22 Августа 2016 16:15:00

Вкусно и быстро! - PR

Марка «Мясной стол» – блюда, способные украсить стол каждой хозяйки!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Мясо с румяной корочкой и пряностями запеченное в духовке, сочные купаты, приготовленные на огне, нежный шашлык из отборного мяса с ароматными специями!

Этим летом компания«Эмиль» представила покупателям свой новый продукт «Мясной стол»: это мясные полуфабрикаты высокого качества. В современном ритме жизни так часто нам, хозяйкам, недостаточно времени для приготовления ужина и приходится прибегать к различным уловкам. Продукты «Мясной стол» не только сэкономят ваше время, но и приятно удивят своим вкусом.

«Мясной стол» – это отборное натуральное мясо курицы, свинины и говядины. Мясо уже подготовлено к запеканию, промариновано ароматными специями и пряностями, вам остается только разморозить и поместить в духовой шкаф или на гриль.

В ассортименте марки «Мясной стол» предусмотрены виды мяса для приготовления различных блюд и вкусов покупателей – карбонад, окорок, купаты двух видов, шашлык и фарш.

Дома или на отдыхе, с семьей или с друзьями «Мясной стол» послужит отличным способом вкусно накормить своих близких качественным продуктом.

Вы можете воспользоваться одним из рецептов!

Карбонад для запекания

Разогрейте духовку до 220 градусов. Запекайте 40 минут, затем снизьте температуру до 180 градусов и продолжайте запекать еще 20 минут. После этого раскройте фольгу и дайте запечься аппетитной румяной корочке в течение 10-20 минут. Отличным дополнением к этому нежному мясу будет салат из свежих овощей.

Окорок для запекания

Чтобы мясо получилось нежным воспользуйтесь следующим рецептом: выложите мясо в подготовленную форму для запекания. Запекайте в духовке не более часа при температуре 180 градусов, при этом для сохранения его сочности периодически обливайте мясо выделившимся соком. После выпекания, оставьте мясо в духовке на 15-20 минут. Подавать сочный свиной окорок можно с любым гарниром.

Купаты на гриле

Подготовьте купаты к приготовлению, опустив их в кипяток, промокните салфеткой. Купаты готовы к жарке. Выложите на смазанную маслом решетку и готовьте 15-30 минут постоянно переворачивая. Сочные купаты с хрустящей корочкой отличное блюдо для отдыха и дачи.

Купаты на сковороде

Подготовьте купаты к приготовлению, проколов оболочку в 3-4 местах. Выложите купаты на раскалённую сковороду и обжарьте на среднем огне до готовности (15-20 минут) периодически переворачивая. Аналогичным способом можно приготовить купаты и в духовке. Отличным гарниров в этом случае, могут послужить томящиеся в выделившемся соке овощи.

Спрашивайте в магазинах города и сети "Вкус Маркет"!


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.