29 Декабря 2015 11:18:00

Большой наезд

Супруга высокопоставленного чиновника Управления административной полиции насмерть сбила полицейского.
127 КОММЕНТАРИЕВ

Авария случилась ночью 26 декабря на ул. Дружбы Народов в поселке им. Куленова. 25-летняя дама на Ниссан Мурано сбила 30-летнего сотрудника криминальной полиции ДВД ВКО. Жители Куленовки недоумевали, почему из-за ДТП были всерьёз перекрыты улицы.

По неофициальным сведениям источников в ДВД ВКО виновницей аварии стала молодая жена крупного полицейского чина, отвечающего за порядок на дорогах всей области. Сейчас она находится в изоляторе временного содержания, в отношении неё возбуждено уголовное дело по ст. 345 ч. 3 УК РК.

- Мирхат был отличным парнем, дружелюбным, открытым, очень жаль, что он погиб, - говорят полицейские.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
Вред
29.12.2015 11:25
Обратная сторона вседозволенности
218
3
321
29.12.2015 11:37
И столкнутся сейчас интересы личные и служебные. И придется кому-то голову поломать, как все обставить. Полицейского наградить, бабу сделать жертвой обстоятельств. Назначить автотехническую экспертизу, найти неисправность в тормозной системе.
293
П
папаша
29.12.2015 12:09
сейчас и родственники потерпевшего узнают, что все люди равны, но некоторые равнее других
124
5
555
29.12.2015 12:58
Был бы погибший не полицейский,а к примеру обычный смертный,её бы даже не закрыли на время,сказали бы сам под колёса кинулся,дело бы замяли,а там хоть лоб расшиби,ничего не докажешь,мы уже знаем как дорожные полицейские могут составлять схемы и подтусовывать факты,спасает в таких случаях только поддержка неравнодушного общества и СМИ.
293
3
321
29.12.2015 13:24
"В точку"!
16
A
Alex
29.12.2015 11:26
ой, неужто посадят... что-то не верится...
67
4
456
29.12.2015 22:41
Так сбила она человека в гражданке или в форме? Если в гражданке, то причем здесь полицейский? Представили страшную картину - женщина-водитель напала на полицейского! Надо обстоятельства нарушения объяснять людям, а не страшилки рассказывать!
-12
1
100пудов
30.12.2015 10:06
да закончится примирением сторон, как всегда...
0
P
Pawa
29.12.2015 11:28
Унтер-офицерская жена
8
М
мда
29.12.2015 11:31
ехал в обьезд видел не приятно, ох кто же теперь отвечать будет?! а говорил что нива сбила?
0
М
мда
29.12.2015 11:33
говорили что нива была
0
М
мда
29.12.2015 11:32
супруга высокопоставленного чиновника и ей 25 лет сколько же ему на самом деле, если в пределах 30 лет как же он им стал так быстро???
13
ВJ
Вовчик Ja™
29.12.2015 11:44
Читайте внимательнее.
-5
М
мда
29.12.2015 11:56
я иммел ввиду мужа этой дамы, а не того кого она сбила!
5
В
вредная
29.12.2015 12:47
Вообще-то, мужу этой дамы может быть сколько угодно лет. Причем тут что в пределах 30 ?? Ему может быть хоть 70. 
26
Q
Quard
29.12.2015 15:06
Так Вам о том и пишут, Вы сами сути не уловили...что за жена такая, если мужу скажем даже 50 а ей 25???или Вы мне будете втирать что у них любовь не земная???тьфу на вас такие женщины!!!!за деньги готовы на все
14
1
111
29.12.2015 17:23
Мой отец был старше моей матери на 20 лет. Отец помер 13 лет назад. Мать до сих пор грустит о нем.Я тоже состою в браке с женой, которая старше меня на 8 лет!!
10
Н
ника
30.12.2015 11:04
новость о том, что человека насмерть сбили, а вам нужно допытаться сколько ей ее мужу, насколько он старше ее, и по каким причинам она вышла замуж за него. не тупица ли?????
1
П
Прохожий
29.12.2015 15:50
Так и жена может быть и не родная, а двоюродная)))
18
В
Вика
29.12.2015 11:37
ну теперь будут бадаться у кого лапа волосатей и шире
54
7
745
29.12.2015 11:41
Ну сидеть она однозначно не будет, Все будут "в шоколаде" , наш бюджет все вынесет.
