18 Мая 2009 15:44:00

В организации двойного убийство обвиняется начальник одного из таможенных постов в ВКО

В организации двойного убийство обвиняется начальник одного из таможенных постов в ВКО. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель председателя Комитета криминальной полиции МВД РК Бекет Аймаганбетов.
0 КОММЕНТАРИЕВ

По словам заместителя председателя Комитета, в г.Семей раскрыто двойное убийство с применением огнестрельного оружия, совершенное тремя жителями города с целью невозврата крупной денежной суммы за полученный товар, доставленный из Китая.

«По данному делу предъявлено обвинение начальнику одного из таможенных постов Восточно-Казахстанской области, который обвиняется в организации данного преступления из корыстных мотивов», - отметил Б. Аймаганбетов.

Источник: КАЗИНФОРМ, Людмила Малько
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии