13 Сентября 2016 15:57:00

Могли и поджечь

Среди бела дня в Согре сгорел Марк II.
32 КОММЕНТАРИЯ
Могли и поджечь
Могли и поджечь
Могли и поджечь
Могли и поджечь
Могли и поджечь
Могли и поджечь

Машина полыхала на улице Менделеева, потушили ее приехавшие пожарные. По предварительной версии дознавателей УЧС Усть-Каменогорска, причиной пожара мог стать поджог или короткое замыкание в проводке. Сейчас происшествие расследуется.

Между тем фото горящей машины появилось в соцсетях.


Фотографии: Алексей Гарбар.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
1551
13.09.2016 16:04
Соболезную владельцу
26
Я
я
14.09.2016 09:04
судя по форме одежды тушащего это друг Коляна из реальных пацанов. Не удивительно что подожгли
-3
1
111
13.09.2016 16:07
Хороший был марк!!!
7
1
1
13.09.2016 16:29
Маяк 11
0
1
123
13.09.2016 16:51
Марк был хороший 
1
НВ
Новая ветка
13.09.2016 17:17
Хороший вообще
0
Б
Бобер
14.09.2016 12:48
АгоньМашина )))
1
М
Марат
13.09.2016 16:14
соболезную владельцу, что то в последнее время машины часто горят, раньше такого не было, а сейчас раз в месяц стабильно 
3
5
535
13.09.2016 16:15
евтух держись
-5
С
Сограсити
13.09.2016 17:01
И всётаки есть какаято Высшая сила в этом мире. Меньше нужно было барыжничать и губить судьбы людей и их родных! (Кто знает тот поймет) ... 
19
7
707
13.09.2016 18:03
А, вот оно чё, Михалыч...
4
9
999
13.09.2016 18:07
Высшая сила то есть и я в этом не сомневаюсь. Но не в этом случае.  А это подожгла какая то крыса типа таких каторые пишут комментарии с анонима. Скажи в глаза подойди. 
-3
Р
радужный
13.09.2016 22:20
и что же он наделал такого?
-1
1
179
14.09.2016 10:25
Смелый ты смотрю)))) в глаза ему это скажи!
-1
7
787
13.09.2016 17:34
Ну вот, еще один приору теперь купит.
-3
7
777
13.09.2016 17:50
сейчас и приору не так-то просто купить, цены не реальные
1
С
Серик
14.09.2016 08:53
Я бы даже сказал в разы проще бу норм иномару взять, чем новую приоругранту, цены за совковый автоваз просто заоблачные, и ненадо говорить что это российские, а не совковые, качество изготовления еще хуже чем у совковых москвичей.
-2
М
Макс
13.09.2016 18:07
https:www.youtube.comwatch?v=qXrHnB9-oDk
9
Б
Бобер
15.09.2016 10:11
Спасибо дружище, ты сделал мой день веселым ))))
0
У
Укасити
13.09.2016 18:25
Все итак всё знают... За что и почему это происходит. Бог есть нет сомнения... 
4
ИС
из согры
13.09.2016 18:53
что за барыга ? наркоту что ли толкал ??
0
В
Ватник
13.09.2016 19:14
Шушлайка древняя. От старости загорелся. Запретить все шушлайки старше 10 лет.
-20
9
999
13.09.2016 19:57
А ты внатуре ватник))) Наверно на Accent рассекаешь или на Rio???по ходовым и комфортабельным качествам современные "шушлайки" отдыхают))) посмотри на  бипековские шушлайки через 25 лет.
0
7
777
14.09.2016 08:21
не знаю, у меня жена 3 год на акценте гоняет, ни каких проблем, комфорт на порядок выше большинства праворуких, экономичная и самое главное она новая. Сам лично был противником всех этих акцентов, рио и т.д., а теперь убедился новая есть новая. Так что любители праворулек любите их дальше и горите дальше. А мы дальше будем на Accent и Rio рассекать ))))))))))
-7
A
aa
14.09.2016 10:28
у меня марк у жены акцент. О каком комфорте в акценте ты говоришь? Это разные по уровню комфорта автомобили. Марк лучше)
6
J
jdmщик
14.09.2016 23:26
твой акцент в сторонке курит если сравнивать с японцами, у меня марк 2 будет намного лучше твоего нового акцента, херня это, а не машина, никакого комфорта, тем более за городом там нет, единственный ее плюс - она новая, и то через 3 года максимум через 5, она у тебя рассыпиться в этом я уверен на все 100%, потому что они слеплены из говна, не думай что у меня нет денег на акцент или рио, я могу позволить ее даже в нынешнее время, просто я знаю что лучше ездить на старенькой япошке, чем на новом акценте, и почему ты говоришь праворульки горят???? на мою память это единственная машина с правым рулем в нашем городе которая погорела, а горят в основном новые))) так что не зарекайся, если остались у тебя вопросы что комфортнее акцент или марк, можем встретиться и сравнить 
0
С
Сограсити
13.09.2016 19:22
Если ты из согры итак знаешь кто он)  Да и тут всё написано. Побойтесь Бога барыги он нам один судья...
0
2
22
13.09.2016 22:22
одно не пойму: а машина то причём?Кто он такой вообще?
0
ИС
из согры
13.09.2016 19:37
это тот чел что из ведра пытается тушить ?
0
С
СограСити
14.09.2016 09:52
нее, тушит Бош по моему)))
4
С
Сосед
14.09.2016 10:14
Если бы ребята из ведер не поливали, то пожарным там тушить не чего не осталось!
0
F
F793
19.09.2016 16:16
Жалко Маракаса(((((
0