22
Х
хрю
29.12.2015 11:42
Надо же, всерьез перекрыли...полубоги чёли?!
10
Н
нтк
29.12.2015 11:43
впервые жалко полицейского( соболезную
15
Х
хрю
29.12.2015 12:33
Чего жалеть то...Прямой результат деятельности ими же культивируемой системы.
63
J
jn6b5n52
29.12.2015 12:50
Ты х..р моржовый, а ты что - ангел?! покопайся-ка - сколько дерьма за тобой?))) Если тебя собьют - другие тоже скажут - а чО его жалеть -туда ему дорога! И ты что -свечку держал - что можешь судить!? На себя ,ангелочки ,посмотрите внимательно сначала!
-26
К
кошка
29.12.2015 13:17
фи как не красиво и не прилично. Человек то правду сказал...
16
1
111
29.12.2015 14:37
"человек" с ником "хрю" какую правду сказал? написано же погибший работал в криминальной полиции,а служба там совсем не сахар, сутками  бывает безвылазно работают, особенно если преступление резонансное.вы сами попробуйте сверхурочно вот так поработать, а потом судите. кошкам  мяукать лишь бы не по теме, а второй еще и хрюкает.
8
1
111
29.12.2015 15:35
А какая правда??? Господин хрю винит погибшего в том, что это он распоясал и на плодил жирующих 25 летних дамочек на Мурано. Хотя на самом деле, он даже близко не стоял, когда эту даму воспитывали! И вообще у вышеназванного Хрю отсутствуют какие либо моральные качества, такие как сострадание к ближнему. И это огорчает. Такие как он всегда пройдут мимо умирающего человека, успокаивая себя тем - что он бессилен чем то помочь. Вот помяните мои слова. Люди в нашем обществе стали какими то гнилыми.
8
Ъ
Ъ
29.12.2015 18:42
Вот из таких "хрю"канов большинство полицейских и набирают. А сбила она в первую очередь человека, а кем он был при жизни дело второе. 
7
К
кошка
29.12.2015 18:59
А правда, уважаемый в том, что слишком часто людям, приближенным к гос.структурам почему все с рук сходит. Сделали полицию маленькими божками и дали всю власть в руки. Вот и результат! 25летняя дамочка считает, что может позволить себе сесть за руль после алкоголя, только потому что у нее муж чиновник... Или вы это будете отрицать?
16
Х
хрю
29.12.2015 19:21
Ух ты какие моралисты, а что же вы не возмущались, когда безвинного водителя "нагнули" на "четырке" и липовый протокол составили. А коррумпированность полиции-это общеизвестный факт и в соответствии с любыми кодексами доказыванию не подлежит. Тем более сам погибший видел, что дама за рулем в пьяном виде и не пресек правонарушение. Так как начальника жена.Это есть коррупция и должностное правонарушение. А это у них система. И далеко ходить не надо. Купите ночью водку в маралды, микен ульба, антон. Наглядно показывают для кого есть закон. Присек бы, жив остался. Наказание не отходя от кассы...Хотя и жестокое
11
К
кошка
30.12.2015 05:27
Вы наверное ту тему плохо читали)) там как на очень сильно возмущались, что так откровенно нагло сделали виновным невиновного, только потому что нарушили полицейские!
-1
Х
хрю
30.12.2015 10:49
Вы наверное не посмотрели, кому отвечаю
0
Д
Джет
29.12.2015 11:54
Крупного (толстого) полицейского чина вместе с молодой женой отправить в медовый отпуск на несколько лет в Магадан. Всё УВД разогнать, дать в руки мётлы, лопаты и т.п. Коррупция и вседозволенность будет побеждена на корню.
164
1
111
29.12.2015 13:20
Какой еще Магадан? в Жангиз Тобе!
