06 Апреля 2016 09:35:00

Весенняя выставка

16 апреля в Усть-Каменогорске состоится весенняя выставка кошек.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Выставка будет проходить в ДК «Арман» (Кабанбай батыра, 45) с 10 до 16.00.

Регистрация для участников: пр. Независимости, 21, м-н «Феникс», т. 52-61-80, район КШТ, магазинн «Зоомир», т. 21-79-02, ежедневно с 10.00 до 19.00.

Телефон для справок: 8-705-530-53-62, 21-79-02, 8-777-496-66-65.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
ммм
06.04.2016 11:10
мы привыкли на абая. туда не пойдем
-9
4
444
06.04.2016 11:25
А вход для посетителей без животных бесплатно?
2
Н
Носок
11.04.2016 12:16
Там благотворительная акция.Я звонил узнавал.Можно платить за вход 200 тг,а можно и не платить.По желанию
1
Н
никуся
06.04.2016 12:20
 Разочаровали ((( В  армане кошмарные условия , малюсенькое помещение , толкотня ,выствку собак посетили там и больше никогда туду не пойдём ! Неужели организаторы так экономят ,неужели нельзя нормальное просторное помещение предоставить , а то цены за выставки задрали и взносы -такая жадность вынудить большинство кошкосабаковладельцев не посещать такие мероприятия в таких кошмарных условиях ! это даже противоречит санитарным требованиям , непроветриваемое тесное помещение,большая скученость животных и людей-как результат вспышка инфекционных заболеваний!
5
В
Вася
06.04.2016 14:52
оштрафовать ДК «Арман» 
2
Г
Гурман
06.04.2016 14:50
А там будут фарш из котов продавать? А то я в Индии пристрастился, а самому как-то не охота их ловить.
-6
М
Мясник
06.04.2016 16:15
Там будет фарш из тебя
5
З
Зритель.
15.04.2016 16:07
Завидуйте молча!!!!!!!И ходите на Абая!Ненадо других грязью поливать!Тех кто ходит туда все устраивает!
0
З
Зритель.
15.04.2016 16:10
Сказано же что вход благотворительный.Хотите платить,платите.Все вырученные за это деньги пойду в помощь животным.
0