25 Июля 2016 10:34:00

Дотанцевался

Год ограничения свободы получил посетитель кафе за оскорбления и драку с полицейским.
3 КОММЕНТАРИЯ

34-летний машинист, отдыхая в одном из городских кафе, выпил, по его признанию, две кружки пива, после чего ему стало жарко, и он снял часть одежды.

Но официантка этого кафе увидела другое: что посетитель снимал одежду в танце, и это было не очень красиво. Девушка попросила местных участковых успокоить танцора, но он накинулся на капитана полиции, прижал его к стене, сорвал форменный галстук и погон, при этом оскорбляя его нецензурными словами.

Полицейский, применив прием самбо, все же заковал нарушителя в наручники и доставил в отделение.

За оскорбление представителя власти при исполнении им своих служебных обязанностей, совершенное публично, неповиновении законному требованию или распоряжению, применение насилия, не опасного для жизни или здоровья машинист был осужден к году ограничения свободы. В течение этого времени ему нельзя менять место жительства или выезжать за пределы города без уведомления пробационной службы, а посещение всех злачных мест на этот срок категорически запрещено.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
8
83
25.07.2016 13:36
Машинист чего? Фамилию в студию -чего стеснятся, страна должна знать своих героев.
1
У
ук
25.07.2016 14:03
И вот надо было себя так вести? 
0
Ф
Фёдорр
25.07.2016 17:27
Я ментов не очень... но  в данном случае надо было посадить
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии