07 Октября 2016 16:53:00

Не успели спасти

Сегодня утром напротив Диагностического центра скончался пожилой человек.
33 КОММЕНТАРИЯ

Мужчина лет 60-65 упал на тротуаре и умер до оказания помощи, - сообщили в ДВД ВКО. Вероятнее всего, ему стало плохо с сердцем, и приступ оказался смертельным. Это случилось около 7 часов утра на проспекте Победы, неподалеку от лечебного учреждения.

Следов насилия на теле не обнаружено, уточнили в полиции.


Видео предоставлено очевидцами.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
.
.
07.10.2016 17:00
Соболезную родственникам  =(((
88
Я
я
07.10.2016 17:23
скоро так и будут потенциальные пенсионеры не доходя до рабочего места умирать по дороге на работу !
123
Р
Рен
07.10.2016 18:15
Мы как голуби в Губахе. 
0
Т
Тир
07.10.2016 17:26
Утром ехал на работу, думал "Правдоподобные учения, даже макет положили!". =(
0
5
555
07.10.2016 17:32
Искренние соболезнования родственникам...
17
А
Ал
07.10.2016 20:09
и это возле больнице!!! что говорить о том если дома плохо станет, с нашей "скорой" помощью...
-3
М
мишутка
07.10.2016 21:13
вообще то больницы так рано не работают... а на скорую не прите что попало, работают люди на износ ВАС же спасая...
36
ММ
Мама Мирона
08.10.2016 09:22
Да уж, на износ!!! У племянника температура  40 поднялась, вызвали скорую, он жалуется что ушко болит, а они туда даже не заглянули, поставили диагноз - ангина. 3 дня ребенка от ангины лечили, температура не спадала, пока из уха гной не пошел. Когда экстренно на КШТ в ЦМиР приехали, оказалось что у него уже ГНОЙНЫЙ ОТИТ!!! Вот и работает Ваша скорая на износ, даже диагноз не могут поставить правильно. 
5
ПМ
Папа Мирона, сосед
08.10.2016 12:12
Не нагнетайте мамочка. Иногда диагноз даже мировые диагностические лаборатории поставить не могут. А вы хотите чтобы фельдшер диагноз любой сложности могла поставить?Обязанность скорой, оказать не отложную помощь, до прихода врача или транспортировать в больницу.В вашем случае вы мамаша себя вините, за то что после скорой не вызвали педиатра домой и не приняли меры.Все у вас вокруг виноваты, одна вы умная блин!
33
Л
Лиса
10.10.2016 10:01
а разве фельжшер - это не врач широкого профиля?который обязан все стороне обследовать, снять боль и при необходимости отвезти к узкому специалисту? а если бы у ребенка осложнение наступило - опять родители были бы виноваты, что вовремя к врачу не отвезли? что-то совсем на медицину надежды нет
-1
О
Ойбай
10.10.2016 10:32
Нет, "фельжшер" - это не врач широкого профиля, такого слова вообще не существует!
5
Л
Лиса
10.10.2016 17:00
извините за столь вопиющую орфографическую ошибку))))) вы случаем не работник медицины?нет? тогда уффф, к вам бы ни за какие коврижки ни-ни, как в прочим, если бы Вы были лингвистом или учителем русского или другого языка
-1
ПИ
правдивая исторя
17.10.2016 16:23
вы мамаша сама должны были отвести ребенка к педиатру на следующий день и показать ухо, раз уж на него ребенок жаловался, а если по вашему вас будет катать по узким специалистам скорая то вот такие вот случаи повлекшие смерть как этот будут сплошь и рядом происходить 
0
5
555
08.10.2016 21:29
Скорая всегда направляют к участковому педиатору сходить.
2
A
AniKa
09.10.2016 12:40
а с каких пор у нас работники скорой помощи назначают ЛЕЧЕНИЕ??? на сколько я знаю, они только могут дать вам РЕКОМЕНДАЦИИ по лечению, и оказать первую медицинскую неотложную помощь. Остальное просто не в их компетенции. Так что не чего на зеркало пенять, как говорится, что рожа крива. 
10
М
Мамочка
09.10.2016 15:09
