29 Апреля 2016 12:12:00

Тайная причина

Запланированное традиционное шествие трудовых коллективов на 1 мая внезапно отменено.
31 КОММЕНТАРИЙ

Об этом стало известно из неофициальных источников уже после того как службы акимата распространили программу праздника, в которой шествие значилось и был указан его маршрут.

В городском акимате подтвердили, что шествия не будет, отказавшись сообщить причину столь срочного изменения формата праздника.

- Народные гуляния ведь остаются, - напомнили там.

Пока что неизвестно, как пройдёт празднование Дня единства в Усть-Каменогорске: будет ли это обычный концерт и ярмарочная торговля на площади, или власти сумеют подготовить за оставшиеся пару дней некое грандиозное шоу на смену.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
29.04.2016 12:17
А так по всему КЗ...Не нравится мне это - очередной шаг "декомунизации" так понимаю...
38
Ч
Человек
29.04.2016 12:21
Сравнили тоже, советские демонстрации и нынешнее добровольно-принудительное шествие бурлаков...Отменили и хорошо! А причина возможно в том, что боятся каких нибудь провокаций или митингов по типу Актобе и Семея!
251
1
111
29.04.2016 12:22
просто праздновать нечего, тем более трудовым коллективам
63
В
Вал
29.04.2016 12:53
 Штраф за сокрытие общественно важной информации.
73
30.04.2016 11:04
Просто кому-то о-о-очень ссыкотно !
10
ОО
очень очень
30.04.2016 20:03
Ссыкотно, ссыкотно, причём очень. Всю пилицию в Семей согнали...А здесь кто будет ,,блюсти порядок,,?
0
!
!
29.04.2016 12:22
Да причину уже многие знают. В нашем учебном заведении студентам запретили вообще из дома выходить 1 мая. А завтра даже если нет пар должны придти и сидеть с 8до 5. Обьяснили это тем что бы не попали под влияние и не приняли участия. 
59
1
111
29.04.2016 12:24
проясни
42
И
Игорь
29.04.2016 13:47
в газетах пишут, что  в атырау, актюбинске и семипалатинске какие то митинги были. может быть  дело в этом?
16
М
мама
29.04.2016 22:23
это из-за земли,ну.что в аренду китаю на 25 лет отдать.все в ватсапе скидывают.сегодня мне показывали этот призыв на демонстрацию,
3
7
7777777777
29.04.2016 13:17
Заинтриговал и замолчал. Проясните хоть кто-то из тех кто плюсует. 
5
K
kaba4iok
29.04.2016 19:24
младший брат завтра тоже с 8 утра до 17.00 будет в колледже, причина та же
0
Л
Лисица
29.04.2016 13:50
А хор Турецкого тоже отменили?
9
1
13223
29.04.2016 14:28
Всё турецкое отменили
86
Н
напас
29.04.2016 15:35
Это у соседей, а нам пофигу, мы многовекторны.
-14
7
789
29.04.2016 15:49
Многовекторны - это значит всем даем и у всех берем? Тогда я против.
13
Ю
юморист
29.04.2016 17:55
напас с юмором у вас непас...
1
1
198
30.04.2016 06:48
Многовекторные на Объездной стоят.
7
OC
Oskemen city
30.04.2016 11:12
Где? Может в больном воображении, но не у нас
0
D
demonstrant
29.04.2016 16:27
Да и пофигу...погода плохая.. баню натоплю..пивасика с рыбкой.. Нечему особо радоваться людям..
10
Я
я
29.04.2016 21:21
Что значит пофиг? То, что "дело пахнет керосином" тоже пофиг? Не к добру все это. Походу какая-то хр..ь начинается....
10
СМ
Своё мнение
29.04.2016 17:17
Дожились БЛИН. Демонстраций стали бояться, то ли ещё будет ???
12
К
ккккк
29.04.2016 18:36
а уж как учителя рады!!!!!!!!!
37
К
кошка
29.04.2016 19:34
а вот тут бы задуматься)))
0
4
40-31
29.04.2016 19:23
Дожди на праздники.
0
A
Augusto
30.04.2016 14:31
Над Сантьяго идет дождь.
0
P
P
29.04.2016 22:57
Дожились ,скоро комендантский час введут. 
9
1
1
30.04.2016 09:10
Короче своим гражданам ничерта не получить землю для работы, напишут такие требования, что землю смогут только крупные иностранцы в аренду взять. Конечно вы скотины, все разворовали, все комбайны, всю технику китайцам сдали на металлолом. Элеваторы огромные стоят разваленные и заброшенные. за 25 лет китаёзы с этих земель высосут все полностью и чернозем вывезут поездами к себе! У китайцев все серьезно воруешь смету вагонами, пуля в лоб! Это не наши потомушты потомушты которые за 25 лет смогли только продать советскую инфраструктуру америкосам, вы их не выгоните отсюда, вы для них в своей астане вообще пыль, черви. Да и для меня тоже.
56
С
стелла
30.04.2016 21:27
А если есть инфо про возможные тракты в местах скопления людей?
0
ЭХ
это хорошо
01.05.2016 00:11
Для нашей же безопасности стараются власти. Просто мы не осознаем масштабов происходящего вокруг нас в мире. Лучше предотвратить, чем потом расхлёбывать последствия.
-6
Ж
Жесть
01.05.2016 00:21
Скоро с хаты на работу и с работы до хаты будут провожать пилисия!100%
2