27 Августа 2016 13:31:00

Сделали чисто

В Усть-Каменогорске прошел массовый городской субботник.
12 КОММЕНТАРИЕВ
Сделали чисто
Сделали чисто
Сделали чисто
Сделали чисто
Сделали чисто
Сделали чисто
Сделали чисто
Сделали чисто
Сделали чисто
Сделали чисто

Субботник проводился в рамках подготовки ко Дню Конституции и Дню города. Более тысячи человек вышли утром, чтобы убрать 82 улицы.

Было задействовано 18 единиц техники, вывезено 126,2 кубометра мусора. В первую очередь, уборка прошла на Аллее влюбленных и на проспекте Сатпаева.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
8
88
27.08.2016 13:59
Мы тоже вышли на КШТ детей тоже взял, очистка города это правильно 
2
2
23
27.08.2016 14:01
Правильно все на уборку! Поддерживать чистоту в своих дворах. И детей приучать
1
К
Ким
27.08.2016 14:02
Субботники раньше вообще были как праздники целая традиция 
2
U
ukk
27.08.2016 18:36
Все верно! Сначала гадим целый годы, а потом раз в год выходим на субботник. Может приучать детей не мусорить всю жизнь...
24
П
Прамс
27.08.2016 18:59
Спасибо, что убрались на Защите! Помойку на конечной трамвая узнаю из тысяч. Может разориться и поставить там мусорные баки?Я так конечно народ у нас к чистоте не приучен, вышли из автобуса, билетик в сторону, не царское это дело до мусорки донести. Мелочь перерастающая в привычку свинячить, что приходится на 82 улицах убираться.
4
1
111
27.08.2016 20:23
"Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят"
12
X
xD
28.08.2016 08:16
"Чисто там, где не сорят и при этом убирают"
7
П
Пикачу
27.08.2016 22:26
У меня многие соседи пошли на субботник. Я не пошел, спал. Я сам не мусорю, и убирать не обязан
9
Ш
Шэв
28.08.2016 01:05
А когда уберут мусор ,бутылки в тополевке от авторынка до Ворошиловского моста??
1
Р
Равиль
28.08.2016 11:38
Всеми силами, 25 лет независимости,избавляются от "совкового" мышления на пути к капитализму, но вот субботник это святое. какого детородного, врачи, учителя, металлурги, водители автобусов и представители других не менее важных профессий, должны за кем-то убирать?! Бесплатно. Совок кончился, а вы все никак не поймете. Для этого надо привлекать дармоедов-алкашей-бомжей-ЛТПшников, штрафников и алиментщиков. Урежьте аппарату акима довольствие на треть, и на эту соц програаму хватит денег с лихвой. Хватит халявить.
40
П
Показуха
28.08.2016 21:20
Где он массовый субботник например рядом с профилакторием где мирный горы мусора возле халупы в низине, там скоро бубонная чума начнется сделайте что нибудь либо растреляйте местных жителей либо припишите территорию к Профилакторию, ибо там офигевший народ запрещает кидать мусор в их контейнеры!
3
Б
Бобер
29.08.2016 10:31
Субботник это такое мероприятие, когда те кто не мусорит, убирают за теми кто мусорит.Те кто никогда не убирает мусор, не уважают чужой труд, а точнее просто свиньи.
7