19 Сентября 2016 16:03:00

Скоро всё будет

Ремонтники русла Комендантки оборвали кабель, оставив без электричества несколько улиц.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Жители улиц Ворошилова, Михаэлиса и Дзержинского сообщили о том, что в их домах сегодня днем внезапно погас свет. Выяснилось, что это произошло из-за обрыва кабеля во время работ по реконструкции русла Комендантки.

- Мы знаем о ситуации и уже восстанавливаем подачу электричества, - заверили в пресс-службе ВК РЭК. – В ближайшее время, примерно в течение часа, всё будет налажено.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Д
Дзержинского
19.09.2016 16:12
Ну капец! Зачем нам ваша комендантка?! Дороги лучше почините! Еще и без света оставили...
11
ГО
гиена огненная
19.09.2016 16:19
Дрова месим, тесто рубим.
41
Р
Равшанама
19.09.2016 16:30
Зашем ругаессься насяльнике...
24
ЖЗ
живу здесь
19.09.2016 18:39
Непонятно, зачем взялись за Комендантку? Ведь было не так уж плохо:  проложены дорожки, мостики, скамеечки, даже фонари были. Может быть, будет красивее, но все равно непонятно Для чего?
3
П
Пиец
20.09.2016 10:16
Купи мозг и подумай-может, тогда понятно станет.
-2
У
умный
19.09.2016 20:36
Если уж разворотили всю "поганку". Предлагаю предложение, БЕСПЛАТНО! не знаю, хватит ли у ума у проектировщиков сделать пешеходные дорожки под мостом. По типу, как сделано под Ульбинским. Благодаря этим переходам можно полностью избавиться от пешеходного перехода (который со стороны ДКМ получается) и скорее всего и от перехода который со стороны пл. Ушанова. путь пешеходам удлинится максимум на 40-50м. Зато полная безопасность перехода, не надо выгадывать когда проскочить между разрывом в потоке машин. Да и водители спасибо скажут, не нужно будет лишний раз останавливаться, что бы пропустить пешеходов.
17
T
tK
20.09.2016 00:00
Умный, спору нет. Дорожки под мостом если и будут, то прогулочные, а переходы - останутся. Это мы, водители, привыкли совершать объезды и по километру, мы не тратим столько сил и времени как пешеходы, по этому в этих вопросах у пешеходов есть преимущество, им могут и каждые 50 метров переходы разлиновать - это их право. Водителям придётся только с этим положением дел свыкнуться.
-3
3
321
20.09.2016 08:56
до и после моста в час пик со второстепенных улиц можно выехать только благодаря тем самым пешеходам, убрать переходы и стоять Вам с правым поворотником пока свет на проспекте не выключат
5
1
111