11
И
Ильяс
29.12.2015 13:59
не знаю как в Магадане, но в Жангизе как раз таки не надо, там жирики сидят, бывшие погоновцы, живут лучше чем мы с вами. Там им организовывают все, в том числе и жриц любви. Пусть лучше куда нить в глухое место общего режима
18
К
Кшт
29.12.2015 11:55
В двух семьях горе,а вы тут злословите. Не дай бог вам оказаться на их местах! Кто то потерял папу, кто ждет маму. И еще перед новым годом . Хотите,чтобы мир изменился,начните с себя! Еастоящие мусора это вы,а не менты,врачи,учителя и т.д. 
-26
Х
Х
29.12.2015 12:20
Ты сам мент?
7
9
987798
29.12.2015 12:27
КШТ, а причем тут учителя, врачи? 
4
Н
Нюша
29.12.2015 11:57
Иманды болсын. 
18
П
папаша
29.12.2015 11:58
ментов вокруг слишком много, уже друг друга давить начали
222
М
Мебельщик
29.12.2015 12:06
Как четырок с бобиками...
11
Х
хрю
29.12.2015 12:29
+100500
0
В
Вау
29.12.2015 14:54
Я тоже в шоке от людей,что окружают нас. Злые, ну и что что-МЕНТ. Человек погиб! Чей то сын погиб! А вы все о ментах! Во всем виноват алкоголь и все! Вместо погибшего полицейского мог оказаться любой другой человек.
13
П
папаша
29.12.2015 16:38
Вы посмотрите вокруг, сколько ментов в нашем городе, которые нас (а может и Вас) за людей не считают. От этого такая реакция.
24
Я
Яръ
29.12.2015 12:06
1) теперь в Куленовке появится новый знак "40"2) вот уже давно замечено, что такие токалки на дорогах опаснее приорастов-колхозников3) было бы неплохо проследить историю как эта дама получила права, экзаменационные ведомости поднять, по камерам видоенаблюдения посмотреть присутствовала ли она вообще на экзамене, в какую автошколу ходила и как там училась3) ну и наконец фамилию чиновника хотелось бы узнать
196
Я
я
29.12.2015 12:40
Бабам вообще права нельзя давать!
-26
A
Alex
29.12.2015 13:37
Не обобщай. Женщины обычно внимательней, хоть и медленней на дороге. Тут речь о вседозволенности, помноженной на блондинистость и зажратость....
21
Н
нтк
29.12.2015 12:13
да что грязь копать, не власть так Бог накажет, а девченку тож жалко не спецом же она его давила. я думаю она все сделает с мужем чтоб хоть както возместить боль и утрату родным,..
-15
M
mimo
29.12.2015 12:19
дада, жалко девушку ага. пишут что и горе водительница и потерпевший возвращались с корпоратива. И по всей видимости за руль в нетрезвом виде. НЕ умеешь, не води, я так считаю
12
29.12.2015 13:00
Подвезла домой парня после корпоратива, оба были в нетрезвом состоянии, он забыл телефон в её машине и вернулся за ним, в тот момент и произошел наезд.
-1
ЗК
Знаю как дело было
29.12.2015 12:29
Она была синяя за рулем, погибший тоже шел с корпоратива. Ее вычислили уже через 20 минут после того как она его сбила, а когда приехали к ней домой, она кичилась большими связями, упомянула сестру в прокуратуре ВКО, и что ей за это ничего не будет. А после вообще дверь закрыла перед господами полицейскими.... Те и  ухали ни с чем, ее даже на освидетельствование забрать не смогли.... Пусть поделом ей будет, надеюсь не спрыгнет, а реально отсидит (так как по сути она его оставила на дороге умирать). А ее мужу после такого вообще в отставку подать нужно, что ж он сидит и ждет когда его попросят?
202
1
12345
29.12.2015 12:38
Откуда инфа?
3
И
Ильяс
29.12.2015 14:00
откуда инфа, пади и фамилию знаешь
0
КБ
Казахстан без коррупции - это фантастика
29.12.2015 23:32
В таких случаях брали ли бы опыт с зарубежных стран, ей бы лет 15 дать а мужа со статьей выгнать из органов. Представляю такое бы в Корее.люди вот скажите??? Если бы она сбила не полицейского а простого работягу с завода?? Выже люди знаете как все повернулось!!!Знаете про порядок у нас в стране уже бесполезно говорить!!! Его не искоренить!! Смешно смотреть даже на такую мелочь когда нарушаешь пдд и сотрудник Гаи говорит что я нарушил пдд и я соглашаюсь и говорю ему, пБудьте добры выписывайте штраф так как я нарушил и должен ответить, и смотришь на его глупые глаза, а в них типа ты денег не предложишь??? Так что господа за четверть столетия независимости мы накопил полный чемодан бардака.
