16 Февраля 2016 09:50:00

Сгорел на дороге

Машина марки «БМВ» загорелась на дороге во время движения.
15 КОММЕНТАРИЕВ

15 февраля в 14.40 в Усть-Каменогорске на проспекте Абая во время движения у автомобиля марки «БМВ», 1998 г.в., произошло загорание сгораемых деталей в отсеке двигателя, панели приборов на общей площади 1 метр квадратный.

Жертв и пострадавших нет. Пожар локализован в 15.04 и ликвидирован в 15.56 силами ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» ДЧС, РГП «Өрт сөндіруші».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
Кочевник
16.02.2016 09:54
Почему сразу не пишут возможные причины возгорания?)) Как раньше писали?
-1
Н
Нокио
16.02.2016 10:00
А смысл?  Вроде всем понятно причины.Лошадь курящая в постели рискует дважды..
-2
А1
Алексей 13.05
16.02.2016 10:07
Итак понятно: "неосторожное обращение с агрегатом повышенной опасности"
1
8
88
16.02.2016 10:13
возможные причины возгорания три: 1) замыкание в электропроводке2) утечка масла 3) утечка бензинабольше гореть нечему. Во избежания подобных случаев при появлении посторонних резких запахов масла, бензина или горелой изоляции нужно немедленно остановаться и осмотреть машину и выявить причину. Во избежания возникновения коротких замыканий в электропроводке не увеличивайте номиналы предохранителей, если у вас машина куплена с рук, то проверьте номиналы всех предохранителей с заводскими табличками.  
4
7
777
16.02.2016 10:32
Верно говоришь 88, у меня тут на днях эскудик заглох на ходу! мои действия были таковы: посмотрел предохранители - 2 сгорело, после замены один горел при включении зажигания, после я залез под капот посмотрел трамблер все было норм, подергал проводку (косу) и машинка завилась, но при езде глохла так как был кз. короче пришлось всю косу выдергивать из под инжектора и там была причина протерлась изоляция косы и огалился проводок (Устранил) а так бы мог запросто вспыхнуть! старые машины нужно проверять качественно! не только на битость корпуса но и начинку обязательно! и наличие предохранителей! Да и не пользоваться проволочками на предах! тогда машинка будет норм работать)))
3
12
100за 200
16.02.2016 12:26
Возможная причина разлитое масло в районе трактарной , первозили трансформатор и из него вылилось много масла на проезжую часть сразу же после этого машина загорелась в этом же районе 
8
Й
Йода
16.02.2016 10:25
Причина возгорания, трансформаторное масло которое попало на коллектор и вспыхнуло. На перекрестке Абая-Тракторная перевернулся прицеп с трансформаторами, масло вылилось и его растащили по всему проспекту. К слову масло до сих пор не кто не убирает и убирать видимо не собирается, хотя это прямая обязанность коммунальных служб.
39
К
Кочевник
16.02.2016 11:00
Я об этом же, кто виновен будет? 
0
Т
татьяна
16.02.2016 10:51
Вы не правы господа по поводу курящей лошади. Это произошло в районе УМЗ какой козёл разлил машинное масло  и получилась огромная лужа.Я сама там ехала на работу и краешком зацепила эту лужу и у меня машина задымилась пришлось останавливаться и ждать когда остынет.И таких как я было очень много вдоль дороги зато доблестная полиция стояла с двух сторон и бездействовала а один полицейский даже снимал на камеру видели бы вы его довольное лицо.А парнишку на БМВ жалко.Он не виноват что никому нет дела что огромная лужа масла разлилась.Кто пишет комментарии неужели вам не жалко таких же вы автомобилистов?
61
М
мародер
16.02.2016 20:25
Предлагаю скинуться по 500 - 1000 тенге этому несчастному парню. С нас от 500 тенге не убудет, а он может хоть какую-то машинежку купит на первое время.
1
ПМ
Проезжал мимо
16.02.2016 20:25
Проезжал мимо этого бмв на автобусе. Рядом стоял доблестный сотрудник полиции и наблюдал как 2 парня из этой бмв хватали руками снег и пытались затушить разгорающееся пламя. Хотя, этот сотрудник мог оказать помощь! Дать огнетушитель из служебного автомобиля, или остановить проезжающие мимо авто, дабы попросить помощи и дать тот злополучный огнетушитель! Я в шоке от наших полицаев!
6
К
Камрад
16.02.2016 20:57
Я тоже проезжал мимо и видел как полицейский доставал из своей машины огнетушитель , так что если чего-то не видели не надо наговаривать.
1
Б
балдею
16.02.2016 22:40
лучше бы этот полицейский занялся своими обязанностями,организовал движение в объезд разлившегося масла,тогда и возгораний не произошло
0
Е
Елка
16.02.2016 23:00
А мне пришлось на автомойку ехать после этой масляной лужи. Весь бок в масле был!
-1
А
алекс
21.02.2016 22:15
ребят что за бред???причем здесь масло на дороге и бмв????????вы вобще ополоумили??проехал по маслянистому пятну и загорелся?бреееед.по нему сотни проехали и нечего.скорей всего с машиной неполадки.
0