04 Октября 2016 16:12:00

Незнакомец в лифте

Полиция разыскивает мужчину, пристававшего к 8-летней девочке с непристойным предложением.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Это произошло 27 сентября днём в одном из многоэтажных домов Усть-Каменогорска. Третьеклассница возвращалась домой с дополнительных занятий, вызвала лифт, в который вместе с ней вошёл незнакомый мужчина. Когда лифт тронулся, незнакомец спустил штаны и пытался заставить ребёнка потрогать его гениталии. Девочка отказалась это делать, испугалась, и как только лифт остановился, выбежала из него.

Её мама сразу же вызвала полицию, но, к сожалению, мужчину задержать не удалось. Сейчас его разыскивают, дело находится на особом контроле прокуратуры ВКО.

В надзорном ведомстве сообщили несколько примет подозреваемого в совершении развратных действий в отношении малолетней: славянской внешности, около 30 лет, худощавый, высокий, с большими глазами, был одет в футболку.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
04.10.2016 16:39
На химическую кастрацию дауна!
67
1
1
04.10.2016 17:55
Да, главное еще именно его поймать. А то судя по описанию можно половину 30-летних мужиков славянской национальности пересадить.
12
П
Пф
04.10.2016 20:03
Кому нужна эта ваша химическая кастрация?  Химическая кастрация это прием медикаментов уменьшающих либидо. Как для кошек таблетки "антисекс". И всё! Кто будет следить, принял он таблетку или нет. Не принял - снова способен. Или вы думаете, что химическая кастрация это ему... э-э-э-э колокольчки серной кислотой что ли выжгут. Ага, щас.  Таким только хирургическая кастрация поможет, т.е. отрезать всё к чертовой бабушке... с концом.
16
П
Пфф
04.10.2016 22:22
Не верю в кастрацию. Ни в химисескую ни в хирургисескую. Верю в изоляцию. Полную. Пожизненную
17
Н
ник
05.10.2016 14:21
а содержать вы их будите на свои налоги пожизненно.
0
К
Кэт
04.10.2016 21:48
Можно и на обычную
2
П
Паук
04.10.2016 18:25
Если именно его поймают, то отдать на суд толпе! Думаю остальным любителям таких "утех" очень сильно расхочется подобным заниматься!
5
И
Ильяс
04.10.2016 19:30
вот педофилов на казнь надо сразу. Правда с нашими ментами которые выбивают правду и неправду, страшно. Сам не дай бог можешь оказаться в этой ситуации
9
М3
Мама 3
04.10.2016 19:46
Почему район не пишите? Понятно, что он может передвигаться, но район все равно нужно писать, чтобы родители этого района смотрели в оба. Господи, когда уже начнут четвертовать этих ублюдков?
6
П
Пр
04.10.2016 21:43
Район вроде 30 школы,Лихарева.В школе от родителей слышал.
1
Д
док
04.10.2016 21:58
это на Лихарево случилось 
0
Н
Ник
04.10.2016 21:19
Нет результативности в работе органов. Вся сорок пятая кишит наркоманами, почти в каждом доме притоны. Только представьте, что этим нелюдям может привидеться в наркотическом угаре, какие фантазии в их больном мозгу... Если они плодятся день ото дня- значит это кому то нужно, может дело в оборотнях, которые должны предотвращать преступления...
28
Л
Лиса
05.10.2016 09:20
под такую ориентировку пол города парней попадет...
0
1
154
05.10.2016 10:00
Нужно как что то делать !!! В прошлом году в районе 30 школы было 4 попытки изнасилования! !! Полиция примите меры, пусть наряд стоит на территории школы. А не возле разметке на повороте к школе. 
6
К
кобош
05.10.2016 10:06
когда поставят камеры видеонаблюдения во всех домах?
1
1
1212
05.10.2016 10:18
Кто поставит? Это дело самих жильцов. Когда прижмёт, тогда и поставят...
0
З
Зебо
05.10.2016 12:02
А мама не научила девочку,что не надо входить в лифт с незнакомыми людьми?!!
8