02 Апреля 2009 16:51:00

Прошла операция «Молния»

С 25 по 30 марта 2009 года на территории республики прошли оперативно-профилактические мероприятия «Найза?ай» (Молния). Целью данного мероприятия является выявление организованных преступных групп, авторитетов уголовной преступной среды, выявление их преступой деятельности и привлечение к законной ответвственности.
0 КОММЕНТАРИЕВ

За время проведения данного мероприятия сотрудниками подразделения по борьбе с организованной преступностью ДВД ВКО задержано 5 человек, авторитетов и членов преступных группировок.

Так, в Усть-Каменогорске задержаны и возбуждено уголовные дела против одного авторитета уголовно-преступной среды и четырех членов преступных групп. А в Семее полицейскими задержан авторитет уголовно-преступной среды, который находился в розыске за совершенное преступление.

Также, в Зайсане один человек, в Шемонаихе один человек, члены преступных группировок, привлечены к административной ответственности.

Бакытжан Торгаев сотрудник управления языковой политики и информации ДВД ВКО

Источник: Пресс-служба ДВД ВКО
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии