24 Августа 2016 13:41:00

Своя есть

Бомж напал на 18-летнего парня, забрал его сотовый, но вернул сим-карту.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло на прошлой неделе на проспекте Независимости около 16:30. Парни виделись раньше, но практически не были знакомы. Молодой человек без определенного места жительства, тоже 18 лет, напал на своего ровесника и, применив насилие, забрал его сотовый телефон стоимостью 25 000 тенге. При этом абонентский номер, то есть сим-карту, он вынул и вернул.

Грабитель был оперативно обнаружен и доставлен в УВД для дальнейшего разбирательства.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
111
24.08.2016 14:32
Красавчик естьже
0
S
sd
24.08.2016 14:57
Вот пусть теперь красавчик и сидит, ежже
13
Н
Наблюдатель
24.08.2016 15:08
Район Альшемали на перекрестке попрошайничают бомжии и тут же в кустах злоупотребляют! Угол улиц Мызы и Протозанова
5
ЧС
Чел с бугра
24.08.2016 15:27
Они несчастные люди! Государство должно решать эту проблему ( имхо) Вам стало легче? Наблюдательный вы наш...
-15
7
777
24.08.2016 15:43
Ну как сказать "несчастные". Они сами выбрали свой путь. Можно спокойно пойти и начать подрабатывать, грузчиком, например, улицы мести, в конце концов. У нас в магазине "Самал" работал парень карлик (sorry, не знаю как выразиться иначе). Так его хвалили, что не каждый здоровый мужик такой объём работы так качественно и быстро выполнять будет. А эти создали себе проблему, бедные и несчастные. Кончено, день походить, ручку попротягивать со страдальческим лицом гораздо легче, чем, реально, применить свою мужскуюженскую силу в нужном направлении, чтоб свои кровные заработать. А тут, нашкуляют, потом сидят пьянствуют. Тьфу.... Бедолаги, мать их!
38
X
xD
24.08.2016 16:57
"Сами выбрали свой путь" Конечно же сами выбрали свой путь, теперь это только их проблема и общества рядом с ними живущего! Но не нужно сбрасывать со счетов то, что они просто не смогли подстроиться под конъюнктуру, возможно и по причине отсутствия наглости и нахрапистости, присущей тем, кто в 90-ых пользуясь этими качествами, становились "новыми русскими" возможно даже занимая жизни-обеспечивающие отрасли. Есть индивиды, которые встают на путь деградации или того хуже (пьют обычно, от беспросветности в жизни) а есть такие, кто преисполненный какой либо идеей, кажущейся ему "высокой" начинает мстить всему миру! "Чел с бугра" высказался от души, а от мозгов то конечно "каждый сам за себя" а высшая нервная деятельность, это вообще триумф естественного отбора! ))
-6
S
SEV
24.08.2016 21:23
Конечно в жизни всякое бывает, но в Белоусовке для таких есть приют. Если нет документов, то бесплатно восстановят, дают кров и еду. Единственное условие - нельзя пить. Но ведь они от туда бегут, значит их устраивает такая жизнь. Хотя могли бы воспользоваться возможностью и наладить жизнь, устроиться на работу или даже создать семью.
1
4
4440
24.08.2016 16:00
Они когда выпьют очень счастливыми становятся...
8
С
сергей