13
НП
Новое поколение
30.12.2015 15:24
Начальник гаи он. Уже написал заявление об уходе но отпустят ли
0
Е
Енг
29.12.2015 12:29
А Фамилию озвучить? Слабо?????
2
Z
zloy
29.12.2015 12:47
Канеш слабо. Несколько дней тишину хранили, пока в республиканских СМИ инфа не появилась. Видать, действительно крупный чин. А кончится все "применением сторон".
15
1
1741
29.12.2015 12:58
Видать слабо...
0
КП
как пишут на республиканских сайтах
29.12.2015 13:23
фамилий не знаю, знаю что она начальник опер.зала в цоне на КШТ, а муж Начальник Управления административной полиции ДВД ВКО
5
1
1
29.12.2015 15:29
А погуглить?Начальник Управления административной полиции ДВД ВКО майор полиции Жанболат Аскарович Бакыжанов
5
М
мирный
29.12.2015 16:47
За пять минут нашел ее вконтакте имя Ботагоз Бакыжанова
6
N
Nik
30.12.2015 22:31
Ботагоз Бакыжанова Страница удаленаСтраница пользователя удалена.Информация недоступна.В контакте
0
Н
Ник
29.12.2015 13:13
Человек погиб!
5
В
Вика
29.12.2015 13:21
Прям всё такими интересными подробностями обрастает...я аж про новый год и курс доллара забыла, следя за событиями!
14
2
234
29.12.2015 13:46
+100500
-1
U
ukk
29.12.2015 13:40
Сейчас будут давить на родственников парня, сделают как в Алматы с "гонщиком на БМВ" - примирение сторон. Как думаете "высокопоставленный" муж подаст рапорт по примеру других громких дел с полицейскими в стране?
4
ГВ
Где-то в далекой Австралии...
29.12.2015 14:01
В чем принципиальное отличие австралийских чиновников от казахстанских бастыков?  "В Австралии министр городского развития Джейми Бриггс был вынужден уйти в отставку из-за жалобы женщины-госслужащей, в отношении которой в гонконгском баре Бриггс вел себя «неподобающим образом». Об отставке Бриггса с поста министра городского развития сообщает Reuters. Неназванная женщина-госслужащий заявила, что во время официального визита Бриггса в Гонконг министр в одном из местных баров вел себя «неподобающим образом» по отношению к ней. «Я принес извинения лично ей, но после продолжительных извинений и, учитывая тот факт, что я был в баре поздно ночью в ходе официального иностранного визита, я решил, что мое поведение не соответствует высоким стандартам поведения министра», — сказал Бриггс, и подал в отставку.
17
1
13269
30.12.2015 23:30
 плюй в глаза-скажут божья роса и уставятся -как баран на новые ворота,хоть кол на голове теши
0
О
Оптимист
29.12.2015 13:40
Люди - какие же Вы все таки корыстные,злые. Кто знает как на самом деле было?!, ведь факторов может быть много, подскользнулся выпал на проезжую часть, вы посмотрите на дороги, тротуары по городу - это же лед сплошной, не подсыпанные ни чего нет, На их месте мог оказаться любой из нас, от этого никто не застрахован.А Вы сидите как бабки сплетницы, раздуваете трагедию. Нельзя быть такими без чувственными, ведь они тоже люди. Не знаю - я если честно в ШОКЕ от Вас, от вашей злобы, агрессии. Жаль, что меня окружают такие жалкие бездушные людишки, вроде Вас !!!
-21
П
Патриот
29.12.2015 13:50
Согласен !!! Ведь в чью-то семьи пришло горе. На счет, что девушкам права нельзя давать- вообще бред, видать у человека не высокий IQ , я сам водитель уже больше 10 лет, у меня много знакомых девушек, которые водят получше мужиков, так что не надо ля ля.Иногда смотришь на дороги и видишь, водители сами забыли , что произошли от пешеходов!!!
