15 Августа 2016 13:32:00

Яркий пример

Аким области Даниал Ахметов поздравил легкоатлетку Ольгу Рыпакову с заслуженной бронзовой медалью на Олимпийских играх в Рио.
8 КОММЕНТАРИЕВ

«Поздравляю Вас с завоеванием очередной медали Олимпийских игр! Она стала важной составляющей успеха Казахстана на международной спортивной арене. А для болельщиков это незабываемые эмоции и впечатления.

Ваши высокие результаты являются ярким примером для подрастающего поколения отечественных спортсменов.

Мы гордимся Вами!

Желаю Вам ярких побед, успехов в покорении новых спортивных вершин и всего самого доброго!» - написал в своем поздравительном письме глава области.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0
044
15.08.2016 14:06
Слова к делу не пришьешь. Нужно достойно премировать, чтобы не было стыдно как в 2008 году, когда за золото олимпиады аким области вручил ключи от авто Усть-Каманской сборки, в то время как другим чемпионам ОИ и даже призерам акимы областей вручали ключи от квартир, при этом не смотрели есть ли у спортсмена квартира или нет.Уланову тоже нужно дарить квартиру, дабы не переметнулся в другую область или государство. Ему всего 23 года, так что всё у него впереди, и чемпионаты мира и чемпионаты Азии и олимпийские игры в Токио.
16
Z
zorro
15.08.2016 15:41
ты сначала разберись в предмета лепета... Она, если что очччень неплохо получала и по сей день получает (а теперь еще дооолго будет получать) такую зарплату, которую тебе всей семьей за всю жизнь не получить!...))) Ты поинтересуйся сначала. А прочим туристам (их в команде больше 100) - за что давать? - да пусть они хоть на сейшелы уедут- другие придут, такие же туристы) 
-9
0
044
15.08.2016 17:01
Я то уже давно разобрался во всём. Рыпакова одна в РК олимпийская чемпионка, которая на сегодняшний день участвует во всех мировых стартах. Сразу после олимпиады она едет в Лозанну для участия в крупном международном турнире. А сколько она зарабатывает, это всё мало, так как другие спортсмены её уровня в мире получают намного больше. Своим личным чемпионским примером дала положительный запал для подрастающей молодежи. В её центре легкой атлетикой на сегодня занимаются более 100 мальчишек и девчушек, но тебе, далёкому от спорта человека - этого не понять))). А сам я зарабатываю тоже неплохо и доволен своей жизнью как никто другой!...))))    Понятие "Туристы" ты наверно взял из лексикона Лебзяка, который тем самым показал свою несостоятельность, один за другим его боксеры вылетают на ОИ.
7
7
777
15.08.2016 17:05
А скажите, откуда у Вас информация о доходах Ольги?)) Ольга - человек скромный, не зарвавшийся. Видимо бешеные деньжищи, с Ваших слов, всё никак не могут ее испортить! 
10
Т
Трахтенберг
16.08.2016 01:04
Ольге Рыпаковой за бронзовую медаль положено 75 000 долларов США, плюс квартира. Денисову Уланову тоже положена премия, но она немного скромней. За золото на олимпиаде в Лондоне Ольга получила 250 000 долларов США, не считая автомобиля и других премий. К примеру, в Великобритании за звание олимпийского чемпиона государство ни копейки не дает. На первом месте стоит Азербайджан, там олимпийское золото оценивается в 650 000 долларов США.
0
С
Сергей
15.08.2016 19:18
Молодец Оля! Отстояла свою честь и честь государства! Здоровья, удачи, благополучия ВСЕГО ВСЕГО вам. Мы гордимся вами Оля! Как приятно радоваться и переживать за своих земляков. 
8
Г
гость
15.08.2016 22:26
спасибо Ольге за доставленную нам радость  молодец!!!
5
R
rakua
15.08.2016 23:23
Ольга жарайсың !  Зор денсаулық. мол бақыт, отбасыңа шаттық тілейміз !Жеңісті күндерде кездескенше.
9