16 Сентября 2016 11:10:00

От зрителя не спрятаться

Художественный драматический театр Вадима Ястребова скоро представит устькаменогорцам сразу две премьеры.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Оба спектакля – необычные. «Контрабас» по Патрику Зюскинду – это моноспектакль, формат, которого в нашем городе ещё не ставили. Почти на полтора часа артист окажется один на один с полным залом зрителей, которые станут собеседниками персонажа. Здесь не спрячешься за множество ролей или спецэффекты – сцена словно обнажена, а игра становится откровением.

В финале спектакля планируется обратная связь, диалог со зрителем, «свободный микрофон», и этого тоже в Усть-Каменогорске ещё не бывало.

«Контрабас» поставлен Даной Турклиевой, руководителем театра «Этнос», не так давно переехавшей в наш город из Томска. Исполнителем станет руководитель театра Вадим Ястребов.

Премьера состоится 24-25 сентября в Первой музыкальной школе на ул. Кабанбай батыра.

Ещё одна постановка – «Трое на качелях» Луиджи Лунари, где задействованы четверо известных артистов: Олег Маципуло, Вадим Ястребов, Екатерина Емельянова и Дмитрий Емельянов, который также является режиссером-постановщиком спектакля.

Премьера состоится 12 октября в ЦДК.

Билеты ценой от 1000 до 2000 тенге можно приобрести, заказав их доставку по номеру 8-777-633-03-43, а также перед началом спектаклей.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии