23 Июля 2016 09:47:00

Конец ШКО

Вторая хоккейная команда Усть-Каменогорска наконец-то сменила название.
14 КОММЕНТАРИЕВ

В прошлом сезоне фарм-клуб усть-каменогорского «Торпедо» выступал под названием ХК «ШКО». Решение о присвоении данной команде именно такого названия вызвало неоднозначную реакцию в обществе любителей хоккея. Но, как говорится, на переправе коней не меняют. Вот и доиграла прошлый сезон команда под таким названием. Доиграла, строго говоря, неважно – набрав 48 очков в 54 играх, этот коллектив в прошлом сезоне так и не попал в плей-офф. Впрочем, по сравнению с двумя предыдущими сезонами это был уже большой шаг вперёд.

Теперь у ХК «ШКО» будет новое название. Команда будет переименована в «Алтай-Торпедо». Уже обнародован и логотип команды. Ну что же, с новым названием и надеждами – в новый сезон.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
Коллега
23.07.2016 11:03
Название команды о многом говорит--ребятам удачи и красивых побед!!!!!!!!!
27
Х
ха
23.07.2016 11:25
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь
-14
Т
Тима
23.07.2016 12:55
Думаю что не в названии вся беда. Как играли так и будут играть. 
-7
Ё
ёхохо
24.07.2016 05:53
Есть такое поверие - "Как вы это назовёте, так оно и поплывёт" )))
-16
7
737
23.07.2016 15:39
Чего мелочиться? Нужно назвать "Усть-Каменогорск Пингвинз", вот дела попрут!
-9
1
16
23.07.2016 20:07
Диванные эксперты (ха, тима и 737)в деле. Что-там на самом деле не важно, важно что-нибудь .... сказать
16
7
737
24.07.2016 00:25
 Знаешь чего, "диванный эксперт", на  днях в городе прошла спартакиада ветеранов РК.Так вот, в легкой атлетике, старички похрустели костями  и принесли первое место ВКОв общем зачете. А от этих, твоих , не побоюсь этого слова "хахеистов", нет удовлетворения ни уму не сердцу. Молодые, здоровые, сильные и бесполезные. Дать каждому газонокосилку и пусть стригут газоны -толку больше будет.  Всем удачи....
-12
1
111
24.07.2016 19:02
Что молодые, здоровые и сильные -уже хорошо, а пользу может в будущем принесут. Ветераны тоже когда-то были молодыми, здоровыми и сильными.
6
9
927
25.07.2016 13:41
Вот таким  "трибунным" болельщикам когда во время игры орут и оскорбляют игроков, советуют им как играть: говорю- "поди и сам поиграй"
0
У
уу
24.07.2016 11:55
Звучное название, с таким и стремление победить больше будет! Лучше чем просто ''шко''. побед вам 
1
8
832
24.07.2016 13:15
Natus ad repere potest volare.
-3
9
965
25.07.2016 13:43
Орел ты наш сизокрылый а ну ка полетай сам, покажи как летают
2
F
Frend
24.07.2016 13:41
Мне кажется те, кто плохо отзывается о команде "ШКО" не являются хоккейными болельщиками. Прочитали в статье о "плохих" результатах команды и начали умничать. А то, что ШКО - единственная в Казахстане команда, составленная из молодых воспитанников нашей ДЮСШ - "критикам" явно не известно. То, что молодые игроки, просто в силу своего возраста не могут на равных конкурировать с опытными возрастными легионерами, составляющими костяк всех остальных казахстанских команд - "критикам" тоже неизвестно. То, что команда ШКО под руководством Олега Коваленко весь сезон показывала очень интересный хоккей, практически на равных сражаясь с опытными возрастными игроками других команд - и об этом "критики" понятия не имеют. Так может, прежде чем написать комментарий, нужно поинтересоваться темой, о которой хочешь писать?
30
П
Принтер
25.07.2016 11:30
Поддерживаю. Счастлив, что в городе есть такая замечательная команда с прекрасным тренером. И название содержательное.
2