04 Июня 2016 12:42:00

Праздник символов

В Усть-Каменогорске уже второй день проходит комплекс мероприятий посвященных Дню государственных символов Республики Казахстан.
4 КОММЕНТАРИЯ

Сегодня с утра во всех крупных предприятиях, организациях и летних лагерях города Усть-Каменогорска. и воинских частях состоялось массовое исполнение Государственного Гимна Республики Казахстан. Свыше 100 железнодорожников исполнили Гимн страны.

б На площади Республики стартовал автопробег с участием отечественных машин «Бипэк Авто Казахстан». Колонна автомобилей отечественной сборки провела автопробег по основным улицам города с 25-ю Государственными флагами, олицетворящие 25-летие Независимости Республики Казахстан.

В честь праздника Государственных символов в областном центре во Дворце единоборств проходит международный открытый чемпионат области по армрестлингу среди женщин и мужчин, посвященные ко Дню Государственных символов Республики Казахстан с участием спортсменов зарубежья.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
Патриот
04.06.2016 12:50
С праздником земляки! 
-25
П
Пико
04.06.2016 12:52
Пусть наш Флаг будет подниматься и звучать гимн  на самых высоких аренах 
-25
П
пусть
04.06.2016 15:09
А толку-то
48
РВ
Рождённый в СССР
06.06.2016 02:48
В декабре отмечу...
Комментарий пользователя: Рождённый в СССР
-2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии