03 Октября 2016 16:18:00

Дома потеплеет

Централизованное отопление в Усть-Каменогорске начнут подключать с завтрашнего дня.
35 КОММЕНТАРИЕВ

Отопительный сезон в городе наступает после издания официального приказа местного акимата. Как правило, этот документ появляется, когда на улице установится суточная температура до +10 градусов (и продержится 3-5 дней).

В УК Тепловые сети сообщили, что сегодня этот приказ уже вышел в связи с прогнозом погоды на ближайшие дни, по которому ожидается похолодание. Следовательно, завтра начнётся подключение по графику.

Каждый житель многоквартирного дома может узнать день подключения своего жилища к теплу, считая от момента выхода приказа. Для этого нужно зайти на официальную страничку «Тепловых сетей» и выбрать вкладки «Потребителям» и «Подготовка к отопительному сезону», а там ввести свою улицу и номер дома. Указанная цифра будет означать не число, а нумерацию дня (первый, второй и так далее). Те, у кого обозначена цифра 1, получат отопление уже завтра.

Как уточнили в Тепловых сетях, все социальные объекты готовы к приему тепловой энергии, и часть из них уже подключилась, также как и жилые дома, и организации, у которых установлены приборы учета и в порядке вся необходимая документация.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
W
Wer
03.10.2016 16:24
Довайте  круглый год топить!!!!!!!!!!!!!!!, тепловым сетям им что, они топят денежки идут!!!!!!.чуть на улице заморосило и люди сразу звонить, что замёрзли. Дурдом.
-25
Ч
Человек
03.10.2016 16:28
Поставьте заглушки себе и не нойте...Жар костей не ломит....Как Славского писать в поиске кто подскажет?
21
1
111
03.10.2016 16:37
наб.е.п.славского
0
4
4440*
03.10.2016 18:50
Амурская 18 после завтра. УРА. 
0
Ж
Жит
04.10.2016 08:46
Нашли свой дом?
0
У
Ути-пути
03.10.2016 16:38
Невозможно войти по этой ссылке. Не загружается.
0
О
ол
03.10.2016 16:40
Все загружается.
18
Д
дымка
03.10.2016 16:54
А как вбить Питерских Коммунаров? Подскажите, пожалуйста.
0
М
М
03.10.2016 17:57
Получилось!!! Пит.Коммунаров
0
Б1
Бурова, 13
03.10.2016 16:45
Как обычно Бурова 13 - не готов. Хоть бы один раз отличились и дали тепло вовремя.
2
У
Ути-пути
03.10.2016 16:59
Да, загрузилось. Спасибо. Извините.
2
М4
Мызы 45
03.10.2016 17:14
К сожалению вы не одиноки, наше КСК еще ни разу не подготовила дом к отопительному сезону своевременно. Зато председателя как ни спросишь, у нее все в ажуре. 
11
С
страж
03.10.2016 17:50
Беспалова 491 стоит 1. Тобиш завтра дадут тепло. 
0
Ж
Жанна
03.10.2016 18:38
интересно какой дом не проверишь по этой ссылке, не готов
-2
А
ага
03.10.2016 18:49
Не все. Есть и те, кто завтра будет с теплом. А вообще, наверное, потому, что у кск холода неожиданно приходят. Они прогнозы- то не смотрят
4
Б
Безучастный
03.10.2016 18:55
И еще вопрос.А регистрироваться надо на сайте УкТэц?Потому что у меня не получается посмотреть свой дом.
0
НН
Не надо
03.10.2016 19:34
надо просто ПРАВИЛЬНО набрать свой адрес, что конечно не легко ;)))
2
ЯС
я с кшт
03.10.2016 20:00
в обед смотрела, были под номером 1, к вечеру дом оказался не готов ! как так ?!
8
П
Пфф
03.10.2016 21:55
У нас та же фигня. Был 4 а стал не готов
0
М
м
03.10.2016 20:38
в личном кабинете -готовность 100%,а в информации потребителям-не готов.как это понимать?
6
А
ааа
03.10.2016 22:48
Аналогично,по платежам и подготовке 100%,а в графике-не готов.Вечно запускают какую то лажу. также было с программой паспорт дома или типа того,отрапортовали,что сделали программу,на самом деле одна пустота.
1
M
muza
03.10.2016 22:58
Это значит, что дом готов на 100%, а есть должники за услуги тепловых сетей, вот из-за них и откладывается подключение. А Вы, случайно, не из числа?
-1
Т
Теплооо
03.10.2016 20:41
Видимо график переделывают или сломалось чего на сайте. Проверяю те же адреса, что проверяла днем, и все дома не готовы, хотя днем все отлично показало.
3
К
кактус
03.10.2016 21:10
КСК Элита как всегда в ..опе, а как любят денежки собирать
1
У
Ути-пути
03.10.2016 23:44
В 16 ч было написано через 3 дня, сейчас пишут "не готов". Какая-то липовая инфа.
0
М
Мотя
04.10.2016 08:01
Питерских Коммунаров не находит, по всякому уже писала.
-1
.
.
05.10.2016 10:10
Находит. Подумай ещё над вариантами как написать.
1
Т
теп
04.10.2016 08:33
сейчас заходил на сайт все в порядке, подключат сегодня! только уже конкретная дата стоит 04.10.16,  а вчера просто цифра 1 стояла
2
1
123
04.10.2016 08:47
Звонила в КСК, мне сказали: "мы вообще не в курсе, нам команды тепловые сети не давали"...
0
2
257
04.10.2016 15:11
Аналогично ответили ПКСК Коммунальник А.
0
З
Завхоз
04.10.2016 17:00
Сейчас пришла телефонограмма о начале отопительного сезона с 04.10.2016.Так что всем дадут в ближайшее время
1
Я
я
05.10.2016 10:04
потанина 21 должны были дать еще вчера. а что то нет
0
1
123
05.10.2016 12:11
У нас тоже не подключили. Хотя вчера должны были
1
E
elena
05.10.2016 12:47
Ура,ура,ура!!!!! если правильно програмка эта сообщает, то сегодня в доме дадут тепло!!!!!!!
0
СС
Сергей Степанов
01.11.2016 14:18
Здравствуйте. В нашем доме по пр. Победы 3 кв. 78. температура батерей на входе составляет чуть больше 45 гр. С. А, насколько мне помнится, она должна быть не менее 70. К кому мне надо обратиться с жалобой?
0