31 Августа 2016 16:30:00

На высоком уровне

Автохозяйство Управделами Президента готово предоставить VIP-кортеж всем желающим.
12 КОММЕНТАРИЕВ

Автохозяйство Управделами Президента готово предоставить VIP-кортеж всем желающим, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео-объявление с указанием транспортных услуг от РГП "Автохозяйство УДП РК" опубликовали на YouTube. В ролике продемонстрированы автомобили, автобусы, которые можно арендовать.

Также авторы указали наименование услуг компании и контакты автохозяйства с пометкой "Круглосуточная диспетчерская служба".

Как сообщил нам собеседник по указанному номеру, стоимость услуги зависит от марки выбранного автомобиля. К примеру, Mercedes-Benz S-класса обойдется в 6 тысяч тенге в час, Mercedes-Benz Е-класса в 3 тысячи тенге, BMW - 5 тысяч тенге. Правда, по словам представителя предприятия, машины для свадебного кортежа будут без государственных номеров ADM.

На сайте РГП "Автохозяйство УДП РК" можно увидеть следующее текстовое объявление:

"Мы предлагаем автомобили представительского класса Mercedes, BMW, Toyota, Nissan, Volkswagen, а также комфортабельные микроавтобусы и автобусы различной вместимости марки Toyota и Hyundai. Транспортные услуги, предлагаемые предприятием, осуществляются на самом высоком уровне с учетом всех пожеланий клиентов!"

Ранее в отделе официальных мероприятий и внешних связей Управления делами Президента сообщали, что автохозяйство Управделами кроме своей основной задачи - транспортного обеспечения деятельности высших должностных лиц государства, госорганов, а также иностранных делегаций - имеет право обслуживать физические и юридические лица на договорной основе.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
31.08.2016 16:51
Вот, это - бизнес! МОЛОДЦЫ! Сначало купили на НАРОДНЫЕ деньги себе автомобили, а потом,... стали их сдавать в аренду, своему же НАРОДУ. Браво!
128
)
)))
31.08.2016 17:53
а что вам не нравится? кому нужна машина на тебе, чем плохо? нету у меня денег, не беру. бесплатно не получится все равно, ремонт и бензин, труд водителя.сейчас скажете для богатых, а мы только можем голубцы себе позволить, а у богатых свои тачки есть и им не интересно. логично?если так сокращают расходы хорошо же? чем опять же за наше с вами налоги расходы закрывать.модно конечно негатив написать и словить +100500 плюсов, но не всегда в тему...
-19
)
)))
01.09.2016 09:16
правда она такая...
1
4
4440
31.08.2016 18:12
Ну это как и наши пенсионные нам же через банки в кредит.
10
Г
горожанин
31.08.2016 16:55
Для непрезидентской клиентуры перекрытие дорог входит в платные опции али как?
16
7
745
31.08.2016 17:09
Верный признак к укреплению национальной валюты и выздоровлению независимой экономики РК.
6
ЦЧ
Цитируем Чехова....
31.08.2016 17:25
"Высокий, тонкий человек с бачками и бритыми усами, по наружности лакей, больной и пьяный, продает белую, как снег, болонку. Старуха болонка плачет.— Велела вот продать эту пакость, — говорит лакей, презрительно усмехаясь. — Обанкрутилась на старости лет, есть нечего и теперь вот собак да кошек продает. Плачет, целует их в поганые морды, а сама продает от нужды. Ей-богу, факт! Купите, господа! На кофий деньги надобны...." (с)
43
У
ук
31.08.2016 21:00
'''' машины для свадебного кортежа будут без государственных номеров''  461. ч.2 коап 10МРП штраф
0
A
asd
01.09.2016 12:19
Из контекста слова не выдирайте, "будут без государственных номеров ADM", не значит что они будут совсем без номеров, просто номера с другой серией. Есть такая серия номеров ADM, это автомобили администрации президента (якобы блатные).
2
4
456
01.09.2016 09:01
а управлять головной машиной кортежа будет лично министр транспорта и коммуникаций?
-2
А
Азат
01.09.2016 14:24
Видел этот кортеж, это уже не совсем модные машины) мерс 2009г, киа 2013г, микроавтобус Хюндай как маршрутка) Не могут продать, вот теперь сдают!
0
А
Аждар
01.09.2016 22:27
А нельзя ли сделать более прогрессивный шаг, который мы действительно оценим, а это распродать весь лишний парк машин и оставить самый минимум только для использования в представительских целях и только для 1-х лиц правительства, министерств, администрации президента, парламента, акиматов. Остальных чиновников ниже рангом пересадить на свой личный транспорт, а кто не хочет увольнять. 
0