4
G
Gazgolder
29.12.2015 14:16
Нормально так Оптимист с Патриотом поговорили и что самое главное сошлись во мнениях. Рады за вас.Ну а по факту дела. Да конечно человек погиб, и пусть земля ему будет пухом. И грех обсуждать и осуждать его.Ну а то что это мадам по ошибке могла, ну так остановилась бы, скорую вызвала, мужа опять же. А она просто скрылась с места. И за это ее ну никак оправдать нельзя.
16
1
1
30.12.2015 12:24
Оптимист и Патриот - один человек, у него просто раздвоение личности.
3
1
145
29.12.2015 15:30
Да не водите вы  лучше мужиков!По всем статистикам)) женщины водят хуже.В аварийной ситуации мужик примет правильное решение,а баба бросит руль и закроет лицо руками)))Во дворе не можете развернуться,в узком проезде не можете разъехаться со встречной машиной,не можете по нормальному встать на парковку и т.д. и т.п.
-10
4
4657657
29.12.2015 16:50
Именно осознание собственного превосходства, видимо, дает право некоторым самцам вести себя на дороге как последний чудак на букву М, подрезая, перестраиваясь без поворотников, ускоряясь в момент перестроения авто из соседней полосыСоболезнования семье погибшего, как бы ни былр, кто бы ни был виноват, человека не стало....
9
ВШ
В шоке он
29.12.2015 13:55
"Раздуваете трагедию"? Вообще-то, человека сбили насмерть-это и есть трагедия! Хорошо, что такие, как ты, нас не окружают.
5
П
Патриот
29.12.2015 14:06
Если ты умалишенный , это твоя проблема- читать внимательно надо !!!
-11
1
12345
29.12.2015 13:55
Согласна, что люди озлобились. Бываю в разных городах, в нашем городе, злобы у людей больше, чем везде. Газ, что-ли влияет? Надышатся, потом грызутся! 
4
С
сс19
29.12.2015 15:35
В Новосибирск или Алматы сьезди. 
3
Л
Ляля
29.12.2015 13:49
Бакыжановы они...
3
В
Вред
29.12.2015 14:03
начальник Управления административной полиции ДВД ВКО майор полиции Жанболат Аскарович Бакыжанов?
2
Л
люди
29.12.2015 13:52
люди будьте людьми ! Человека не стало . Господи помоги и вразуми людей не ценящих жизнь других людей !!! Дай бог ,чтобы Правда восторжествовала ! 
25
О
Оптимист
29.12.2015 14:10
Поддерживаю  !!!
3
E
e
29.12.2015 13:58
Вот уж ситуация, где ни того ни другого не жалко
-26
F
fra
29.12.2015 14:11
А вот когда тебя любезный убивать или грабить будут, кому ты будешь звонить в первую очередь? Как можно так о людях думать? Такие как ты хуже продажных ментов, коррупционеров и убийц, в тебе живет даже не безразличие, а мерзкая, подлая сущность. 
17
В
Вред
29.12.2015 14:19
Вот тебя разок ограбят,столкнешься с нашей доблестной полицией и все поймешь
13
1
111
29.12.2015 14:34
Вам, любезный, звонить - себе дороже. В лучшем случае, "найдут" того, кто просто мимо проходил. И самого же потерпевшего таскать будут так, что жизни рад не будет.  Про то, какие комментарии пишут под статьями "Пойман тот-то, тот-то. Все вернули-возместили"  - говорить не буду, без труда можете ознакомиться. Убивать? Так вас пока дождешься - убьют. А "грабят" нас на дорогах так, что и грабителей можно не опасаться - у нас красть нечего.
38
Д
Дауж
29.12.2015 14:38
Да уж. Они отработают твое заявление, только потом бабки будут тянуть, за то что нашли виновника. Будут говорить что жизнью рисковали и чтобы это компенсировать _ нужна денюжка., ведь они так мало получают. Стопудово так происходит. Так что fra ты непраfra
7
1
111
29.12.2015 15:04
прав fra на 100% . а вы просто мелкие людишки, потерявшие свою человечность из-за ненависти к полицейским.  противно и еще и то, что любой здравомыслящий комментарий минусуется тут же такими вот неадекватными, тупыми, жалкими нытиками, возомнившими себя невесть кем. 
-17
1
1104975
30.12.2015 17:55
Первый вопрос доблестных защитников, когда на беременную меня напал один разбойник-грабитель-убиватель, отобрал телефон и кошелек - вы сегодня не употребляли случайно? и как потом вызывали с понтом для уточнения показаний, а на самом деле, чтобы заявление переписала и убрала оттуда ненужные по их мнению угрозы!? кого защищают? о чем вы? на дорогах как ведут себя? об этом все уже сказано и написано... 
2
С
Саакашвили
29.12.2015 14:31
нету порядка вот сами и страдают. карма 
8
А
АВС
29.12.2015 14:50
fra, когда меня будут убивать и грабить я буду защищаться. другое дело, что власть фактически уже забрала у человека право себя защитить. побил хулигана, который на тебя напал, так тебя же и посадят. даже в своем доме если на тебя напали, то не дай бог грабителю синяк поставишь- засудят.
22
E
eldos
29.12.2015 15:49
Все вы так говорите "защищаться буду", а после ищите справедливости в правохранительных органах. А жена, ребенок тоже будет защищаться? Зачем тогда полиция? FRA прав, говоря про то, что Вы делите людей на ментов и других. Полисмен по вашему не имеет права на жизнь?
3
0
09778
29.12.2015 17:42
"Зачем тогда полиция." - чтоб своих отмазывать, а остальные для них быдло.
16
ОЖ
Ольга Жумагулова
29.12.2015 14:58
Побойтесь Бога комментаторы! Что у вас сердце железное что ли? ни грамма сочувствия к родственникам погибшего!!! А если бы это был ваш брат, сын, муж? Как вам было бы читать эту статью? приятно? Где какие то диванные критики и офисные пишут что-то типа много ментов слишком стало! Ок, если ваш родственник из полиция и если его случайно собьет машина насмерть, вам скажут много ментов развелось, вы пожмете ему руку и скажете: " да что-то и правда многовато") М? приятно вам была бы такая реакция людей, которые просто сидят и поливает гразью горе чужих людей? Мне жаль если у вас настолько отрафировались людские чувства, кем бы он не был, какая разница где он и кем работал. Кошмар какой...на этот сайт вообще заходить нельзя...мне всегда было интересно посмотреть в лицо вот таким комментаторам и интересно было бы встретится и обсудить при личной встрече.
12
1
159
29.12.2015 16:43
Не всё и не всех здесь как вы выразились "поливают грязью". Не мы такие, это вы нас такими сделали. Вы - властьимущие! Вы со своей вершины горы не замечаете что происходит у вас под ногами. Нахватав взяток, навымогав денег у простых людей, обобрав своих работников вы думаете, что можете купить всё и всех. И ведёте себя соответственно. А то что сейчас происходит начинает очень попахивать классовой враждой. А белые с красные друг друга не жалели... Учите историю, господа.
30
1
111
29.12.2015 17:19
Слушай, я вот рабочий, работаю по найму. Потихоньку, потихоньку, но жить получается. Поэтому позволю с тобой не согласиться. Человеком надо всегда оставаться, если хочешь что бы к тебе отнеслись по человечески. И выразить сочувствие обоим семьям! В конце концов конкретно они у тебя что то отобрали?
10
МТ
Миленько так
29.12.2015 17:51
Вы настолько "человечно" относитесь к людям, что позволяете себе тыкать совершенно незнакомому человеку. Лично вас как-то задели слова о классовом неравенстве? И вы ещё хотите, чтобы мы вас жалели...
1
ОЖ
Ольга Жумагулова
29.12.2015 17:50
А с чего вы взяли что я имею отношение к властьимущим?))
-3
У
Удивленный
29.12.2015 20:52
По нику. Такие ники только у акиматовских
8
П
Пешеход
29.12.2015 23:00
И тут Остапа понесло - и про классовую вражду, и про белых и красных, и про историю вспомнить нам рекомендовал....  Как раз из истории -  останавливает полицейский авто и спрашивает водителя - куда это вы так торопитесь? - Вам 2000 тысячи тенге везу, отвечает тот. Вот и весь расклад. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Не давайте взяток, не поощряйте вымогателей. Вас делают такими, потому что вы позволяете. Умейте признавать свои ошибки и отстаивать свою правоту до конца, не сгибаясь. А если не можете или не хотите, если это хлопотно и вы ищете более "легкие пути", так не надо обвинять в своей несостоятельности и беспринципности кого-то. Сидите и молчите в тряпочку, не вешайте ярлыков "господин хороший". Что касается происшествия. Выражаю искреннее соболезнование родным и близким погибшего. С нарушителем, надеюсь, правосудие разберется по справедливости.
