31 Марта 2009 11:02:00

В предстоящую субботу аким области Бердыбек Сапарбаев выйдет на субботник

4 апреля все восточноказахстанцы выйдут на субботник. И возглавить работу по санитарной очистке и благоустройству Бердыбек Сапарбаев намерен лично. Его примеру, соответственно, последуют все чиновники региона.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Более того, аким области обратился ко всем руководителям независимо от ведомственного подчинения поддержать его инициативу.

Особое внимание в вопросах очистки и благоустройства будет уделено двум крупным городам региона – Усть-Каменогорску и Семею. Специально с этой целью будут созданы штабы, которые будут проводить свои выездные заседания в микрорайонах городов. Возглавить эту работу поручено заместителям акима области по городу Усть-Каменогорску - Александру Ширшову, по Семею – Григорию Пинчуку.

Областной центр должен стать эталоном современного города. А для этого каждый, кто здесь живет, будь он чиновник, полицейский, врач или бизнесмен, должен проявить свою гражданскую позицию и выйти на субботник, считает Бердыбек Сапарбаев.

Источник: Пресс-служба Акима ВКО
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии