16 Августа 2016 09:25:00

Мы в нее верили

Мама Ольги Рыпаковой: «Мы верили в успех Ольги».
2 КОММЕНТАРИЯ

Успешно выступив на ХХХІ летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро восточно-казахстанская спортсменка Ольга Рыпакова в очередной раз прославила родной край. Мама участницы наблюдала за ее выступлением в прямом эфире.

Как сказала мама Ольги Рыпаковой Валентина Алексеева, родственники верили в успех Ольги.

– Мы болели за нее все вместе во время ее выступления на Олимпийских играх. Не делали прогнозы о том, что она обязательно должна завоевать золотую медаль. Просто верили в ее успех. Наблюдали за ходом игр в прямом эфире, регулярно созванивались по телефону, – говорит Валентина Алексеева.

На летних Олимпийских играх из 104 спортсменов, выступающих за нашу страну, шесть человек отправились в Рио-де-Жанейро из Восточно-Казахстанской области. Благодаря достижению Ольги Рыпаковой, копилка наших побед пополнилась восьмой медалью.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
И
Ильяс
16.08.2016 11:12
пусть не лучшая в этом году, но мы гордимся ею. Также лично я надеюсь что у нее все без допинга получалось
4
A
AG
16.08.2016 12:26
Молодец Ольга!!! Успехов ей и новых достижений!
7
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии