21 Мая 2016 22:28:00

Лучшие ванны по лучшим ценам – PR

Спешите! Скидки и подарки в магазине «Тритон»!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Ванны по самым низким ценам с гарантией 10 лет!

Огромный ассортимент ванн длиной от 1,2 м. до 2 м.!

Новинка - уникальная ванна "АРГО" (1200х700 мм.). Ее уникальность в том, что эта ванна сделана специально для пожилых людей и маленьких детей. Наличие сиденья и ручек делает принятие ванны удобным и комфортным.

Ванная комната – это цитадель чистоты и гигиены для всей семьи. Фирменный магазин «Triton» поможет вам обустроить ванную комнату именно так, как вы планируете.

В нашем магазине представлены:

  • акриловые ванны разных форм и размеров с гидромассажем и без (более 40 моделей);
  • душевые кабины;
  • стильная и добротная мебель для ванной комнаты;
  • смесители.

Покупать у нас – выгодно и удобно! Мы предлагаем:

  1. полный ассортимент акриловых ванн и душевых кабин и все коллекции мебели «Triton», представленные производителем, а также огромный ассортимент смесителей;
  2. официальную гарантию на акриловые ванны – 10 лет! На всю мебель для ванных комнат действует гарантия 2 года, на смесители 5 – лет;
  3. специальные цены, которые представляют собой абсолютный минимум, разрешенный производителем;
  4. оперативную доставку по г.Усть-Каменогорск и ВКО;
  5. комфортный сервис, удобные варианты заказа и оплаты товара, а также постоянно действующие акции, скидки и подарки;
  6. помощь в установке выбранной ванны, которую осуществляет бригада квалифицированных и опытных специалистов.

Мы также приглашаем к сотрудничеству магазины сантехники, мебельные фабрики, дизайнеров и архитекторов. Гарантируем индивидуальный подход и выгодные условия сотрудничества.

«Triton»: история и достижения бренда

Марка «Triton» - одна из наиболее успешных марок, представленных на рынках России, Украины, Казахстана и Белорусии. Марка, которая даже в условиях жесткой конкуренции продолжает развиваться и дарить людям комфорт и уют. Фирма начала выпускать акриловые ванны в 2000 году на территории подмосковного города.

В 2010 году компания «Triton» запустила серийное производство мебели для ванной комнаты. На сегодняшний день ассортимент мебели компании «Triton» включает шесть линеек выпускаемой продукции, это более пятидесяти моделей: шкафы, тумбы, зеркала, комоды, которые отвечают высочайшему качеству и высоким эксплуатационным характеристикам, имеют современный дизайн, отражающий последние мировые тенденции.

С 2012 года компания выпускает душевые кабины под брендом «Triton». Модельный ряд постоянно пополняется, отвечая потребностям наших покупателей. Высокое качество душевых кабин Компании «Triton» в разы превосходит аналоги китайских конкурентов, представленных на нашем рынке. В производстве ванн и кабин используются только высококачественные материалы: сантехнический лист австрийской компании Senosan, усиленный стальной оцинкованный профиль, выдерживающий нагрузку до 500 кг.

Использование высококачественных комплектующих позволяет предоставлять 10 лет гарантии. Благодаря накопленному опыту компании «Triron» в установке дополнительного оборудования, аэромассажных и гидромассажных систем, мы предлагаем качественно новое решение для ванн и душевых кабин, выпускаемых под брендом «Triton» - это возможность укомплектовать ванну или душевую кабину гидро- аэро-массажным оборудованием. Сервисное обслуживание по всей России и странам СНГ делают наше предложение уникальным на сегодняшний день.

Полгода назад, 1 мая в нашем городе состоялось открытие официального представительства компании «Triton» по Восточно-Казахстанской области, поэтому, приобретая продукцию через наш магазин, вы можете быть уверены:

- в качестве и гарантийном обслуживании. Гарантия на наши ванны - 10 лет. Каждая ванна имеет свой идентификационный номер, что позволяет осуществлять 100% контроль качества;

- профессиональном обслуживании. Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, начиная от консультаций в магазине, заканчивая монтажом.

Наши преимущества перед конкурентами:

  • мы являемся единственным официальным представителем компании в Восточно-Казахстанской области;
  • гарантия на акриловые ванны и душевые поддоны - 10 лет;
  • низкие цены;
  • рассрочка до 3-х месяцев.
  • самый большой выбор акриловых ванн в городе (более 40 моделей для различных ванных комнат);
  • возможность установки дополнительного оборудования (гидро, аэромассаж, спинной массаж, хромотерапия и многое другое);
  • возможность выбора цвета;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • квалифицированный персонал - наши консультанты дадут полные ответы на все интересующие вас вопросы, касающиеся выбора и установки ванн, кабин, мебели и многое другое. Наши монтажники прошли обучение на заводе изготовителе, поэтому мы гарантируем качественную установку нашего товара в вашей ванной комнате(посмотреть готовые работы вы можете на нашей странице).

На нашем официальном сайте http://www.3tn.ru вы можете создать свою ванную комнату в формате 3D и посмотреть, как будет выглядеть наша продукция в вашем доме!

Наш адрес: ул. Бажова 99/2, ТД "МЕБЕЛЬНЫЙ ДВОРЪ" (напротив ТЦ "ADK").

Телефон для справок: 513-073, +7-771-176-03-93.

Режим работы с 10:00 до 19:00, ежедневно.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.