27 Сентября 2016 12:00:00

Искушение для искушенных - PR

Неповторимая коллекция головных уборов в салонах «Княжна».
0 КОММЕНТАРИЕВ
Искушение для искушенных - PR
Искушение для искушенных - PR
Искушение для искушенных - PR

Каждая женщина хочет иметь такие предметы гардероба, в которых она выглядела бы красиво и привлекательно, но в то же время была защищена от непогоды. С новой коллекцией меховых и демисезонных головных уборов от салона «Княжна» это желание вполне осуществимо. Ведь натуральный мех очень теплый, он ласкает и согревает и при этом выглядит роскошно. А демисезонные головные уборы по-осеннему красочны и изысканы. Все изделия коллекции «Осень-Зима 2016-2017» имеют неповторимый дизайн.

Изумительная норка

Мех из норки – по праву царский. Головные уборы из этого вида меха представлены в большом разнообразии и выполнены из особо ценной канадской норки NAFA. В моде норковые изделия, комбинируемые с различными тканями. Головные уборы в виде косынок, снудов и капоров комбинированы с мягкой итальянской тканью и расшиты оригинальными каменьями или же выполнены в виде русских платков с кистями. Очень эффектно смотрятся норковые шапочки по голове, дополненные чешской шерстью и украшениями. В наличии - головные уборы, совмещающие в себе два вида меха – норка и swakara (лучший вид каракульчи). Конечно, не обошлось и без классических моделей. Это и береты различного объема, и кубанки, и пилотки, и «трубы», и «колпаки». Цвета изделий: жемчуг, сапфир, ирис, меланж, черный, бриз и другие. Так что выбрать можно на любой вкус!

Пушистые красавицы

Головные уборы из пушнины выполнены из блюфроста и финской лисы. Можно выбрать шапочку в виде капора-капюшона или с «ушками» различной длины. Любительницам экстравагантности подойдут декорированные головные уборы. Уникальны модели из блюфроста, дополненные норкой. Цвета «пушистых красавиц» также интересны, как и модели: черное золото, саламандра (звездное небо), рыже-серебристый кристалл.

Осенняя коллекция

Демисезонные головные уборы представлены моделями из чешской шерсти (тонак), а также комплектами из трикотажа. Изделия из шерсти расшиты бисером, оторочены замшей или же украшены мехом. Это и молодежные шапочки, и романтические либо экстравагантные модели, а также классические береты. В комплекты из трикотажа входят головной убор и шарф-снуд. Расцветки таких комплектов – различные цветочные принты.

Больше моделей на сайте http://knyazhna.kz/golovnyye-ubory

Головные уборы коллекции «Осень-Зима 2016-2017» уже в продаже в салонах «Княжна». Каждая дама сможет подобрать себе подходящий головной убор и быть неповторимой, так как все изделия уникальны. Позвольте себе выглядеть роскошно! В сети салонов «Княжна» кроме оплаты наличными деньгами, вы можете рассчитаться банковскими картами VISA, Master Card, Maestro, возможно оформление товара в рассрочку или кредит.

На фотографиях к этой публикации представлена только часть коллекции, весь парад моделей можно увидеть непосредственно в салонах по адресам:

  • Пр. Ауэзова, 16, телефоны: 57-11-76, 8-777-295-7406.
  • Ул. Кирова, 71, телефоны: 24-51-92, 8-777-264-5310.
  • ТД «Евразия», 3 этаж, телефон: 8-777-295-8643.

По всем вопросам можно обращаться к менеджеру салона по телефону 8-705-186-3658 (WhatsApp, Viber) или писать по адресу [email protected].

Сайт салона: www.knyazhna.kz


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.