07 Июля 2016 09:32:00

Опять ураган?

Сегодня в ВКО вновь обещают дождь, грозу и град.
15 КОММЕНТАРИЕВ
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?
Опять ураган?

По сообщению Комитета по ЧС МВД РК 7 июля на большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняются местами дожди с грозами и порывистым ветром.

«На востоке в отдельных районах возможен град, местами гроза, усиление ветра 15-20 м/с», - уточняется в сообщении.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А1
Алексей 13.05
07.07.2016 09:40
Однако у ЧС нет барометра...
-3
Н
нетралитет
07.07.2016 13:08
Они вам что и время по районам города должны указать? Даже  смс было на 3 дня, предупредили...вечно недовольны.
5
1
123
07.07.2016 09:54
дачники!!!!!!! прячьте всё что осталось!!!!
4
5
555
07.07.2016 10:41
Нечего прятать... ничего уже не осталось :(
7
Л
Лиса
07.07.2016 10:41
поздно. мирный, "понтонник" и Ахмирово - все труды коту под .......... все перебито, поломано и сравнено с землей. за 40 минут града убит многомесячный труд ((((((((  
8
М
Мирный
07.07.2016 14:00
За то - свобода: ни тебе полива, ни консервирования. Опять же похудеть легче, в огороде есть нечего: салат всмятку, лук под корень, от помидоров и баклажанов остались одни стебли, сразу видно сколько их завязалось, а было неплохо. Весь вопрос в том, стоит ли теперь прополоть, почистить участок до чистой земли, подготовив для следующего года, или еще помучить растения и подождать что отрастет? У кого-нибудь есть такой печальный опыт? Поделитесь...
1
)
)))
07.07.2016 15:38
Молодец,оптимистично)))
1
Л
Лиса
07.07.2016 16:57
6 июля у меня было такое же желание прополоть все под ноль, а потом- а вдруг что-нибудь да отойдет........оставила, посмотрим, что будет, кроме травы, конечно
1
Б
было
07.07.2016 17:20
В том году у нас в Белоусовке тоже побило сильно. Помидоры можете не ждать( у нас все плоды были побиты, сколько я не ходила за ними, всё сгнило.). Перец  отошёл и хорошо плодоносил. Картошка мелкая, но терпимо. Огурцы разрослись, завязи были, на поесть хватило, засолку делала из тех, что отдали родственники. Морковь и свёкла норм. Баклажаны не сажу. Вчера видела ролик -град на Мирном-как снаряды взрывались. Ужас!
3
1
1
07.07.2016 11:52
Не зря год обезьяны. Мартышкин труд.
8
ЭН
Это не просто так!
07.07.2016 13:56
А Вы не задумывались, почему часть города град и ливень не задели? Господь напоминает грешникам о потопе и каменьях с неба! Смиритесь, покайтесь в грехах, творите  добрые дела, загляните себе в Душу! Найдете мир внутри себя, в своей Душе- найдете мир в этом мире.
Комментарий пользователя: Это не просто так!
-19
1
123
07.07.2016 15:41
Что Вы имеете ввиду? Район КШТ,Аблакетка,Куленовка- безгрешные?
3
1
1
07.07.2016 17:14
Открой 2ГИС, найди ПНД - тебе туда.
8
К
Каzа
07.07.2016 17:17
ТО-то над этими районами сияние периодически. А это же нимбы светятся!
Комментарий пользователя: Каzа
1
С
социум
07.07.2016 20:40
https:m.youtube.comwatch?feature=youtu.be&v=i0Gz5hK8rYAВот что было у дкм!!!
0