09 Апреля 2009 06:10:00

За рулем НЕ тупая блондинка

Дорожные пробки не покажутся вам такими утомительными, если вы будете читать прикольные надписи, украшающие задние стекла стоящих по соседству с вами автомобилей.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Вот владелец черной БМВ во всеуслышание в письменном виде признается, что управляет "боевой машиной взяточника", на лобовом стекле маршрутного такси краснеет надпись: "Извини, браток, работа такая!", симпатичный парень предупреждает, что его автомобиль охраняется якудзой, а хорошенькая девушка с роскошной прической украсила свой автомобиль перевернутой вверх ногами наклейкой "Не тупая блондинка". Женщины бальзаковского возраста, преуспевающие и знающие себе цену, отдают предпочтение емкой фразе: "За рулем - ведьма". Хозяин грузовика сетует на то, что Шумахер отдыхает, а Вова все работает и работает, кто-то рассказывает лихачам о том, что в салоне автомобиля находится злая теща.

Лишенные комплексов автолюбители даже делятся с пешеходами и водителями сокровенными тайнами об отрицательных результатах теста на интеллект. Любители быстрой езды советуют людям переходить дорогу как можно быстрее, потому как пешеходы бывают шустрые или мертвые. Острякам не занимать выдумки. Одни просят людей, потерявших кота, поискать его на колесах автомобиля. Другие не скрывают того, что приехали из отдаленного населенного пункта, и умоляют всех соблюдать полную тишину, потому как "В Бодуне не гудят!".

Отдельного упоминания, конечно же, достоин общественный транспорт. Как-то раз довелось добираться до работы в трамвае с надписью "Вырасту - стану поездом". Но верхом совершенства, на мой взгляд, является шедевр человеческой мысли, расположенный на передней двери маршрутки: "Семечки, бананы и орехи ешьте вместе с кожурой, пиво пейте с бутылками. А кто хлопнет дверью, тот умрет от случайного удара монтировкой!".

Татьяна АЛАДЬИНА

Источник: Газета "Экспресс-К"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии