13 Июля 2016 18:02:00

Самолетом к Алаколю

С середины июля вновь запустят авиарейсы между районами ВКО.
24 КОММЕНТАРИЯ

С 15 июля возобновляется движение внутриобластных авиарейсов по направлениям «Усть-Каменогорск-Семей-Урджар», «Усть-Каменогорск-Зайсан» и межобластного авиарейса «Алматы-Урджар» с частотой выполнения 3 рейса в неделю.

Полеты по всем направлениям будут проходить на Ан-24, стоимость путешествия в одну сторону – от 3000 тенге (Усть-Каменогорск-Семей). Дороже всего будет перелет между Алматы и Урджаром: 14 000 тенге. Дорога от Усть-Каменогорска до Зайсана обойдётся в 6 000 тенге, до Урджара – 8 000 тенге.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
И
Ильяс
13.07.2016 18:21
Семей вообще не выгодно, на индрайвере быстрее доедешь.
-1
P
PulSend
14.07.2016 08:49
За пол часа то? Ну удачи
3
П
ПроходимецЪ
14.07.2016 10:35
А регистрацию, посадку, высадку вы забыли.?. Долететь за 30 минут можно, а вот остальная мутотень еще 2 часа как минимум займет.
0
И
Ильяс
14.07.2016 10:54
А вы считайте фактический затраченное время включая такси виз аэропорт + сама стоимость такси. Это уже пройденный этап в России. После того как запустили Сапсан Москва-Питер, многие перестали летать. 
4
НТ
На таком страшно летать
13.07.2016 18:36
Страшно летать на савковом самолете
-25
Г
горожанин
13.07.2016 18:53
ввиду последних сводок о ДТП, страшно на дорогу выезжать
11
С
Совок
13.07.2016 18:54
Советское - значит хорошее, учи матчасть, студент)
28
1
123
13.07.2016 19:06
Вы не разбираетесь в самолетах. АН 24 очень надежный самолет. Его преимущества высоко расположенные двигатели и поэтому он может садиться без взлетной полосы. Минусы шум в салоне т.к. двигатели винтовые.
16
1
123
13.07.2016 19:58
к вашему сведению АН24  - один из самых надежных бортов. Гораздо страшнее ездить на местных автобусах.
35
K
k
13.07.2016 21:04
Минусуюте только за слово Совок?? Какие-же вы беспросветные Ватники...
-26
ВО
В отпуске
13.07.2016 20:17
Я лучше на автобусе за 2700 доеду, хоть и неудобно))))))))))
-26
7
789
13.07.2016 23:00
к сожалению таких как вы мало, поэтому на самолет билеты не купить.
7
О
Отдыхальщица
14.07.2016 09:04
Интересно, а от Урджара сколько стоит добраться до Алаколя? Там же около 130-150км ещё ехать и на чем - такси заранее надо заказывать или на месте там стоят? Возможно дорога дороже проживания выйдет.
1
S
Stop
14.07.2016 11:50
Просят 12000 с салона...
0
Н
Напас
14.07.2016 08:56
Помню, в детстве (начало 70х) я еще застал "кукурузник", летавший до Зайсана. Помню, проблевался в нем от души. Зато воспоминания на всю жизнь.
6
С
Стрелок
14.07.2016 16:09
Странно. Летели на кукурузнике из Семипалатинска до Усть-Каменогорска в 1995. Отлично,арбуз съели на троих-и садиться пора. Шумно правда. Остальные 7 пассажиров пытались спать....Никого не укачало.
-2
К
Капец!!!
15.07.2016 11:04
Арбуз в кукурузнике?))) Да вы извращенцы))))
0
?
?????
14.07.2016 09:07
 Ан-12,Ан-24 всегда считались самыми надежными самолетами. Все завесит от профессионализма пилотов. Сколько примеров такие самолеты с высоко поднятыми двигателями даже без шасси садились благополучно на грунт, не плохо планирует. Один недостаток не комфорта и шум двигателей в остальном он надежный. Надежность любого летательного аппарата завесит от экипажа, который обслуживает. На частном такси по нашим дорогам, больше несчастных случаев происходит, чем на самолетах. Приятно удивлен ценами, что таксисту платишь, что на самолете летишь. На самолете час, а на такси пол дня уйдет.
4
9
9978
14.07.2016 09:18
Самолет выпускался до 1979 года таким образом ему должно быть свыше 40 лет.скоро запустят рейс на прототипе братьев Райтhttps:ru.wikipedia.orgwiki%D0%90%D0%BD-24
-1
БТ
Бокин Токаш
14.07.2016 09:26
Еще в 80-х летал на таких. По всему КазССР. Прошло более 30 лет. Какой позор.
0
1
1223
14.07.2016 09:47
Очень вовремя! Половина тех, кто собирался на Алаколь, уже съездили
7
3
327
14.07.2016 10:18
Где продаются билеты?
1
P
PulSend
14.07.2016 16:04
В интернете (сайт ак Scat) либо в офисе компании (в прошлом году первую половину лета можно было выцепить в кассе терминала аэропорта, со второй половины только в офисе рядом с терминалом)
0
1
1114
14.07.2016 16:11
Может я вас удивлю, но в аэропорту или в авиакассе
2