06 Августа 2016 16:12:00

Мини-реванш

«Торпедо» провело четвёртый контрольный матч в межсезонье.
6 КОММЕНТАРИЕВ
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш
Мини-реванш

В очередной раз наша команда сыграла в Минске, и в очередной раз одержала победу. А в соперниках у наших хоккеистов был не абы кто, а сама «Сарыарка» из Караганды. Именно та команда, которая остановила дружину Мисхата Фахрутдинова в плей-офф прошлого сезона и оставила «Торпедо» «без сладкого» в юбилейный год существования команды. Напомним, что в прошлом году усть-каменогорскому клубу исполнилось 60 лет.

Своеобразный матч-реванш состоялся вчера поздно вечером, и «торпедовцы» в нём по-настоящему доминировали. В стартовой двадцатиминутке счёт удалось открыть нашей команде – новобранец «Торпедо» Владислав Кузьмичёв, «перекочевавший» в основную команду из ХК «ШКО», реализовал большинство с передач Руслана Ибатуллина Владимира Короткова.

С началом второго периода были сняты и вопросы о победителе противостояния. Денис Стасюк оформил дубль. Один из голов был забит им в численном большинстве. Причём в обоих случаев Денис забивал с результативных передач Максима Беляева. Похоже, неплохая связка у нас намечается в грядущем сезоне.

Матч так и завершился со счётом 3:0 в пользу «Торпедо». «Сухарь» оформил ещё один новичок «Торпедо» голкипер Алексей Иванов. Пока наша команда выиграла все четыре матча в нынешнем межсезонье.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
06.08.2016 19:17
Вообще не интересно. Это не "Торпедо" а сборище иногородних!
4
1
111
06.08.2016 20:07
своих удержать не можем.
3
7
789
06.08.2016 23:37
 Зачем минусовать? В чем здесь неправ автор?
4
Х
хммм
07.08.2016 00:22
да вы млин задолбали уже ныть про легионеров, это большой хоккей, тут никак без них..ну если следите за клубом, то в этот раз из Алтая и ШКО взяли на просмотр... 
1
N
Nik
07.08.2016 11:31
Большой в НХЛ,а это мини-бикини...
6
З
Злыдень
08.08.2016 12:37
Сарыарки уже нет. Есть только труп, который пинают все кому не лень. Впрочем, так же как и Торпедо.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии