04 Октября 2016 09:58:00

Откуда взялся?

Пьяный мужчина выскочил на дорогу и был сбит BMW.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло на выходных ночью в районе остановки «Дворец спорта». Пешеход внезапно вышел на проезжую часть в неположенном месте и оказался на пути автомобилей. Водитель одного из них не успел затормозить, и BMW сбил мужчину.

Экспертиза выяснила, что пешеход находился в нетрезвом состоянии. Он жив, с легкими травмами доставлен в больницу.


Фотография: vk.com.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Г
горожанин
04.10.2016 10:13
и наш "гуманный" суд накажет водителя(((
13
X
xD
04.10.2016 11:16
И правильно сделает, нечего уезжать!
-25
X
xD
04.10.2016 11:21
А он не уехал, ну тогда естественно пьяный пешеход виноват! 
3
ПГ
Просто Гражданин
04.10.2016 10:50
Думаю что все таки накажут пешехода. Из за таких "пешеходов", водитель получает психологическую травму + автомобиль поврежден. Пускай "горе пешеход" полностью оплачивает ремонт автомобиля и моральный ущерб водителю.Получается что водителей административнойуголовной ответственностью запугали, а пешеходы остались не удел, как переходили дороги где попало так и переходят, как перли на красный свет так и прут дальше.
104
Z
zzz
04.10.2016 11:21
Так у них броня в 9 пачек беломора.
3
V
Vik
04.10.2016 12:16
Все правильно про пешехода пишите, вот только лечение пешехода придется оплачивать водителю, т.к. по закону владелец источника повышенной опасности должен компенсировать вред, нанесенный этим источником. И не важно, виноват он или нет.
-19
1
111
04.10.2016 12:52
Не факт! Из личного опыта сужу.
3
V
Vik
04.10.2016 14:11
Статья 931 Гражданского кодекса РК. И минусы ничего не изменят.
-6
E
Elech
04.10.2016 14:40
Платит всегда водитель, ему еще в плюс часть 3, ст.951.
0
ВР
всё равно обвинят
04.10.2016 11:42
Всё равно  водителя обвинят,тк авто-источник повышенной опасности и водитель должен всё предвидеть и успеть среагировать.Говорю так,потому что проходил подобное и знаю...Жаль,но это так!
0
1
111
04.10.2016 12:54
меня на признали виновным,  проведения автотехническая экспертиза, установила, что я не имел технической возможности избежать ДТП.
5
Г
Гагарин
04.10.2016 12:34
Не всегда водителя наказывают. Долго разбираются (в моем случае - 4 года), но все-таки решение стараются принять объективно. Конечно, это стоит нервов...
1
R
RJ
04.10.2016 13:08
Наказывать нужно городское управление и господ милиционеров за отсутствие добротного света над дорогами и на трассах. Свет блеклый, желтоватого оттенка не освещает абсолютно улицы, он несет функцию "просто есть и на этом хорошо", ни фига не хорошо. Тем более если учесть, что период зимы у нас не маленький.
10
Н
Наблюдатель
04.10.2016 14:31
А что полиция ночью не патрулирует (дворы, остановки)? все на дорогах стоят? можно столько пьяных людей спасти и оштрафовать! Остановка "Орленок" каждый день назойливые попрошайки клянчат у окошка киоска деньги и тут же распивают не отходя, наблюдаю их с мая месяца, они наверное неприкасаемые)))
5
А
Артём
04.10.2016 20:40
Судя по фото, это пешеходный переход! Метра три от зебры!
0
P
PR-щик.
05.10.2016 10:58
Отличный ход, BMW!
0