10 Сентября 2016 21:59:00

Отметили с огоньком (+фото)

На вечернем концерте, посвященном Дню города, выступили казахстанские звезды и состоялось файер-шоу.
56 КОММЕНТАРИЕВ
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)
Отметили с огоньком (+фото)

Среди приглашенных гостей, которые выступили для горожан на площади вечером, была Дильназ Ахмадиева, группа «The jigits», а также гости из Барнаула – лауреаты всевозможных мировых конкурсов и фестивалей.

Артисты спели несколько самых популярных песен, которые уже давно полюбились публике. Сюрпризом для всех стало огненное шоу, в конце которого ребята зажгли надпись «Оскемен 296», а завершился праздник масштабным фейерверком.



Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
11.09.2016 00:26
убогое зрелище с отвратительным звуком... как под сатанинскую музыку сжигали надпись ОСКЕМЕН ...с праздником дорогие горожане
114
E
Elech
11.09.2016 14:02
Да... какой-то символизм в этом есть.
9
ЗП
Злое пони
11.09.2016 14:57
и правда )
2
П
правда
13.09.2016 16:17
кому надо тот поймет
Комментарий пользователя: правда
0
Ч
Человек
11.09.2016 00:34
Видели только последние полчаса, и они были отличными...Правильно что оскемен сожгли...нет такого города есть Усть-Каменогорск!!! Пожелание у организаторам одно только - чуть выше ставьте экраны, а то если далеко стоишь, то не очень все видно!
171
ДГ
День города
11.09.2016 01:43
Собака лает - караван идет. 
-26
5
555
11.09.2016 10:11
Шарик, ты балбес!
2
Н
НОСТРАДАМУС
11.09.2016 01:02
Убогая и жуткая надпись  Оскемен сгорела....жуть....Не могу промолчать....извините....
48
К
ккк
11.09.2016 14:57
Питер, Ёбург, Новосиб.....
-12
1
123
12.09.2016 11:00
Караганда Чимкент  Кзыл-Орда
5
К
Каza
13.09.2016 11:10
Не понимаете вы ничего
Комментарий пользователя: Каza
3
H
Hmm
11.09.2016 01:05
Нытьем ничего не измените, неужели никогда не поймете? Бесят такие нытики
-26
R
Run
11.09.2016 02:28
А тут только так,сидя на диване и ноют.
-25
3
352
11.09.2016 09:55
Не ноют, а высказывают мнение. Бесят, не читай. 
12
D
Dru
11.09.2016 13:10
Нытики диванные с мнением.
-25
Н
Нишин
11.09.2016 09:02
Да здесь в основном такой контингент ноющий и плаксивый. Площадь был полон  горожан, особенно молодежи, все веселились, настроение было отменное. Конечно у каждого есть свое мнение, но праздник города удался вполне.  Всех с праздником добра мира и позитива!
-25
ЖУ
житель у-ка
11.09.2016 11:04
А народу лишь бы повеселится, и неважно по какому поводу, не придавая исторической значимости события.
8
8
853
11.09.2016 11:14
Не думайте, что не в тему: Встречаю как-то автобус на автовокзале. Автобус задерживается - сижу, жду, глазею по сторонам. Кругом - обрывки разговоров. Идут мимо две девчушки, лет по 16-17 обеим. Одеты соответственно - самое дешманское, обычно развалы таких шмоточек обозначены картонкой с надписью "ВСЁ ПО 500" - зато со стразиками, бусинками и бантиками во всех возможных и невозможных местах. Не удалось услышать, что сказала первая, но четко прозвучал ответ второй: "Подружка, ты не забывай - ты теперь устькаманская чувиха, ТАК ЧТО - НЕ ПОНТУЙСЯ, СООТВЕТСТВУЙ!" Вот это - самый желанный и многочисленный контингент среди зрителей таких "мероприятий". После сельских и аульных клубов и дискотек попрыгать на городской центральной площади - это вроде масла Ши для юношеских прыщей.
67
К
КАКТОТАК
11.09.2016 12:53
Ну так и было на 80%
3
H
Hmm
11.09.2016 12:54
Найди себе девушку, уже гнать начал от неудовлетворения
-26
.
.
11.09.2016 13:37
Получается, что в этом и суть - праздник себе устраивают и восхваляют его понаехавшие, а местные плюются.
33
1
13348
12.09.2016 06:58
Это вы про вчерашний день города в Москве? Я тоже телевизор смотрел.
1
К
КАКТОТАК
11.09.2016 09:22
