28 Апреля 2016 10:05:00

Звук и стиль

1 мая на центральной площади города состоится автошоу «Автоэкзотика 2016».
46 КОММЕНТАРИЕВ

Приглашаются все любители автомобилей и их счастливые обладатели: если вам есть, что показать в своей машине, показывайте и становитесь лучшим!

Победители будут определяться в следующих номинациях:

- автозвук;

- автотюнинг;

- стайлинг;

- ретро/классика.

Организатор - автоклуб "Vostok Motor Sport" при поддержке акимата Усть-Каменогорска.

Ждем ваши заявки на участие вы можете отправить на эл. адрес [email protected]. Все вопросы можно задать по телефону: 8 777 145 09 17 и в специальной теме на форуме.

Начало автошоу – 1 мая в 14.00.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
Ярик
14.04.2016 10:56
Кому нужны эти мероприятия?  Слов уже не хватает. ... Лучше бы на эти средства дороги сделали бы! Очередная показуха. 
-25
Q
qwerty
14.04.2016 11:02
а причем тут дороги и данный автоклуб? дороги должно делать гос-во
4
О
ололо
14.04.2016 11:48
да это обычный тролль. что вы его кормите?)) 
5
PB
Polar Bear
14.04.2016 11:09
Так автоклуб проводит, от акимата только добро на использование площади. А автоклуб вам дороги делать не обязан, с этими претензиями в акимат.
5
И
ИЯ
14.04.2016 12:13
Ярик который, вы под каждой новостью пишите один негатив, вам скучно или жизнь неудалась! Какой комментарии бы не открыть там вы и ЗАМИНУСОВАНЫ!!!! бедняга!
4
К
красавчик
28.04.2016 13:16
Снова этот пердёшь слушать на площади!
-1
Р
Риддер
14.04.2016 11:17
...такое автошоу как-то было в Риддере, года три назад - интересное (проводило, как всегда - газета "Городок-Инфо"), желаем удачи! 
4
Н
Нытик-кун
14.04.2016 11:24
Понагонят опять ведер ржавых, 90ых годов. Первые три пункта можно смело вычеркнуть, ибо ни стиля, ни звука, ни тюненга - у нас нет. Точнее есть, но колхозная китайча. Это касается 95% выставленных там ведер.
23
Z
Zhitel
14.04.2016 16:43
... ТюнЕнг! Научитесь сначала писать грамотно, а потом беритесь судить у кого что есть!
-1
Н
Нытик-кун
28.04.2016 10:21
Сэр, в русском языке такого слова нет. А обижаться на меня из-за того, что я не в восторге от вашего шрот-парада - не нужно. Проводите что угодно, дело Ваше. Я не против.
4
А
Автолюбитель
28.04.2016 10:58
Вот бы тебе наверное понравились затюненные приоры 15 года, акцентики новенькие классные, ну и конечно новые камру 50 с велюром в салоне...
-1
Н
Нытик-кун
28.04.2016 11:50
Мне бы понравились те же, что и сейчас, только на 20 лет моложе.
1
Б
бобик
14.04.2016 11:39
Снова шрот весь сгонят с колхозным тюнингом.
17
СП
сталинг ппц название
14.04.2016 11:45
Кому нужен этот неликвид,чтоб на него любоваться,кроме самих же владельцев.
-8
"
"""
14.04.2016 12:36
Ты сам сначала что нибудь сделай,потом пиши!!!
3
Ф
ффф
14.04.2016 12:15
странные коменнты, ну если вам не нравится то и не приходите, вас никто не заставляет, а вот мне бы было бы интересно, спасибо организаторам за организацию.....
18
К
КШТинец-Комсомолец
14.04.2016 12:28
Предыдущие комментаторы как пешеход из анекдота:- Говорят ты машину купил.- Ну да, Приору взял.- Слышал говно, а не машина.- Не знаю, тебе из трамвая виднее.
17
Н
ник
14.04.2016 12:18
все недовольные нытики комментаторы идите в музей сходите и начните возмущаться что там старые шроты одни. я пойду и полюбуюсь на тачки 90 и 80 если будут. даже на колхозно китайский тюнинг.
22
0
09.04.
14.04.2016 12:20
Не понятно, зачем свою злобу и недовольство вываливать? Не нравится - не ходите. Организаторы молодцы. Обязательно придем. Все какое-то разнообразие.
18
П
Паук
14.04.2016 12:49
Если будет все, как в прошлом году, то не пойду! Предъява организаторам, почему к машинам, которые вызываются к судьям, так близко подпускают школоту и прочих неадекватов? Толку то от такой выставки? Реально посмотрят человек 50, не больше, а остальные просто потусуются на площади. В Питере выставляют ограждения минимум метров за 15 от оцениваемых машин, а так колхоз колхозом!
12
У
у-ка
14.04.2016 13:28
ххаха сравнил УРОВЕНЬ ПИТЕРА и УКА чудак
-2
С
симона
14.04.2016 13:57
Мы учли ошибки прошлого года. В этот раз будет ограждение. И в остальном постараемся улучшиться. 
1
M
moscow
28.04.2016 10:46
Успехов Вам в организации и проведении мероприятия, интересно будет посмотреть!!!
1
Н
Нытик-кун
14.04.2016 13:19