В пятницу вызвали скорую, у ребёнка температура 39,2 сбить не можем, скорая приехала через 2 часа... Когда нам уже удалось сбить температуру и уложить ребёнка спать... Я все понимаю... Вызовов много, людей не хвотает. Но задержка в 2 часа это я думаю слишком...
6
Н
Ник
09.10.2016 18:26
Если вы такая умная, то поработали на скорой и узнали что это за труд. Если поставили вам ангину и вы Ее не лечили то осложнения и пошли.Причём тут санитары должны были выйти, судя по видео тело было осмотрено и закрыто. Если вы амебы то впринципе вам простительно, что вы только и можете распрыскивать свой яд.
2
Г
Гастон
08.10.2016 07:44
причем здесь "возле больницы"  больница в 7 часов ещё не работала.Соболезную родным.
1
Х
Хм
09.10.2016 15:11
Они с 7 утра работаю. Анализы принимают с 7 утра
2
НК
ну конешно
11.10.2016 11:05
с нашей скорой говорите если человек умер ему никакая медицина не в силах помочь, человек умер и он некрыт значит был осмотрен и ждут они полицию а насчет (санитар не один не вышел) и причём ваще тут санитар? его к вашему сведенью могло и не быть в бригаде а по поводу задержек вызовов бригад мало на дорогах пробки скорую не один автомобилист не пропускает. а есть еще шутники которые ради смеха вызывают скорую на адрес соседей или в соседний дом и х не мало таких вызовов.  
0
Ж
житель
07.10.2016 20:43
блин жаль с материться нельзя...люди вы чтоо? зачем снимать? а поближе подойти что духу не хватило?!!!! соболезнования родным!
20
ПЭ
печально это всё!!!
07.10.2016 21:11
поди шел за талоном к врачу ...да уж - на прием к врачу не попасть, лекарства бесплатные нуждающимся не дают ...печально это всё!!!
14
...продолжительность жизни в РК увеличилась до 72 лет.
07.10.2016 22:27
Мужчина лет 60-65 упал на тротуаре и умер .....
16
Д
джексон
07.10.2016 22:51
 я вот смотрю скорая подьехала и не один санитар так и не вышел  кому мы нужны простые люди , к моему отцу я 3 скорые вызывал и врачи -эти мордой крутили заберать его или нет а  вы говорите спасители!!!
3
3
333
08.10.2016 11:17
А если внимательно посмотреть, лицо то уже прикрыто.
3
1
111
08.10.2016 08:41
А днем все скорые наверное на учениях были задействованы.
0
O
ooo_OOO
08.10.2016 10:55
А твердят что с экологией у нас все в порядке
0
Н
Ник
08.10.2016 11:14
Не надо гнать на скорую - парень упал, с сотки вызвал скорую через три минуты ровно подъехали.Хорошо они работают несмотря на зп.
17
ОЧ
О чем?
10.10.2016 10:34
Какой парень, куда упал??
1
Н
Ник
10.10.2016 15:13
Упал на асфальт, сотрясение головного мозга, плюс рваная рана.
0
Е
Ева
08.10.2016 12:45
Пожалуйста, не надо плохо говорить про скорую помощь и медицинских работников, которые днями и ночами, работая в СМП, спасают жизни! Все вот эти ваши "да они ехали 40 минут" из-за того, что полоумным мамашам лень идти в больницу, и на каждый чих-пук они вызывают скорую помощь, в то время как какому-то малышу может стать действительно плохо! Не спорю, в наше время не все врачи исполняют свой долг, многое делают спустя рукава, а если посмотреть на нынешних студентов-медиков, то страшно подумать, у каких врачей будут лечиться наши дети! Но все-таки не надо все косяки спирать на тех, кто в ночь, в снег, в ливень, едет по вашим вызовам, вопреки всему!
32
КД
крик души
10.10.2016 11:40
100% у мужчины предпенсионный возраст и он просто шел на работу...а теперь главный вопрос - сколько человек должно умереть что бы наши чинуши поняли что у нас высокая смертность в возрасте 50-60 лет, и не важно женщина это или мужчина
6
О
оооо
10.10.2016 23:55
У нас уже пожилой человек это возраст 60-65. Да и это при том что человек только на пенсию выходит. Что же говорить он более старшем возрасте. Люди до него не доживают.
1