27 Июня 2016 12:00:00

Практичное решение - PR

Хотите сделать внешний вид вашего дома современным и стильным?
0 КОММЕНТАРИЕВ
Практичное решение - PR
Практичное решение - PR

В магазинах «ТНП» большое поступление винилового сайдинга и сайдинга с фактурой натурального дерева Timberblock от белорусского производителя!

Виниловый сайдинг «Ю-Пласт» является отличным материалом для наружной отделки домов, зданий и сооружений, он великолепно смотрится, не требует специального ухода и десятилетиями не теряет первоначальный вид. Высокая надежность и долговечность сайдинга позволяет избежать дорогих и хлопотливых ремонтов. Этот современный отделочный материал удобен в использовании, его легко монтировать, и он сравнительно недорог. Выберите свой цвет сайдинга и аксессуаров к нему в магазинах «ТНП».

Цена сайдинга - от 690 тенге/шт (размер 3,05*0,23=0,702м2)

Отделка дома сайдингом – безусловно выгодное и практичное решение.

Работа на дилерских условиях с российскими и белорусскими производителями сайдинга дает нашей фирме возможность поддерживать индивидуальную, гибкую ценовую политику, постоянное наличие широкого ассортимента товара на складе. Мы прилагаем все усилия для того чтобы наши клиенты были заинтересованы в работе с нами и с интересом рассматриваем все предложения о сотрудничестве.

Внимание! Впервые в нашем городе и только в магазинах «ТНП» - новинка!

Сайдинг Timberblock – уникальное сочетание передовых технологий и природной красоты деревянных фасадов.

Отличная новость для тех, кто хочет оформить свой дом в стиле шале, скандинавском или природном стиле, для тех, кто ценит традиционную деревенскую архитектуру.

По виду, цвету и даже на ощупь – это полный аналог дерева. Он с такой точностью имитирует натуральную древесину, что на готовых поверхностях отличие практически неуловимо. Специалисты компании Ю-Пласт рекомендуют Timberblock, как достойную недорогую альтернативу натуральному дереву.

Цена тимбер-блока - 1390. тенге/шт (размер 3,4 x 0,23=0,782м2).

Благодаря демократичной цене, материал прекрасно вписывается в бюджетные проекты.

Сайдинг Timberblock прочный, но при этом очень легкий, не создает дополнительной нагрузки на фундамент и не требует усиления несущих конструкций. Важно, что монтировать их может один человек, имеющий минимальные навыки и простейший бытовой инструмент. Технологию может освоить каждый, необходимо лишь проявить аккуратность и точно следовать инструкции.

Минимальный уход, отсутствие дополнительных расходов на протяжении всего срока службы, расходов на профилактику и ремонт делают эксплуатацию такого фасада не только дешевой, но и приятной.

Исключительную долговечность панелей обеспечивает акрил-полиуретановое покрытие, которое производитель Ю-Пласт применяет для защиты их поверхности. Безвредное для людей и окружающей среды, оно надежно сохраняет фасад в первозданном виде на долгие-долгие годы.

Уважаемые клиенты, для вашего удобства в магазинах «ТНП», не выходя из торгового зала, вы всегда сможете оформить товары в кредит в одном из банков, предоставляющих у нас свои услуги. Дополнительная информация по телефонам 492-257,559-060.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству предприятия, магазины города и области, строительные организации!

Покупателям, приобретающим крупные оптовые партии товара (машина, вагон) – предоставляется специальная цена.

Затеял ремонт – не забудь заглянуть в ТНП. Ремонт с «ТНП» - выгодно вдвойне!

Наши адреса: ТЦ «АкТай»- угол ул.Мызы - ул.Казахстан, тел.: 49-22-57, магазин «ТНП» -ул.Виноградова, 17Б, тел.: 55-90-60, «ТНП» опт - ул.Базовая 6/1, тел: 544-833.

www.kz-tnp.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.