25 Декабря 2015 12:30:00

Время елок (+фото)

Во Дворце творчества школьников состоялась елка акима города для из малообеспеченных и многодетных семей, сирот и опекаемых детей.
14 КОММЕНТАРИЕВ
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)
Время елок (+фото)

Представление для детей подготовили преподаватели и ребята, которые занимаются во Дворце творчества. Всего на празднике побывали 200 ребят.

Секретарь городского маслихата Александр Абакумов поздравил всех с праздником и пожелал веселых каникул.

Каждый участник, кроме веселого настроения, получил сладкий подарок.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
25.12.2015 12:34
...что-то дети на фотках, не очень радостные?... (тамада, кто был? Абакумов? Или Берия?:) С наступающим, всех!!!
11
/
///
25.12.2015 13:54
1 раз в год показушные для деток Елки, а потом начинаются будни. Да и не все  детки из малообеспеченных попадают на такие Елки.
1
П
Прохожий
25.12.2015 14:50
Что ж в вас, люди, негатива-то столько? Детки им не радостные, ёлки показушные... А дети очень радовались, готовились, и гости, и участники кружков ДТШ, им всем праздник понравился, столько впечатлений. И не должны они каждую минуту улыбаться для фотографа, дети смеются, когда им весело, а на представлении и концерте нужно и внимательно посмотреть, послушать, без хохотунчиков. Может, и не все детки попадут, и что теперь, для остальных не проводить ёлку?    Меня позабавил очаровашка беззубый "волчонок", очень понравились "казахский батыр", мальчик-"шериф", "зорро", а девчушки-принцессочки все замечательные, все красавицы! Все детки были очень красивые и с такой любовью наряжены!
7
У
участник
27.12.2015 11:03
не только коллективы ДТШ выступали)))) 
0
М
Мнение
25.12.2015 13:20
Грех язвить про детей, дети - это святое, но предпоследняя фотка (с мушкетером) улыбнула)))))))))))))))))))...... Взгляд и выражение лица....всё, молчу, молчу, молчу...)))))
3
ЭВ
Эх, Вы
25.12.2015 13:29
Кому пришла в голову мысль требовать от детей из малообеспеченных семей, обязательного наличия костюма? Учитывая, что у них и так комплекс "всегда одеты хуже всех".Вы как себе это представляете? "Сегодня хлебушка не будет дети и завтра тоже - копим на аренду костюма для елки ".
-5
О
обиженный
25.12.2015 19:35
в костюмы детей одели.это не их .а вот что обидно нам позвонили пригласили.все данные ребенка взяли.и все.а пошел наверное на елку кто то другой.и здесь своя мафия
4
О
орхидея
27.12.2015 01:00
Кто Вам сказал что их одели ,мы их сами одевали.И подарки были просто умора.Альбом для рисования 40 листов,ручки трех цветов,6 цветов карандашей,сникерс,баунти,твикс,кит кат,воздушная кукуруза и пятерочка рулеты,1 литр сока пальма.Если честно из этих сладостей я внучке ничего никогда не беру не очень то они полезные.А когда вышли с елки ребенок сказал ерунда, а ей 9 лет .Устами младенца... И в зал родителей не пускали и дети там 1ч 10 мин стояли на ногах
-1
К
кук
25.12.2015 13:35
А что Дед мороз и снегурочка такие???))Новая версия?))))
8
Я
я
25.12.2015 13:44
Для всех делают, а для детей инвалидов не надо что? 
2
О
орхидея
27.12.2015 01:02
А для детей инвалидов очень хорошее шоу 24 числа было в новом драмтеатре
0
1
1704
25.12.2015 21:30
Дед Мороз и Снегурочка - супер!!!!!!!!!!! Приз зрительских симпатий.
3
НА
Назым Аманжоловна
28.12.2015 12:44
Дорогие жители и гости города Усть - Каменогорска! 25 декабря во Дворце творчества школьников прошла Елка Акима города для малообеспеченных детей и детей инвалидов. Новогоднее театрализованное представлениепод названием "Приключения новогодней Елки" было подготовлено благодаря Акимату Города Усть-Каменогорска и городскому отделу образования. В новогоднем празднике приняли участие и стали настоящим украшением творческие коллективы: Детской музыкальной школы №1, Детской школы искусств №15, ЦОД "Гармония", Дворца творчества школьников. Сказочные герои, педагоги ДШИ №15, ДШИ "Жулдыз"  и ДТШ (Аяз-Ата,Акшакар, Мега Мозг, Королева Льда, Вьюга -Злюка, Елка, она же Кактус Колючка) и дети театральных коллективов ДТШ  постарались сделать этот праздник незабываемым. Благодарю всех, кто организовал это представление, спасибо руководителям творческих коллективов, родителям детей и директорам организаций дополнительного образование за поддержку, помощь и профессионализм. С вами было приятно работать. Всех с наступающим новым годом! Мира и счастья каждому неравнодушному человеку! 
0
НП
Не понял?
29.12.2015 20:21
ВЫ кто? Зачем вам благодарить всех вышеперечисленных через этот сайт? Не позорьтесь!!!  
0