4
А
Арман
29.12.2015 15:07
Дело,  что-то темное какое-то! 2 дня молчали. Наверное историю выдумывали. По словам знакомых в ОВД, раньше и эта девушка и её муж и опер работали в одном отделе.
7
E
Elech
29.12.2015 15:13
Деньги и родственные связи решат все.
1
Я
я
29.12.2015 15:38
а вот и виновница http:vk.comid196858789
0
А
Арман
29.12.2015 16:21
Судя по записи на страничку заходила 27.12.15 в 12ч.31мин. На следующий день после ДТП.
3
1
111
29.12.2015 16:24
интересно, 26 ночью сбила человека, а утром в 9.31 27-го уже сидит в интернете на своей страничке в контакте, а когда ее в ивс отправили? или она оттуда в интернет выходит?
4
5
555
29.12.2015 16:53
Как у неё только совести хватило сбежать и бросить умирать человека! Вон,кто то выше написал,что она сбежала,да ещё связями угрожала!
7
Л
Лисица
29.12.2015 22:06
А страничка то как у школьницы, мультфильмы любит смотреть.
1
R
Rose
30.12.2015 10:20
Ну что, либо Боту выпустили, либо телефончик передали, хотя , наверное , первое. Уже ночью в контакте сегодня была. Ох уж эти сети социальные отовсюду затягивают.
0
4
4440
30.12.2015 20:48
Страница удалена, вот вам и тайна следствия...
0
1
123
29.12.2015 16:06
за все в жизни нужно платить.....
0
Н
Надя
29.12.2015 17:14
Оказалась очень симпатичной, и пара гармоничная,надеюсь что произошла случайная трагедия, жалко будет детишек, если останутся без мамы, горе поселилось сразу в 2х семьях,  соболезную родственникам погибшего.
-12
Н
ник
29.12.2015 18:08
 Это не случайна трагедия,это вседозволенность и уверенность в том, что ей все, всегда сойдет с рук, она же супруга подполковника Бакыжанова Ж.А.кстате,детей у нее нет, так что никто без мамы не останется. Мне вот интересно,как в свои 35 он стал начальником и подполкоником, а она начальником опер.зала в ЦОНЕ?? Везде коррупция!
34
З
Знакомый
30.12.2015 01:42
Доброй ночи. Хотелось бы Вам ответить, что не судите и не будете судимы.. И про то, что этот человек в свои 35 лет стал подполковником и начальником самого большого подразделения в двд - заслуга только его самого! Ни денег, ни высокопоставленных родственных связей у него нет. Человек сам всего добился.. Написан рапорт на увольнение,так как он считает, что не сможет работать с таким грузом на плечах, но его грамотность и профессионализм, поверьте мне, понадобилось бы нам всем. Очень неординарный, в лучшем понимании этого слова, высоко интеллектуальный человек. 
-3
Г
Гость
29.12.2015 18:24
Все очень странно, очень много скрыто, ничего не сообщается , не пойму откуда у людей столько разных версий, сомневаюсь что она сделала это специально, но то что скрылась за это надо ответить, как можно бросить человека умирать, может он был ещё жив, очень жаль парня, много наслышана через знакомых, его гражданская жена очень страдает, для неё это огромная утрата, соболезную всем родным и близким Мирхата...
3
И
истина
30.12.2015 03:59
она была в этой машине тоже
3
1
123
29.12.2015 19:32
Уважаемые, комментаторы,оставьте в покое эти семьи. У людей горе. Не берите на себя роль тритейских судей. Все мы под Богом ходим и не Вам судить.
