08 Сентября 2016 12:41:00

Разыскивается мопед

Сбив 7-летнего ребёнка на пешеходном переходе, водитель скрылся.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Авария произошла вчера около 18:00 в районе остановки «Нефтебаза» по ул. Бажова. Дорогу переходили женщина с 7-летним сыном, со стороны Аэропорта появился скутер, который сбил ребёнка.

Мальчик получил повреждения и доставлен в больницу.

Водитель скрылся с места происшествия. Как отметили в полиции, он был не на большом мотоцикле, а на скутере или мопеде. Если горожане знают этого лихача, их просят сообщить информацию по номеру 102.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
К
Кочевник
08.09.2016 12:43
А как же камеры? Их же, судя по новостям, обновляли несколько раз...
13
П
Петька
08.09.2016 14:25
В районе остановки "Нефтебаза" камер нет. Ближайшая - на защитинском мосту. Если только записи с нее смотреть, какой там мопедист ехал.
1
4
456
08.09.2016 12:54
скорейшего выздоровления. а жолполу это должно послужить сигналом к тому, что хватит цацкаться с мопедистами. пора наказывать и родителей малолетних мопедистов, чтобы голову включали.
59
P
PPPoE
09.09.2016 10:05
Жолпол лучше встанет на кольце у памятника Ушанову и будет не спеша стричь водителей кто не по той полосе свернул на потанина, чем каких то там мопедистов искать.
2
1
111
08.09.2016 13:39
ребенок маленький, а мамаша какого на дорогу не смотрела?мопед ведь не из воздуха внезапно появился, сколько уже пишут убедиться в безопасности прежде чем выходить на дорогу, слов нет...люди смотрите на дорогу!!!!!!!!
4
3
353
08.09.2016 15:08
Чем думала мамаша этого мопедиста когда ему "игрушку" покупала?
1
1
123
08.09.2016 15:39
вчера видел скорая на бажова стояла, на автобусной остановке. так там пешеходник!
-1
1
111
08.09.2016 15:32
самый час пик, у всех есть в авто регистраторы, неужели никто не заснял его? 
8
L
L&M
10.09.2016 05:39
Заснять то скорее всего засняли, да как то не принято у нас останавливаться и предлагать людям свою помощь.Да и какой толк от записи, там ФИО водителя мопеда видно не будет. 
-1