15 Апреля 2016 14:21:00

Открываем сезон

16 апреля состоится открытие велосезона, посвященное 25-летию Независимости Республики Казахстан.
11 КОММЕНТАРИЕВ

Завтра по главным улицам города пройдет большой велопробег. Старт в 10:00 часов на проспекте Карла Маркса, финиш - на площадке перед Драмтеатром по пр. К. Сатпаева.

Приглашаются все желающие.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
6
666
15.04.2016 14:37
Ну началось. Куда только не будут приписывать.
0
)
))
16.04.2016 11:46
глаза есть у водителей,и тормаза тоже,у вас примерно много случаев была да?
0
V
Vel
15.04.2016 14:48
А хотя бы за неделю не могли предупредить? Не получится, мне кажется, собрать много народу. Проехать пару тройку километров для чего? Мы лучше за город там катать!!!!!!
9
1
123321
15.04.2016 15:15
Большой это как? Через Бухтарму???Маршрут то какой? А то от Карла Маркса до Сатпаева не так далеко....
0
О
оптимист
15.04.2016 15:19
ну как же за город? завтра суббота, подбросят подышать, все в город, все в город и на спортивные мероприятия! побольше детей!
0
В
велосипедисты
15.04.2016 15:34
а мы не собираемся отмечать несуществующее! велосезон уже открыли!а поедем за город)))
16
Й
йцуке
15.04.2016 15:51
А скажите где за городом можно покататься хорошо? Раньше по набережной на прокатных катался, а теперь свой взял, а куда поехать - не знаю...
4
V
Vel
15.04.2016 16:04
В контакте, есть группа TrekLife (http:vk.comtreklife )можешь у них поспрашивать все расскажут, отличные ребята! Все зависит от уровня твоей подготовки. Мы завтра на Сибинах будем катать. Не далеко от города Лесхоз - Панкратьев сад - Дачи Авиатор можно там отлично катануть!!!!
7
D
ditamasa
15.04.2016 23:05
необязательно ждать что бы кто-то организует для вас мероприятие к началу вело сезона, вы сами вправе решать куда и когда поехать, собирайте друзей знакомых и вперед крутить педали пока есть направление перед колесом, https:vk.comtreklife?w=wall-50408674_10987%2Fall
Комментарий пользователя: ditamasa
2
Ы
ыфьутшср
15.04.2016 22:41
ну вот, а я еще велик к сезону не подготовил, ну ладно, надеюсь на покатушки за город заранее предупредят
0
Г
горожанин
16.04.2016 14:43
Маршруты уже открыли "дачные". Так что все, сезон уже начался)
0