12
А
анон
30.12.2015 00:30
многие вопрошают откуда такая злоба в людях и к погибшему менту и к этой дамочке...а я вам скажу: мы все прекрасно знаем что было бы с нами простыми обывателями столкнись мы с любым из этих двоих неважно в качестве кого. Система кумовства перемолола и выплюнула бы наше бездыханное тельце, а другие обыватели просто мельком бы глянули на произошедшее, если бы вообще заметили. 
13
ЖГ
Житель города
30.12.2015 03:38
У меня такое чувство, здесь собираются самые бедные и обозленные люди  непонятно на кого, и пишут всю грязь сюда. Так как сказать кому-то больше ничего и не могут.  Судя по комментам здесь бесчеловечное быдло, возамнившего из себя типа людей "честного" рабочего класса, которые ненавидят всю власть какая есть. Я понимаю у нас очень много коррупции и хочется любого под нее подписать:  мол, раз ты заступаешься за этого мента(Царствие ему небесное) типа ты сам с верхушки тоже буржуй такой, сам покрыт коррупцией, а я честный трудяга работаю за копейки из за вас.  Вон сразу про властьимущих какой-то тип написал ввреху, я просто фигею. Тут мента может обычного, подчиненного убили у которого есть семья и никак не причастна к его каким то делам, обычного человека всё-таки, а тут уже ему все грехи, статьи(судя по комментам даже "вышка" тут будет легким наказанием) пришили. Вы че за люди то такие, если вас так можно назвать. Как негатив, срач так везде все лайкают, как кто-то нормально напишет, так под комментом тут же нагадить успеют еще и лайки наберут.  Не удивлюсь конечно если меня сразу же заминусуют и обосрут с головы до ног.  Я бы вообще уже отключил все комменты на УКА.КЗ 
3
1
123
30.12.2015 09:37
Да потому что надоело уже читать и смотреть этот цирк и балаган!!! Такое ощущение что мы в 18 веке живем. Где  до сих пор присутствуют господа и  челядь. Пока будет творится весь этот  беспредел, когда все решается по звонку своему агашке, такие комменты есть и будут. А раз ты такой правильный и тебе это все противно не читай. Не хочу никого обвинять в этой ситуации и обелять. Пусть просто каждый получит по заслугам......
10
ВО
вот она истина
30.12.2015 03:56
да бухали они вместе..поссорились...он ушел...а бабы за ним вдогонку... там и жена его была. 
1
У
Утрата...
30.12.2015 10:02
Ее выпустили под подписку...
2
Х
ххх
30.12.2015 21:27
Вот это поворот! Интересна развязка между "титанами"! Ну в принципе если она жена начальника, а погибший обычный полицейский, то она в худшем случае если сядет, через пол годика случайно под амнистию попадет!
0
1
123
30.12.2015 22:57
Страничка в контакте удалена.... В Одноклассниках есть и муж и жена...
3
1
111
31.12.2015 00:22
отец за сына не в ответе. Муж должен продолжать работу.
2
М
Мэдиссон
02.01.2016 00:23
Данный факт еще раз нам напоминает, что все мы смертны и равны перед богом. Действительно странное положение дел сейчас сложилось в полиции нашей области такое ощущение, что все руководители высокого ранка "блатные" им по сраку лет, а они все держатся за свои места, даже новые условия выхода на пенсию вступившие в силу с 1 января ухудшающие положение их не на пугали, к слову обычные нормальные сотрудник явно живущие честным путем старались уйти на пенсию. вот в УВД полковники Хамитов и Уалиев они ресурс свой выробатали и теперь просто страдают маразмом. Это надо видеть и слышать. Вот Хамитов кроме постоянных сборов с 23 до 01 или 02 часов п=ночи может нести всякую ахинею на этих сборах 31 сентября 2015 года собирает всех сотрудников административной полиции, при обсуждении внешнего вида одной девушки говорит, что уже не жарко и можно носить закрытые туфли, вроде все правильно, но дальше добавляет, что "главное не ноги чтобы пахли,чтобы с другого места не пахло" на лицо старческий маразм, вот и переставьте такие люди  и руководят полицией и постоянно ведь им продлевают   срок службы.
5
А
аноним
08.01.2016 23:59
Как жалко парня!!!!! Из-за пьяной овцы кто-то сына, брата, друга лишился. Боларыс болды. Иманды болсын
7