Провели не в тот день,пригласили непонятных артистов (кроме Дильназ Ахмадиевой,хоть за это спасибо) ,надпись Оскемен сожгли,музыку во время салюта включили... Ну в общем испортили все как смогли... Ура,млин...
12
D
Dru
11.09.2016 13:06
Да как вы не поймете уже и не угомонитесь, не вам решать в какой день что провадить. Ваше нытьё в ленте никого не заинтересует из организаторов. Каму-то с удовольствием находился вечером на площади, а кому-то и музыка громко, кому-то тихо и артисты не те и музыка во время салюта не та. Сплошной позитив в вашей голове, зачем Вы из дома выходите вообще?
-25
1
123
11.09.2016 14:48
а кто такая дильназ ахмадиева?
12
О
оптимист
11.09.2016 11:05
отдыхать надо уметь, чтобы потом не жаловаться вот тут в комментариях. я лично натанцевался с Усть-Каменогорцами, насмотрелся классных выступлений, посмотрел классный фейерверк, отдохнул душой и телом можно сказать. всем доволен. и пожалуйста, перестаньте ныть о том что оскемена нету и есть только устье каменных гор бла бла бла, вы серьезно пытаетесь сказать что одно название города, написанное не так как вы хотите, сделало праздник ужасным и жутким??? идите к психологу! живете в Казахстане - так ожидайте названий на государственном языке. отлично отметили 296-летие!!! минусуйте.
-26
Р
Реалист
11.09.2016 11:28
Мне бабушка рассказывала что Өскеменом  начали называть в прошлом  приезжее казахское население , потому что им было сложно выговорить полное название . Ну я думаю на дне города всё таки надо было написать полное название .
28
3
376
11.09.2016 11:29
У меня "закончились голоса для голосования" - какая дебильная фраза, кстати! Иначе бы - огромный минус! Как сказала героиня Светланы Немоляева в фильме "Гараж": " Если бы можно бы было ногами голосовать - я бы обе ноги задрала!"
-4
H
Hmm
11.09.2016 12:55
Думаешь это кому то интересно? Верно сверху написали: собаки лают, а караван идет. 
-11
4
423
11.09.2016 13:14
перейди на другой браузер
1
D
di
11.09.2016 14:48
Все было супер!!! Очень весел, празднично, все супер!!! Спасибо организаторам!!! Только положительные эмоции), Ура!
-9
2
267
11.09.2016 15:13
На обочине трассы рядом с футбольным полем и теннисным кортом на Комсомольском острове - баннер. Какая-то очередная здравица "любимому" городу. И фотография памятника майору Лихареву - отмасштабированная таким образом, чтобы не видно было заросших лебедой и полынью треугольничков по краям фонтана.  Стыд и позор! Два года уже говорится об элементарном - отправьте двух тетенек из "Озеленителя" повыдергать сорняки и посадить по пять цветочков в эти треугольники! Нет, у нас есть более масштабные проекты - выкорчевывать набережные и менять бордюры. Вы можете себе представить, что в запустении пребывает "Медный всадник" в Питере? Или памятник Минину и Пожарскому в Москве? Или красивейший памятник основателям Киева на набережной Днепра (спасибо тебе, Советский Союз, за то, что довелось побывать во многих красивых местах!)?  Пусть даже если эта скульптура - просто символическое изображение Лихарева - неужели трудно привести памятник в порядок - хотя бы к тому дню, который от фонаря обозвали Днем города?? Стоимость этого навороченного баннера баннера с фотографией фонтана и "объяснением в любви" городу - в тысячу раз больше, чем цена пятнадцати петуний и зарплата двух работник "Озеленителя!" 
97
Т
туташний
11.09.2016 15:50
а звук как всегда ужасный на таких концертах. для тех у кого ушей нет
3
2
244542
11.09.2016 18:16
Китайское дешманское оборудование + звукорежиссёр, только что вернувшийся с уборки урожая с колхоза. Гулкие бубнящие "низы" - но зато ведь много! - в самый раз для тусующегося там контингента!
9
1
111
11.09.2016 16:17
«The jigits» - )))))))
11
УФ
У фонтана.
11.09.2016 17:31
