25 Мая 2016 12:02:00

Не справились с машинами

За два дня в ВКО в результате ДТП пострадали трое человек, женщина погибла на месте.
2 КОММЕНТАРИЯ

23 мая в 22.00 на первом километре автодороги Усть-Каменогорск-Риддер произошло ДТП. 53-летний водитель автомашины «Опель Фронтера», не справившись с рулевым управлением, опрокинул машину в кювет. В результате автоаварии 67-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте ДТП, еще одна пассажирка госпитализирована. По факту ДТП возбуждено уголовное производство, предусмотренное частью 1 статьи 345 УК РК. Проводится следствие.

24 мая в 18.30 часов в 10 километрах от города Аягоз на трассе Баршатас-Аягоз совершено ДТП. Автомашина «Ландкрузер Прадо» под управлением 36-летнего водителя выехала на полосу встречного движения. Произошло лобовое столкновение со встречно едущей автомашиной «Тойота Камри». В результате дорожно-транспортного происшествия двое пассажиров «Тойота Камри», получившие травмы, госпитализированы. По факту ДТП возбуждено уголовное производство предусмотренное частью 1 статьи 345 УК РК. Проводится следствие.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Макс
25.05.2016 17:30
Очевидно, на внедорожниках гораздо безопаснее...
1
Х
ххх
25.05.2016 17:48
Только не во Фронтерах. Очевидно безопаснее все таки просто в Тойотах.
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии