23 Августа 2016 12:28:00

Вышли в люди

Устькаменогорцы буянят в кафе: бьют посуду, кидаются стульями, дерутся во время танцев.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Только за минувшую неделю произошло несколько таких случаев.

В кафе на бульваре Гагарина три девушки побили двоих на танплощадке. В полицию обратилась одна из пострадавших, 29-летняя парикмахер. На нее и ее родственницу, работающую кассиром, напали трое девушек немногим младше за то, что те сделали им замечание на танцплощадке: мол, не толкайтесь. В полицию доставлены двое продавцов и одна безработная.

В другом кафе, по ул. 30-й Гвардейской дивизии, посетитель кинул стул в 22-летнюю девушку за то что она отказалась с ним познакомиться.

Девушка-бармен из кафе по ул. Виноградова пожаловалась на 102, что в первом часу ночи посетительница, разозлившись, стала бросать в нее посуду. Чашек и бокалов разбилось на 7000 тенге. Хулиганку задержали, она оказалась безработной.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ж
Житель
23.08.2016 12:36
Девушки, что ж вы делаете! Вы прекрасный пол, и такое вытворяете!
13
8
88
23.08.2016 12:44
Таскаются по кафе.кто потом таких в жены возьмёт.
37
П
П
23.08.2016 13:20
Таких, которые кидаются посудой и нападают на других, - точно никто!
12
Л
Лаура
23.08.2016 14:41
-43
R
Root
23.08.2016 15:53
Ну нормально, он стулом, она посудой ))
1
Б
БАРЫГА
23.08.2016 13:09
Люди какие то неадекватные стали.А молодежь совсем оборзевшая и невоспитанная стала, мало того что ведут себя безобразно, так ещё и не сделай им замечание, сразу кидаться начинают, показывают своё безкультурие и неуважение к другим.
32
R
Root
23.08.2016 15:57
Молодеж разная, я вам могу не молодеж наглую показать! Хабалистых теток и мужиков, родом из 60-70ых
6
J
jon
23.08.2016 16:14
Старперам никогда не угодишь)Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей.© Сократ
3
Э
Эйла
23.08.2016 13:35
Мой дядя с братом живёт в Питере, ездила к нему в 2010 г. Выяснилось, что он недавно лежал в больнице. Сделал замечание, сидящему в машине, парню. По-моему, попросил его немного отъехать, чтобы самому выехать со двора на машине.Так что девушки и продавцы ещё легко отделались (синяками и трещинами))).
2
П
Поц
23.08.2016 13:46
Быдло
20
Ж
Жесть
23.08.2016 13:59
Кто плодит такую неадекватную молодежь? 
5
Ш
Шаурма
23.08.2016 14:09
Такие же неадекватные родители...
20
ВД
Вотето дааа
23.08.2016 15:58
30й гвардейской помоему самый жесткий случай))) ппц это как надо было отказать чтобы в нее кинули стулом...
1
Н
нео
23.08.2016 17:45
Походу в Гарден руме...
0
0
001
23.08.2016 19:05
Пати мэйкер, это дискотека века!!!!! В городе вообще стало ужасно, везде грязь, алкаши и быдло. 
2
Н
Наблюдатель
23.08.2016 23:11
В районе Альшемали вот там куча сброда и бомжей толпами побираются на перекрестке у светофора, а потом сразу в кустах бухают спирт и жрут арбузы, а самое главное мимо них спокойно проезжают и не увозят)))
0
7
71
24.08.2016 10:33
Куда катится Ука! Вот у нас в Зыряновске все тихо и спокойно! Молодежь гуляет культурно , это ЧП их научил!
0