01 Июня 2016 08:50:00

Как возить детей

Сегодня административная полиция ВКО готова ответить на любые вопросы о правильной перевозке детей.
18 КОММЕНТАРИЕВ

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога» 1 июня с 15 до 16 часов жители Восточного Казахстана посредством «прямой линии» могут пообщаться со специалистами Управления административной полиции ДВД ВКО.

В течение одного часа по телефону 77-46-85 граждане могут получить компетентные ответы по вопросам, касающимся безопасной перевозки детей.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
Житель
01.06.2016 09:11
Классно, за 1 час по 1 номеру телефона!!! Не многие получат возможность дозвониться. А может и вообще будет занят номер, а скажут звонков было много.
22
Х
Хаммер
01.06.2016 09:21
Вангую на весь час:  оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас.... )))))
8
7
789
01.06.2016 09:21
Если бы по итогам "прямой линии"  напечатали небольшую информацию с наиболее часто встречающимися вопросами и ответами на них, было бы замечательно.
44
1
123
01.06.2016 10:11
Ага, напечатают и отчитаются о проделанной работе, только вопросы они сами составят, а трубочка этот часик может полежать и возле аппарата (как вариант) 
3
Н
ник
01.06.2016 09:40
Законы нормально пишите, без разночтений и двойных смыслов, и никаких прямых линий не надо.
9
В
Вопросы
01.06.2016 09:45
А еще лучше, если бы заранее, хотя бы здесь же на сайте об'явили прием вопросов, а потом здесь же опубликовали на них ответы.
4
ТП
Таинственный Продавец Шаурмы
01.06.2016 10:19
Вопросы по перевозке детей. Я полагаю их не так много будет. Лучше бы поговорили, о зверских штрафах и отношении ЖП к участникам дорожного движения (лишь бы содрать штраф)? Сегодня наблюдал картину на встречу едет водитель, фары не горят. А они передо мной на бобике, он аж блин через трамвайку перелетел за ним погнался. Довольные)) Нарушителя нашли)))
49
М
Мария
01.06.2016 10:52
Я думаю родители сами заинтересованы в безопасной перевозке своих детей ! А эти дурацкие кресла, которые занимают пол-машины, не дают ни какой гарантии безопасности жизни ребенка при ДТП ! 
-1
ЕО
Естественный отбор
01.06.2016 14:37
Уверены? Посмотрите краш-тесты с креслом и без.
-1
1
123
01.06.2016 17:56
А ты води аккуратно! И не забывай что в салоне люди! Краштестчик нашелся
-3
М
Мария
02.06.2016 11:53
А сколько случаев, когда человек погибал из-за того, что ремни заклинивали и их не могли расстегнуть, чтобы вытащить человека ?
1
ЗГ
Законопослушный Гражданин
01.06.2016 11:22
такое ощущение что здесь сидять одни "бабки у подъезда"
3
7
789
01.06.2016 11:58
Русский язык подучи, "дедушка".
0
И
Ирина
01.06.2016 15:51
Позвонила, дозвонилась сразу же, телефон не был занят... это ответ на предположение о занятости линии.... Ответили на все интересующие вопросы, которые у меня были. Большое спасибо, очень нужное дело! Предложение - сделать "Час вопроса ДВД ВКО" ежемесячным! Каждое первое число месяца, предоставить гражданам возможность дозвониться и получить ответ на интересующую и злободневную тему. Предлагайте темы граждане, думаю руководство ДВД ВКО рассмотрит положительно наше предложение! Заранее благодарю!
0
А
ага
01.06.2016 16:37
Ирина, так поделитесь, какие были вопросы-ответы. Вдруг ещё кому-то это интересно. Не всем ведь так сказочно повезло, как вам. А по ответам народ и скажет, нужны ли ему эти часы вопросов. Только я почему-то не особо верю в дозвонившуюся Ирину... И дозвонилась... И вопросов много про перевозку детей... И сразу (!!!), без подготовки ответили на вопросы... Там грамотные специалисты есть???
7
Б
Барбо
01.06.2016 17:07
Что за мода пошла у них? Отключают светофор, посредине стоит регулировщик и на всех 4-х направлениях по гаишнику и штрафуют тех кто ошибется, на каждом направлении по 3-4 машины стоят оформляют. Я так пологаю, люди стараются не нарушать, а наши ЖППшники ищут все новые и новые способы.... Ну это ни в какие ворота не лезит.....
10
!
!!!
01.06.2016 21:32
уж что что, а сигналы регулировщика надо знать как сигналы светофора, или вас в автошколе не учили?
-1
?
???
02.06.2016 11:55
Отличник нашелся
0