18 Июля 2016 14:15:00

Один есть

Задержанный в Алматы террорист молод, судим, подозревается в убийстве женщины.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Как сообщается в пресс-релизе МВД РК, по предварительным данным, человек, задержанный во время перестрелки в Алматы – 27-летний уроженец Кызылординской области, ранее судимый, также он подозревается в убийстве женщины в минувшие выходные.

На свободе остается его подельник, он сбежал с места преступления на автомобиле. «Все сотрудники полиции ориентированы на его задержание», - отмечается в сообщении МВД.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
ПМ
Проходил мимо
18.07.2016 14:22
Пора вводить "вышку" для таких, "героев"!
75
5
52453
18.07.2016 20:52
В расход эту собаку!
0
В
возмущены!
18.07.2016 14:32
пожизненный срок недочеловеку!
0
2
283
18.07.2016 15:56
Но, и корми его пока не сдохнет, зачем?
11
С
Снег
18.07.2016 14:52
...ранее судимый,... убил женщину,... Зачем ему, нападать на ГОВД?!... Он кто - чмошник? Или террорист? Не понятно,... А вообще, эти "черти" уже достали! Куда полиция смотрит? КНБ - проснитесь! Не ловить их надо на месте преступления - а внедряться! Внедряться так, что бы знать ВСЁ об их планах.
69
X
xD
18.07.2016 15:16
Само хорошо, это советы в комментариях раздавать спец.службам! ))) 
13
М
мародер
18.07.2016 18:26
А Вы счетаете, что мы их кормить за просто так должны? Это их работа, их хлеб. А то привыкли к халяве. Думать нужно при выборе профессии. На благо народа, а не на карман.
18
В
Вдвда
18.07.2016 15:10
Щеглы гта наигрались просто наверное 
-23
1
11
18.07.2016 15:13
вот очевидцы говорят кто снимал,что он кричал Аллах Акбар.                                                                                https:www.youtube.comwatch?v=0U9TBH-fLOw
2
5
55
18.07.2016 15:36
Странно... в других источниках написано, что один арестован, а второй уничтожен
1
П
Паук
18.07.2016 16:40
На суд толпе его! Страшнее наказания по ходу еще никто не придумал!!!
-1
G
gm
18.07.2016 17:34
А может сначала необходимо разобраться?
11
1
1
18.07.2016 21:19
громкие высказывания тут все высказывают.. даже не разобравшись для чего из за чего и зачем.. дожали просто может человека безпросветной нищетой в нашей стране.
3
3
321
19.07.2016 08:06
Не следует быть такими наивными и полагаться на слова МВД. А вот то, что полиция не способна защитить граждан от 2 вооруженных людей, да к тому же сделавших попытку захвата военной части, это нужно воспринимать, как факт. Наша полиция больше специализируется на разгоне мест торговли семечками, скручивания рук подвыпивших граждан, задержанию преступников без включенного ближнего света фар. 
13
G
gad
18.07.2016 22:01
пошла "охота на ведьм"! теперь любой гопник,который беспределит,получается террорист?!так скоро и бухариков с перепоя в террористы зачислять будут!
12