22 Июля 2016 11:52:00

Ветер с градом

Дождь, град и сильный ветер ожидаются в Казахстане в выходные дни.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Синоптики прогнозируют на большей части Казахстана 23-25 июля дождь, град и сильный ветер, сообщила госметеослужба "Казигидромет".

По информации синоптиков, циклон над восточной половиной республики и ещё один над западом связаны между собой системой атмосферных фронтов.

"Поэтому в выходные дни по-прежнему в большинстве областей Казахстана сохранится неустойчивая погода с дождями, грозами, местами градом и сильным порывистым ветром 15-23м/с, в горах Заилийского Алатау в предстоящие сутки дожди будут сильные", — говорится в сообщении.

Источник: ИА "Новости-Казахстан"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Наталюша
22.07.2016 11:56
Ну и лето нынче! Дождь и дождь! Солнце то когда будет?! 
-2
УП
Ускаман Продакшн
22.07.2016 12:39
Зато всю гадость с города выдувает. Больше свежего воздуха и меньше пыли. Тем кто трудится в городе и у кого нет отпусков, такая погода только благо. 
80
В
Весельчак
22.07.2016 15:04
Насчет свежего воздуха согласен, насчет пыли - категорически не согласен. Подумайте сами - ветер дует, а пыли нет. Где логика?
-4
Д
дачник
22.07.2016 12:06
Господи, спаси наши огороды от градобойни.:-):-)
37
-
---
22.07.2016 12:37
И автомобили...))
57
+
+
22.07.2016 13:06
... и головы :)
15
Ё
ёхохо
22.07.2016 13:25
судя по "плюсам", головы граждан меньше всего интересуют))))
63
7
753
22.07.2016 15:05
Голова - не ж0 па, завяжи и лежи!
6
М
Мирный
22.07.2016 17:45
А спасать-то нечего, с пятого июля в огород не хожу, отдыхаю, все выбито и восстановлению не подлежит. Погреб будет пустой.
1
Л
Лиса
29.07.2016 11:32
да да, такая же петрушка, аж заходить - ноги не идут
0
1
111
22.07.2016 12:21
19  января покупаемся надеюсь
7
ПЯ
просто я
22.07.2016 12:38
Да уж, недаром мы живем в зоне "рискованного земледелия": у нас, что не сгорит под солнцем, то сгниёт под дождём (((
21
E
Elech
22.07.2016 15:19
Да нормально все, циклон пройдет, с юга новый антициклон поднимается.
Комментарий пользователя: Elech
-1
3
345
22.07.2016 17:02
ты б еще глобус луны сюда приплел
2
E
Elech
22.07.2016 21:24
Дураку виднее)
0
Д
да
22.07.2016 16:58
Зато воздух более-менее
1
Б
Бабуля
22.07.2016 19:05
Куда ещё мы уже тонем.Живём на Мирном на нулевом этаже 70 см воды. 40 кубов откачали через 5 минут тоже самое
2
М
Мирный
23.07.2016 06:36
В начале июля, после первого града, грунтовые воды в старом колодце поднялись больше чем на 1.5 метра.
0
Н
Нико
30.07.2016 12:34
У нас в городе на самом деле все работы органы проводят, с раннего утра произвели уборку по улицам
0