01 Мая 2016 19:05:00

Экзотика по-нашему

В Усть-Каменогорске состоялось автошоу «Автоэкзотика-2016», где были представлены интересные автомобили города.
30 КОММЕНТАРИЕВ

Владельцы машин соревновались в номинациях «Автозвук», «Тюнинг», «Стайлинг», «Ретро, классика». Всего на мероприятие подали заявки 28 участников, некоторые приехали из соседних городов.

Места распределились следующим образом.

Номинация «Автозвук»:
- лучшая инсталляция - Заика Николай, Риддер, MMS GTO;
- 1 место - Зарипов Ринат, «Лада приора», Семей;
- 2 место - Коркишко Евгений, «Лада приора», Усть-Каменогорск;
- 3 место - Пилипенко Данил, «Лада приора», Семей.

Номинация «Стайлинг»:
- 1 место- Башков Михаил, Toyota MR2;
- 2 место - Андриенко Иван, Toyota Aristo;
- 3 место - Иващенко Роман, Toyota Soarer.

Номинация «Ретро и классика»:
- 1 место - Василович Сергей, ЗАЗ 968, Усть-Каменогорск;
- 2 место - Прохоров Степан, Porshe 944, Семей;
- 3 место - Яборов Владислав, Ford Mustang, Усть-Каменогорск.

Номинаия «Тюнинг»:
- 1 место - Андриенкоо Иван, Toyota Aristo.

Помимо этого, зрители увидели радиоуправляемые машинки в формате 1:10, которые представил автомодельный кружок Усть-Каменогорской городской станции юных техников под руководством Смирнова Артёма Валерьевича.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ДО
Девочка Оля
01.05.2016 20:05
Ваз 2115 супер тачка!!!
-20
X
xXx
02.05.2016 13:46
Toyota Soarer - лучшаяю Японская дрифт классикаю
-2
Д
Дмитрий
03.05.2016 09:36
Воу! В Усть-Каменогорске кабриолет?! Это ж все лёгкие в дырках будут после пары поездок!
0
СМ
Своё мнение
01.05.2016 20:43
 Печально, но, Что то не проглядывается экзотики. Кроме "ЗАПОРОЖЦА" конечно !!!
46
1
111
01.05.2016 23:52
Это не проблема мероприятия... это проблема города... все горазды критиковать... но из 100 000 автомобилей набралось совсем немного участников... вот они достойные люди... что есть, показали...
5
И
Ильяс
03.05.2016 09:04
форд мустанг - шикарная машина. А вообще в городе я видел желтый Шевроле Камаро, как с трансформеров. Тоже знатный экземпляр
1
Л
лия
03.05.2016 15:01
Да согласна экзотики нет.Гоняет же по городу зеленый Газ69  офигенный  такой.Почему их не пригласили.У шоу то название автоэкзотика, а на самом деле только обычные машины были.
1
1
12345
01.05.2016 20:55
Грустное зрелище
18
П
Петрович
01.05.2016 21:04
Готов угадать музыку победителей номинации "Автозвук" по марке их машин.
6
J
jon
01.05.2016 22:12
Комментарий пользователя: jon
10
E
east
03.05.2016 18:54
Просто с другой музыкой их инсталяции обречены на провал.
0
ЖК
жесть, как она есть
01.05.2016 21:23
наблюдал, как колонна въезжала на площадь! некоторые даже не удосужились элементарно свои машины помыть - позорище!!! Кабриолеты - лексус и форд порадовали глаз!!!
2
8
806
01.05.2016 21:29
Блин праздник сегодня такой хороший!а автоэкзотика такой дрек...
0
9
987
01.05.2016 21:56
Где приорщики?
4
MI
Mark II
01.05.2016 22:55
Ну нет у нас экзотики!!! :)))
4
1
111
01.05.2016 23:10
Гости из Семска на Приорах молодцы!
3
П
Паук
02.05.2016 00:42
Судя по комментам не зря не приехал! Извиняй госпожа Симона, критиковать нынче не буду, ибо нечего... В другой раз может быть...
5
Д
Дарья
02.05.2016 01:50
Во всех номинациях победила "Лада Приора"
0
4
404
02.05.2016 05:09
Девушка на предпоследней фотке - обалденная) Кто она?)
-3
V
Vol
02.05.2016 09:44
Ахаха, девушка на предпоследнем фото думает, что у ее парня крутая тачка. 
15
.
...
02.05.2016 12:02
Любитель приор с обвесами?
-1
V
Vol
02.05.2016 12:46
Толсто. Тренируйся 
1
.
...
02.05.2016 14:14
Обиделся штоле? Ну извини.
0
1
111
02.05.2016 15:33
GTO достойный автомобиль...
2
U
Ustkamenogorec
02.05.2016 19:21
Вот как раз с предпоследней фотки тачка и победила : Номинация «Автозвук»:- лучшая инсталляция - Заика Николай, Риддер, MMS GTO; Девушка соответственно от туда же. Не понятно как он по Риддерским дорогам с таким клиренсом ездит )))
1
ЖК
жесть, как она есть
03.05.2016 10:34
был в Риддере две недели назад - дороги на порядок лучше, чем в У-Ка!
1
5
54321
03.05.2016 10:17
Видимо Бил Гейтс во время просмотра программы Тачка на прокачку должен кричать что-то типа, что за отстой, что можно сделать приличного за сотню другую штук баксов?! ) Ну и классика от российского олигарха - все у кого нет миллиарда пусть идут в жопу!
0
D
Den
03.05.2016 11:16
Да ладно критиковать все могут,чем богаты тем и рады...
3
7
777
03.05.2016 14:33
Форестер симпатишный
0
К
кузов
05.05.2016 18:12
блин....   я не успел поменять диски и резину а ехать на зимней не комильфо.  в номинации "ретро" 1 место точно было бы моим. Крайслер Ньюйоркер Ландо...  1990 г.в.
0