09 Сентября 2016 13:35:00

296

Руководители области и города поздравили с днём рождения Усть-Каменогорска.
22 КОММЕНТАРИЯ

- Мы делаем всё возможное для осуществления идеи «Город, комфортный для людей», - сказал Даниал Ахметов, аким ВКО. – Ориентируемся при этом на качество, а не на сроки. Хватит делать быстро и дёшево: из таких объектов некоторые годами стоят без нужного оформления. Мы стремимся к тому, чтобы люди гордились своим городом, говорили, что здесь лучше, чем в других странах: набережная Иртыша – не хуже чем на Москве-реке, а набережная Ульбы – как на Гудзоне!

- Это праздник объединяет всех тех, кто родился в этом прекрасном городе и тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым, - добавил аким Усть-Каменогорска Ерлан Аймукашев. – И мы желаем ему дальнейшего процветания!

Завтра в честь дня города на центральной площади днем пройдёт фестиваль мёда, а вечером – концерт с участием казахстанских и российских звёзд, который завершится фейерверком.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
J
jgcdtg
09.09.2016 13:41
День города прошёл!!!!!
93
Y
Yeleke
09.09.2016 19:08
А ты им докажи?! Спорить с Государством бесполезно! Что ты лично сам сделаешь? Не выйдешь на народные гулянья? Тогда просто сиди дома и не брыкайся. А то просто за свои слова надо будет отвечать. Если знаешь закон, то за такие слова уже наказывают.    
-19
1
1986
09.09.2016 22:31
Комментарий пользователя: 1986
8
S
SAN
10.09.2016 09:49
Поддерживаю! "Дорога ложка к обеду!"
0
ГО
гиена огненная
09.09.2016 13:58
Комментарий пользователя: гиена огненная
21
П
Принтер
09.09.2016 14:14
С Днем меда, любимые устькаменогорцы! Наш мед - самый лучший в Казахстане!
43
С
студент
09.09.2016 16:13
С днем города!!! ура фейерверк
-25
ЖУ
житель у-ка
09.09.2016 18:43
студент учи историю
-1
Л
Лиса
09.09.2016 14:42
День города уже прошел! а комфортным наш город станет только тогда, когда начнут делать для людей, а не для собственного кармана
45
ЗЧ
За чистую экологию
09.09.2016 15:39
И еще, когда город станет чистым и экологически безопасным! 
8
Ю
Юла
09.09.2016 15:19
С Днем города, земляки!
-25
2
244542
09.09.2016 18:49
Юля, ты зомбирована. Почитай историю Усть-Каменогорска
3
РВ
Рождённый в СССР
09.09.2016 21:16
Что- то юла долго раскручивалась... 30 августа прошло...
0
В
Ванёк
09.09.2016 16:14
С днём города земляки!!!
-25
ЖУ
житель у-ка
09.09.2016 18:45
Ванек ты с похмела что ли, бухал 10 дней, день города прошел мимо тебя
4
3
345
09.09.2016 17:40
А вот бы добиться, чтоб большой юбилей города через несколько лет отмечали мы как положено - 30 августа!!! Может, уже пора прислушаться к желаниям и требованиям народа?!
16
2
267
10.09.2016 16:05
Можете даже не надеяться. Во власть люди идут не для того что бы к кому то прислушиваться. И ваши, да и чьи либо другие желания, их интересуют меньше всего. То есть совсем никак. 
0
U
USTKAMANETS75
09.09.2016 20:50
А что за звезды то будут?
0
У
Ук-шник
09.09.2016 21:06
Да отметили его уже! А у вас зажигание позднее!
6
V
vvv
09.09.2016 21:33
День города 30-го августа!!!!
20
Щ
щль
10.09.2016 11:54
Вот если бы Аким организовывал ДЕНЬ города не так как сейчас, а каждый месяц или еще  чаще и сопровождалось бы это не гулянками и разбазариванием денег налево и направо, а только массовым субботником(уборка мусора) с участием всех поголовно жителей города, я бы ему 100раз спасибо сказал и это был бы действительно настоящий народный Аким.
1
ЛА
Людвиг Аристархович
10.09.2016 11:57
А че-то на обещанной к 30 августа обновленной набережной работам конца и края не видать... За лето не суметь сделать реконструкцию, это надо постараться. Хороши руководители значит. 
2