10 Июня 2016 10:43:00

Другой город, другие дороги

Бывший замакима Усть-Каменогорска будет отвечать за общественный транспорт и дороги в Алматы.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Руководитель управления пассажирского транспорта Алматы Даурен Алимбеков покинул свой пост. Теперь он перешел в ТОО "Алматыэлектротранс", сообщает Zakon.kz.

В связи с объединением двух управлений: управления пассажирского транспорта города Алматы и управления автомобильных дорог – руководителем управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог стал Максут Исахов.

Максут Исахов в 2010 году был директором филиала АО «НК «Қазақстан темір жолы» - «Центр по развитию новых импортозамещающих производств» города Астаны. В 2011 году был заместителем руководителя аппарата акима Восточно-Казахстанской области города Усть-Каменогорска. В 2012 году стал начальником государственного учреждения «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Восточно-Казахстанской области» города Усть-Каменогорск. С 2013 года был заместителем акима города Усть-Каменогорска.

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Д
Диас
10.06.2016 10:49
Реальный человек с реальными возможностями. Знаю его как опытный специалист своего дела
-25
З
защита
10.06.2016 10:55
Согласен 
-25
S
Sayat
10.06.2016 11:07
Хороший человек. Организовал хорошие рейды. Помоему он в 2013 году был зам.акимом города
-25
Ж
Житель
10.06.2016 16:09
По моему ты читать не умеешь что он и был им
0
S
Sayat
10.06.2016 11:16
Еще помню как он по рынкам, торговым местам зодил, цены контролировал
-25
М
Мангальщик
10.06.2016 11:18
Растет человек. Удачи в нелегком деле. Алматинцы, ну очень сильно любят свой город и очень шепетильно относятся к благосостоянию города
-25
РО
Рулон Обоев
10.06.2016 11:24
Как что-то можно сделать, если не задерживаешься на должности больше года? Некоторые проекты на 3-5 лет рассчитаны, с кого потом спросить?
18
1
123
10.06.2016 11:42
Только одна ассоциация про таких "реальных людей с реальными возможностями" появляется - в траве сидел кузнечик
5
Z5
zhozi 555
10.06.2016 11:43
 В свое время многое сделал города. Ответственный и добрый человек.
-25
Z
zloy
10.06.2016 11:47
Пффф. Нам что, по радоваться карьерному росту незнакомого чиновника? Все они для нас - инопланетяне из параллельной вселенной. Мы - сами по себе, они - сами.
35
S
Satzhan
10.06.2016 11:50
Пару лет я работал под его руководством. Профессионал своего дела. Если ему доверили дорогу Алматы, то он человек не простой. 
-25
Г
Гражданин
10.06.2016 12:04
Я че то люди не при делах!!! Он вообще кто такой?! О разных фруктах власти слышал в УКа но о таком нет. И вообще что он сделал такого выдающегося?! Скорее всего такой же как и все...
18
0
09.04
10.06.2016 12:39
Что они могут делать хорошего, если все временщики. То тут посидел, то туда убежал, а приходит новый предыдущие проекты закрывает и говорит, что ничего не знаю.
16
2
2233
10.06.2016 13:10
Вот поэтому мы и "живем хорошо".
0
Ж
Житель
10.06.2016 13:11
Интересно, смотрите сколько восторженных комментариев на человека, который для города ничем не запомнился. Это у нас министерство правды начало так работать или в акимате на полставки свои правильные тролли появились? Одуреть просто.
30
9
999
10.06.2016 13:20
Ну да, есть такие. Знакомый говорил один, что как то подрабатывал платным комментатором. И не жалко же им денег на ветер
5
?
???
10.06.2016 23:12
А Вы сомневались до сих пор????? ................................
0
П
Продвигули
10.06.2016 13:28
Не больше года на одном месте! Иногда требуется год, чтобы во все тонкости работы вникнуть, тем более на таких должностях.
4
В
Вопрос
10.06.2016 14:30
Диас, Саят, Сатжан и прочие вышевысказавшиеся! Вы не заблудились случаем? Вы точно в ЭТОМ ГОРОДЕ живете?? Как-то довелось в Астане в душном салоне самолета отсидеть полтора часа, потому что какое-то ВЕЛИЧЕСТВО НА РЕЙС ОПАЗДЫВАЛО. Загрузилось ВЕЛИЧЕСТВО наконец, прилетели в УК - приказ никому с мест не вставать - за ВЕЛИЧЕСТВОМ к трапу сейчас подадут машину, потом - простым смертным можно будет выходить. Снова сидим, ждем - на этот раз уже когда не загрузят, а когда выгрузят ВЕЛИЧЕСТВО. Слышу - пожилой агашка жене шепчет: "Я его знаю....Это очень перспективный парень - у него отец (...и называет должность папы ВЕЛИЧЕСТВА..)"...   Логика - офигительная. Если папа - при портфеле, сын не может не ПОЙТИ ДАЛЕКО. 100%-ная гарантия и обусловленность. Поворачиваюсь, спрашиваю у агашки: "А почему Вы считаете, что если папа при должности, дети тоже обязательно многообещающие? А если у такого папы случайно сын дебил родится - он тоже без портфеля не останется? Уже отношение этого сынули к нескольким десяткам человек - в т.ч. детям  и старикам, ждущим его в самолете на поле аэропорта - о многом говорит". В ответ - еще более убийственная логика: "Если дети с рождения видят, что отец руководит людьми, у них лидерская жилка в крови..." Вот так...А вы говорите: "Менталитет...
30