30 Июля 2016 14:03:00

Запасаемся

Сегодня ночью в Октябрьском районе вновь отключат холодную воду.
5 КОММЕНТАРИЕВ

На этот раз порыв на водопроводе произошел по адресу Новаторов, 8. Чтобы его ликвидировать, ''Оскемен Водоканал'' отключит холодное водоснабжение в 22:00.

- Будем стараться ликвидировать аварию до утра, - говорят в Водоканале. - Но если она более серьёзная, чем мы предполагаем, и работы затянутся, то утром будет организован подвоз питьевой воды.

Руководство компании приносит горожанам свои извинения за сложившуюся ситуацию и просит запастись водой на период отключения.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
вопрос
30.07.2016 17:03
почему на время порыва горячую не включат вместо холодной?
-7
1
123
30.07.2016 22:57
Первое: эти сети между собой не связаны. Разная цена за такую воду. Как учитывать оплату и потребление? Школота, блин...
2
1
123
30.07.2016 22:51
Что-то мне не понятно как ливни связаны с порывами холодного водоснабжения? Почему по городу начавшиеся порывы связывают с ливнями? Это не канализация. Нам подняли тарифы для модернизации сетей Водоканала, а в результате - мы сидим без воды. Я считаю - должны выплатить компенсацию. Пусть копейки, но при таких тарифах... Никто никогда не сообщает возраст труб на месте порыва. Если старые - то понятно, но сообщите когда их собирались менять. Если новые - то кто их монтировал и что им за это будет. Аким города - Вас люди за это полюбят! И пусть после восстановительных работ назад асфальт ложит либо акимат, либо Водоканал.
14
А
ара
31.07.2016 09:53
на данном участки каждое лето ведутся работы (Новаторов), что можно делать каждое лето? где контроль со стороны государства
2
П
пенсионер
31.07.2016 14:05
ул Новаторов (Пионерская) прокладывали коллектор с водозабора по проекту заложили азбоцементную трубу а зарывали в зимний периуд глыбами мёрзлой земли с высоты 3-4 метров повредили трубудиаметром где-то 1 метр вот откуда собака и вылазит
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии