03 Июля 2016 19:59:00

Летающие байкеры (+фото)

Первенство по мотокроссу прошло в Усть-Каменогорске.
16 КОММЕНТАРИЕВ
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)
Летающие байкеры (+фото)

Целью его проведения назвали популяризацию мотоспорта и пропаганду здорового образа жизни. Для участия съехались мотоциклисты из нескольких городов.

Десятки мотоспортсменов все воскресенье поднимали пыль, показывая замысловатые фигуры высшего пилотажа и чуть не взлетая под облака. Как и в любом спорте, здесь важнее всего мастерство, а не безумие и отвага.


Фотографии Евгения Домашева.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
скай
04.07.2016 06:42
Вот пусть они все там и остаются!
-25
S
seVer
04.07.2016 07:34
Фотки класс! Жаль мало афишируются подобные мероприятия, с удовольствием бы сходил...
13
Н
ник
05.07.2016 13:37
На большую рекламу, нужны большие деньги...
0
1
111
04.07.2016 08:16
Фото супер!!!!
3
НП
не понял
04.07.2016 08:36
Вопрос. А где про это мероприятие можно было заранее узнать?
4
А
Анастасия
04.07.2016 11:49
можете найти в контакте группу мотокросс ука восток,там всю информацию выкладываем
0
1
123
04.07.2016 13:49
НашелЭто частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов.
0
АЛ
Анастасия Ляпина
05.07.2016 14:19
Motocross У-Ка Восток группа открытая,я админ .
0
Е
Енот
04.07.2016 09:08
Всем спасибо. Организаторам отдельное!) Было круто.
1
VM
Valar Morgulis
04.07.2016 09:37
Я правильно понимаю, что здоровый образ жизни, который пропагандируют эти люди - это сигарета, как на первом фото, и езда с ребенком без шлема и какой-либо защиты, как на втором?
-1
ОА
Оранизатор Анастасия
04.07.2016 10:02
На первом фото это вообще то не участник соревнований!!! И участники соревнований не байкеры,это мотокросс,в котором принимают участие дети от 5 лет , и ездят они все в экипировки,что касается курения, так 90% гонщиков не курят!!!! 
0
МШ
Мимо шел
04.07.2016 10:12
Неправильно понимаешь.
0
У
ук
04.07.2016 19:15
Вообще супер!! Даже и не знал что подобные соревнования у нас бывают. Оповещение бы помасштабнее и зрителей гора будет.
0
Н
ник
05.07.2016 13:35
Вообщем то и так гора зрителей была. Все, кто следит за новостями города, были в курсе
0
КБ
капитан бессонница
04.07.2016 22:22
так в районе прохладной регулярно в сторону аэропорта "мотокроссы" устраивают по ночам. детям спать не дают ревом моторов. вот это понимаю пропаганда...
0
О
Ошибаетесь
05.07.2016 00:53
Вы что то путаете, кроссовые мотоциклы по городу не ездят,их в прицепе привозят на трек для тренировок и они никому спать не мешают ! Люди вы немного та развивайте свои познания! 
1