13 Апреля 2009 15:44:00

С обширным антициклоном, смещающимся с запада на восток, ожидается ясная, без осадков погода - Казгидромет

Обширный антициклон будет медленно смещаться с районов Западного Казахстана на восточные районы республики, с которым ожидается ясная, без осадков погода. В начале недели северные, восточные и южные области республики будут находиться под влиянием атмосферных фронтов, с которыми здесь пройдут местами осадки и усилится ветер. Такую погоду на предстоящую неделю прогнозируют синоптики РГП «Казгидромет».
0 КОММЕНТАРИЕВ

На востоке в начале недели ожидаются местами осадки, туман, усиление ветра. Понижение температуры воздуха: ночью от 0-5 тепла до 2-7, местами 10 мороза, в конце недели 0-5 мороза, днем колебание от 3-8, местами 11 тепла, до 0-5, местами 8 тепла, в конце недели 10-15, местами 18 тепла.

Источник: КазТАГ
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии