02 Июля 2016 12:53:00

Нужное дело

В Усть-Каменогорске в честь празднования Дня работников связи и информации прошел городской Форум журналистов.
1 КОММЕНТАРИЙ
Нужное дело
Нужное дело
Нужное дело
Нужное дело
Нужное дело
Нужное дело
Нужное дело
Нужное дело
Нужное дело
Нужное дело
Нужное дело
Нужное дело
Нужное дело
Нужное дело

В мероприятий приняли участие журналисты городских, областных газет и телевидения, представители республиканских СМИ.

Поздравляя журналистов с профессиональным праздником, аким города Ерлан Аймукашев отметил:

- Сегодня трудно представить современное общество без информации, без средств ее передачи, без профессионального взгляда на события и факты нашей жизни. Средства массовой информации всегда были и остаются тонким механизмом воздействия на настроение общества, своеобразным камертоном его духовного и интеллектуального здоровья. Вы своим каждодневным трудом инициируете общественную активность граждан, способствуете воспитанию чувств патриотизма, укрепляете единство и согласие.

В рамках проведения форума аким города вручил премию представителям средств масовой ифнормаций по итогам городского конкурса «Перо - 2016». В номинации «Общественно-политическая жизнь города» была награждена редакция газеты «Устинка», в номинации «Реализация государственных программ в рамках Послания Президента Республики Казахстан: «Казахстан в новой глобальной реальности: рост, реформы, развитие» коллектив газеты «Мой город», областной телеканал «Казахстан-Өскемен» был лучшим в номинации «План Нации «100 конкретных шагов» по реализации пяти институциональных реформ Главы государства Н.А. Назарбаева». Собственный корреспондент республиканского телеканала «1 канал Евразия» Юлия Ефремова награждена в номинации «25 лет мира и созидания», редакция независимой газеты «Флеш» признана лучшей в номинации «20 шагов к обществу всеобщего труда».

Также благодарственными письмами за профессионализм и активное участие в общественно-политической жизни были награждены 16 представителей средств массовой информации.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
Журик
04.07.2016 17:48
С праздником коллеги еще раз! В этом году классно провели молодцы ребята по светский и цивильно! 
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии