30 Сентября 2016 11:27:00

Лучший работодатель

Определены победители конкурса «Лучший работодатель города Усть-Каменогорска в сфере содействия занятости населения».
8 КОММЕНТАРИЕВ

29 сентября в колонном зале ВКГТУ им. Д. Серикбаева состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший работодатель города Усть-Каменогорска в сфере содействия занятости населения».

Конкурс был организован в рамках празднования 25-летия Независимости Республики Казахстан и празднования Дня Труда, проходящего по всей стране.

Организатор конкурса – отдел занятости и социальных программ города.

Открыла церемонию награждения заместитель акима города Усть-Каменогорска Булавкина О.А.

Конкурс проводился в двух номинациях: «Сохранение и создание рабочих мест», «Содействие занятости населения».

Заявки на участие в конкурсе подали 15 предприятий сферы промышленности, строительства, теплоэнергетики, связи, торговли, оказания коммунальных услуг, образования, здравоохранения крупного, среднего и малого бизнеса, которые активно содействуют созданию новых рабочих мест, улучшению условий труда и социальных гарантий, укреплению и развитию социального партнерства в городе.

По итогам конкурса решением рабочей группы к награждению представлено 6 социально ответственных и социально ориентированных работодателей крупного, среднего и малого бизнеса по 2 номинациям, которые стали «лучшими среди лучших».

Победители конкурса:

- в номинации «Сохранение и создание рабочих мест» среди крупных предприятий АО «Усть-Каменогорский титано-магниевый комбинат», средних - ТОО «Фирма «НКГ», малых-ТОО «Белиссима»;

- в номинации «Содействие занятости населения» среди крупных - АО «Усть-Каменогорские тепловые сети», средних - КГП на ПХВ «Өскемен тәртіп», малых - индивидуальное предприятие «АНТ».

Победителям конкурса вручили медали, грамоты акима города Аймукашева Е.К. и подарки. Остальным участникам конкурса также были вручены благодарственные письма акима города.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Работник
30.09.2016 11:52
надо для справедливости провести номинацЫю Худший работодатель. Страна должна знать своих герроев. И начать список с всем известного завода на карабахе
10
П
Паук
30.09.2016 12:06
Ооо... ТМК победитель!.. Все понятно каким образом эта "победа" досталась! Считаю те 3 года, что там проработал, попросту зря потратил! Теперь туда поганой метлой не загонишь!
10
R
Rabota
30.09.2016 12:24
А при чем тут заводы, Оскемен-Тартип и Тепловые сети??!! За чужие и бюджетные денежки любой сможет стать победителем! То ли дело частные ТОО. Тут я понимаю - победители! А не то что ЭТИ!
6
ЗЭ
Злой энергетик
30.09.2016 16:47
Работаю в АО "УК Тепловые сети" и хочу сказать, что мы ни копейки не платили за победу или участие в данном конкурсе! Мы честно подали заявку и честно выиграли. 
0
Т
Тепло
01.10.2016 17:52
Да и бюджетных денег никогда ни копья не имели
0
3
357458
30.09.2016 14:45
Теперь понятно почему ТМК кучу вакансий открыло. Отправил туда резюме и не получил ответа. хрень
2
П
Паук
30.09.2016 22:47
Ничего не потеряли! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! Еще больший дурдом только на Казцирке!!! От этих двух контор бегите, как черт от ладана!
7
2
23
02.10.2016 23:30
аха и куда посоветуешь идти в таком случае работать, если не на ТМК или как вы язвительно сказали "Казцирк"? На базар что ли?Отработал 5 лет на Казцинке и ни о чем не жалею, нормальная контора, которая платит нормальные деньги, без всяких задержек и прочего издевательства над мозгом.Думаю, что не ТМК с Казцинком виноваты, а вы просто работать не умеете.. или не хотите.
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии