23 Июля 2016 21:44:00

Шопинг-терапия - PR

Лучшая терапия для женщины – это, конечно же, шоппинг! Во всех магазинах «Глория» начался сезон распродаж.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Во всех салонах женской одежды «Глория» начались сезонные распродажи летней коллекции одежды! Скидки на одежду 30-50%, в Торговом доме «Жазира» - скидки 50-70%.

Большое разнообразие одежды от 44 до 68 размера всегда в большом ассортименте во всех салонах! Наша одежда - это универсальное сочетание европейского стиля, современного дизайна, высокого качества и умеренных цен!

Конечно, после изменения курса валют, как бы мы ни старались, цены выросли. Но вот настал долгожданный момент - время скидок! Сейчас практически каждый может позволить себе купить приглянувшуюся новинку со скидкой от 30%. Наряду с поступающими новинками нарядной и повседневной одежды, большая часть уже продаётся со скидками! Не пропустите свой шанс купить не дорого!

В торговом доме «Жазира» на 3 этаже в бутике 51 скидки от 50%. Для тех, кто у нас уже был, сообщаем - совсем недавно было поступление блузок и платьев! А некоторые вещи стали ещё дешевле! Пополнился выбор итальянского белья, причём цены на него совсем смешные!

Сезонные скидки - прекрасный повод позволить себе большее!

Ждём вас по адресам:

  • ул. Казахстан, 83, тел.: 26-92-11;
  • пр. Независимости, 22, тел.: 76-78-10;
  • пр. Ауэзова, 16, тел.: 25-28-48;
  • ТД «Жазира», 3 этаж, 51 бутик.

На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.