Гонщики-автотюнеры минусят? Про трамвай, из которого виднее - мне всегда нравилось. Господа, очень много людей, комментирующих здесь те или иные события - это люди, мягко говоря, не бедные. И про "сначала хоть что-то сделай" - это тоже неоднозначно. Моя позиция такова: делать надо либо качественно (в данном случае - зрелищно), либо, не умеючи - не лезть. Из года в год одно: старый шрот (этот момент я подчеркиваю), изрядно потрепанный временем, с ржавчиной заклеенной "громкими", брендовыми наклейками; фанерные, самодельные сабы с китайскими головами и такими же  "альпайнами", собранными на коленке; пластиковые бамперы и пороги, из переплавленных полторашек и многое другое... Злобы и недовольства тут нет. Тут факты. Разрывающие ночную тишину, рыком прямотоков, дымящие и жрущие масло, серийные автомобили 90х - никакого отношения к тюнингу, гонкам и красоте не имеют.  Сюда не входят те 5% машин, которые действительно "построены" за немалые деньги. Собирайтесь сколько угодно, показывайте свою добро людям... но назовите, это мероприятие и его  программу, иначе. А шоу можно сделать из конкурсов: "Наименьший жор масла, среди субаристов", "Самое большое пятно коррозии", "Через сколько км двигатель словит клин, при макс. оборотах", "Самый битый спорткар", "Самое протертый ковш Recaro", "Лучшая бэушная спортивная резина", "Лучший авто, покрашенный с баллона"... да много забавного можно придумать. И поверьте, это будет куда более зрелищно и популярно.
49
Н
ник
14.04.2016 16:18
Само смешно мне показалось  "Самое протертый ковш Recaro",))) все равно пойду. люблю машины. даже с потертыми ковшами. 
0
РИ
рекаро из 80х
28.04.2016 17:34
Ооо.. Это про меня. Зато спина не устает вообще.
0
!
!!!
15.04.2016 09:00
Нытик-куни))))), даже ник подходящий!)))
0
1
123
28.04.2016 13:06
у меня субару масла жрет меньше чем твоя новая приора!
-1
G
GM
28.04.2016 13:43
О, субарасты по вылазили.  Да падаль твоя зубара. пердящее ведро! 
-1
1
123
28.04.2016 14:01
твой трамвай ЗБС!
2
G
GM
28.04.2016 15:50
Ты почти угадал. у меня тачка тоже ездит на электоэнергии (Тесла).  в вот трамваи у нас в А-те убрали! 
0
1
123
28.04.2016 16:34
Ага на Тесле он ездит и комменты на Ук.кз сточит сидит прям из Теслы наверно?
1
К
ку
15.04.2016 10:13
Не  важно каких годов эти "ведра", люди туда вкладывают деньги и ДУШУ, всяким нытикам этого не понять. И считаю, если человек чем то увлечен, это уже хорошо, это лучше, чем сидеть за компом и строчить негатив. Как говорится- каждому свое! Не обсирайте- да не обсираемы будете)) 
1
П
предложение
15.04.2016 15:52
предлагаю мероприятие провести на улице Образцовая напротив магазина DWT (не PR), а антиPR дороги. Думаю приорам заниженным там не пройти!, пронесем если что...А на площади каждый сможет!
13
С
Симона
15.04.2016 19:20
а в чем смысл вашего предложения?
-8
А
авто673
28.04.2016 17:41
Да ''распрекраснейшая''  дорога там. У акимата бы такую.
2
N
Ni-cola
28.04.2016 10:50
Туда надо инспекторов ГАИ вызвать, что бы налагали штраф за не законную переделку автотранспортного средства! За искусственное занижение клиренса, за глушители-резонаторы, за не штатные звуковые колонки. А то эти больные водители гоняют без дела по городу - рев идиотский и басы тарабанят - извращенцы. С места рвет, а каждой кочке кланяться.   Езжайте в степь к сусликам и показывайте им свои понты, что бы люди в городе смогли отдохнуть от вашего шума. Не мешайте людям своим присутствием.
4
1
11111
28.04.2016 12:21
Не нравится не ходите и не слушайте, это мероприятие никак не относится к гонкам по улицам, и тем более вам оно никак не мешает.
0
К
ку
28.04.2016 14:51
везде штраф штраф штраф..тошнит уже от этого слова! чем вам помешали эти авто?  что за негатив сплошной? не понравилась тема- не читайте и тем более не ходите на мероприятие. Вам впору самому уйти в степь, раз вам все мешают....
1
Г
гражданин
28.04.2016 10:56
Лучше бы на субботник вышли!! машина всего лишь средство передвижения, не делайте из нее культ!!!
0
С
Симона
28.04.2016 12:54
наличие автомобиля ни как не мешает принимать участие в субботнике.
-1
КК
Ку ку епта
28.04.2016 12:31
Колхоз style production
3
B
Bullet
28.04.2016 14:19
Да смысл "заряжать" в нашем городе машину? :) Дорог нет, мусоров как грязи на каждом углу, где получать наслаждение от управления "заряженной" машины.. :) Ну только если offroad.
1
В
Влад
28.04.2016 14:35
Иришка как всегда великолепна и ослепительна красива !!!!!!!
-1
Т
трезва
28.04.2016 15:37
ну не знаю, не знаю... Может мы ее не со всех ракурсов рассмотрели...
0
1
111
28.04.2016 16:48
Муравьи светофороприобретенцы набежали, жалкие люди.
1