После салюта народ двинул к фонтанам. В 21-30 их отключили до 22-00, а в 21-55 ребята из национальной гвардии, выстроившись в цепочку, настойчиво предложили гражданам освободить площадь и разойтись по домам... Причем в 22-00 фонтаны снова запели и затанцевали. Было много родителей с детьми, которые отдыхали на площади...Почему нет разъяснения что это было?
10
7
7777
11.09.2016 22:44
А что вы хотели там увидеть? Вы живете не в Рио де Жанейро. Давно пора привыкнуть к обшарпанному, провинциальному, серому городу. И нет у нас и не ездят к нам эстрадные звезды. Так что довольствуйтесь тем что имеете. В этом даже не заслуга наших чинуш, просто не потянет городишко с деревенским населением красивого и феерического шоу. Будьте благоразумны!!! Наш город был всегда нищим, а теперь это еще и свалка. Люблю вас соотечественники. 
16
К
КАКТОТАК
12.09.2016 06:54
Ну не знаю... Есть такие населенные пункты в Костанайской области,как Лисаковск и Житикара,так там известные всему СНГ артисты приезжают ,и нормально тянут городки со своим бюджетом... И люди довольны...
1
7
7777
12.09.2016 16:16
А Кустанай для вашей информации, один из самых пригодных для жизни город. Костанай и Талдыкурган, если не ошибаюсь, а Уральск самый чистый.  
0
H
Hmm
12.09.2016 10:44
Ну может ты нищий, а вот в целом город у нас очень богатый. 
1
О
Ответ
12.09.2016 14:18
Если ты богатый, то поделись с городом - чистым воздухом, мздой и добрым отношением
1
7
7777
12.09.2016 16:19
Да нет, земляк, я далеко не нищий. 
1
7
7777
12.09.2016 16:26
А еще, так для общего развития, я бы советовал вам покататься по нашей стране и просто посмотреть города например на западе и в центральной части республики. И потом мы поговорим о богатстве нашего Усть-Каменогорска. 
0
7
7777
12.09.2016 16:43
Ну и на последок, не может в развивающемся и богатом городе быть нищими зар платы. Для интереса сравните зар плату в Актау и в У-Ка.
1
П
понаехавший
11.09.2016 23:18
Уважаемые комментаторы! Я один из тех кого вы называете понаехавшими. Я свободно владею русским и казахским языками. С уважением отношусь к традициям и культуре других народов.Проживаю в городе более 20 лет. Приехал сюда из аула. За это время встречались разные люди. Но я уяснил одну истину: казахский народ самый гостеприимный и добродушный. Будьте и Вы взаимовежливы и толерантными. Никто не переименовывал Усть -Каменогорск ., Оскемен казахский вариант  имени города. Также как русские называют Бежин - Пекином, Жапон -Японией и тд. Курбан айт Ка был бол сын. Всех с праздником!!!
11
6
663562
12.09.2016 07:08
Извиняюсь за оффтоп, но у меня у одного слово толерантность с гей-парадом ассоциируется?
-4
Z
zloy
12.09.2016 10:08
И тебя с праздником, дорогой! Хочу сказать всем - давайте будем терпимее, раз уж мы "в одной лодке". Хватит собачиться.
8
5
599
12.09.2016 11:49
Не надо поздравлять меня с ПРАЗДНИКОМ-КОТОРОГО-НЕТ. Если бы 30 августа поздравил - тогда другое дело.
6
Z
zloy
12.09.2016 17:43
Вы прям зациклены. Сегодня - Курбан-Айт, вот с ним я и поздравляю всех мусульман. Хотите видеть только де.ьмо вокруг себя - да и фиг с вами. Имено так, с маленькой буквы.
-6
7
777888
12.09.2016 13:07
Комментарий пользователя: 777888
5
В
Вася
13.09.2016 10:09
Вы один из немногих - адекватный. Спасибо.
1
D
Dru
12.09.2016 10:34
Один здравый комментарий!
0
К
КАКТОТАК
12.09.2016 17:09
Так то у нас трехязычие собираются внедрять. Надо было три варианта на этой галочке написать
1
1
1234
13.09.2016 12:11
Новость про праздник, а сколько гнили в комментах!  Я казах. Стало так противно от комментов...
4
9
945
13.09.2016 18:29
не партесь, они по любому будут гнать и думать что они умнее вас, и все от них должны советы брать. пусть дальше пишут что хотят вы и я и сами они понимают что на более уже не тянут...
-4
У
ууу
15.09.2016 21:45
Пир во время чумы.
0