12 Августа 2016 10:18:00

Новая должность

Назначен руководитель управления координации занятости и социальных программ ВКО.
4 КОММЕНТАРИЯ

Сегодня глава региона Даниал Ахметов коллективу управления координации занятости и социальных программ представил нового руководителя. Им стала Старенкова Елена Васильевна, ранее работавшая заместителем акима города Курчатов.

Елена Старенкова родилась 14 января 1968 года в городе Семей. В 1990 году окончила Карагандинский государственный университет по специальности «Филолог, преподаватель русского языка и литературы».

После окончания вуза работала учителем в школах городов Караганда и Курчатов. С 1994 по 2000 год работала заместителем директора по воспитательной работе школы-лицея №2 г. Курчатов.

С 2000 года работает на государственной службе. Возглавляла отдел внутренней политики и аппарат акима г. Курчатов. С 2004 года до назначения на должность руководителя управления координации занятости и социальных программ области работала заместителем акима г. Курчатов по социальным вопросам.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
И
ии
12.08.2016 11:24
удачи, Елене Васильевне во всех начинаниях!управление в надежных руках!!
-1
Я
я
12.08.2016 12:57
Вот это скачек по карьерной лестнице!
2
Д
Дальняк
12.08.2016 14:40
Предыдущая (которая сейчас в образовании) была никакущая и надменная. Посмотрим, что эта "новая" женщина из себя представляет. Эта работа не для каждого, как вообще социальная работа. Нужно быть очень человечным и добрым, т.к. придется работать с детьми, инвалидами, бывшими заключенными и т.п. Сердце большое нужно иметь и душу.
8
М
мика
13.08.2016 01:07
Земляки мне одному кажется что Семских стало многовато в коридорах власти ?
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии